МСК. Продаю Тигуан 2009/10 2,0TSI

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всех приветствую!
По семейным обстоятельствам приходится продавать отличный любимый автомобиль, служивший верой и правдой. 2-й владелец с августа 2015 года. За это время Тигуан немного оброс тюнингом и лишился многих болячек данной модели. Установлен мультируль от нового тигуана с функцией круиз-контроля и подрулевыми лепестками, все кнопки на руле работают. Установлен блок климат-контроля 7-го поколения и магнитола RCD330+ (bluetooth, aux, громкая связь, улучшен звук). Алюминиевые накладки на педали, новые ЕВА коврики с металлическим подпятником, подсветка в дверях, защита картера и бензобака и т.д. Фары биксенон. Накладки на передний и задний бампер - wintersport оригинал.
По технической части нареканий нет. 1500км назад пройдено очередное ТО: замена масла, фильтров, свечей и катушек зажигания. Ранее заменены маслоотделитель, впускной коллектор, задний сальник коленвала. 700км назад сделан чип-тюнинг.
У первого владельца было 1 ДТП, при мне ни одного, но раз притерли передний бампер и заднюю левую дверь на парковках. Эти элементы крашены, остальное в родной краске. Все стёкла оригинал, кроме лобового. 2 комплекта резины 18". Зима - новый комплект. Лето 3 сезона, как новая. Машина выходного дня, пробег 70% трасса. Последние полтора года бензин только G100.
Когда-то давно страница машины висела на драйве, потом снёс.
Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы. Тел.: +79852855837
Реальному покупателю торг у капота.
Автору Авито
 

DED_HA_HONDE

Участник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
126
Благодарности
23
Адрес
Великий Новгород Александр Васи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)
никакую смуту не хочу вность,но здесь вряд ли купят дорестайл за такую цену ,здесь хотят подешевле , не старый и с маленьким пробегом,ну и естественно девственный кузов и окрас.
 

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
никакую смуту не хочу вность,но здесь вряд ли купят дорестайл за такую цену ,здесь хотят подешевле , не старый и с маленьким пробегом,ну и естественно девственный кузов и окрас.

Да, как раз такой сейчас и ищу. Но не по дешевле.. ))
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
никакую смуту не хочу вность,но здесь вряд ли купят дорестайл за такую цену ,здесь хотят подешевле , не старый и с маленьким пробегом,ну и естественно девственный кузов и окрас.

Все чего-то хотят. У всех хотелки разные. Это нормальная тема.
Для кого-то 136ткм это уже огромный пробег. Для меня нормальный.
Если бы не обстоятельства, даже не продавал бы. Но, увы и ах.
По состоянию и начинке видно, что за машиной следили, так еще и на тюнинг денег не жалели. Всё в меру сил и возможностей.
Посему считаю авто честным и беспроблемным. Через 500-5000км не развалится.
Местным скитальцам с ценой договоримся. Главное, чтобы тоже в хорошие руки ушёл.

Добавлено через 2 минуты
Да, как раз такой сейчас и ищу. Но не по дешевле.. ))

Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).
 
Последнее редактирование:

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Добавлено через 2 минуты


Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).[/QUOTE]
За неделю пока ничего достойного не нашёл.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Разговор поддержать
если сам ТС не против, тоже поддержу: найти за маленькие деньги авто в идеальном тех.состоянии, с маленьким пробегом и без дтп( учитывая года выпуска. в том числе) практически невозможно,если только "чисто" случайно)Кстати, насчет "отсутсвия" ДТП. По мне-так лучше все будет по честному, я посмотрю, что менялась и красилось и после этого приму решение, чем когда приезжаешь к авто без этих самых ДТП, а там жужас(( Букавально недавно в Беседке рассказывала как на днях въехал аутлендер в корму машины подруги(мы на работу вместе ездим, попеременно). так этот молодой, да ранний сразу предложил разъехаться без оформеления, чтобы историю авто не портить. Так что...А про пробеги вообще - та еще песня. Когда искала машину себе, потратила несколько тысяч рублей на авто ру, чтобы посмотреть историю полностью. Так народ обнаглел до того, что в предыдущей объяве годичной давности стоит пробег 108 км, а в нынешней, спустя год -106))
Удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
если сам ТС не против, тоже поддержу: найти за маленькие деньги авто в идеальном тех.состоянии, с маленьким пробегом и без дтп( учитывая года выпуска. в том числе) практически невозможно,если только "чисто" случайно)Кстати, насчет "отсутсвия" ДТП. По мне-так лучше все будет по честному, я посмотрю, что менялась и красилось и после этого приму решение, чем когда приезжаешь к авто без этих самых ДТП, а там жужас(( Букавально недавно в Беседке рассказывала как на днях въехал аутлендер в корму машины подруги(мы на работу вместе ездим, попеременно). так этот молодой, да ранний сразу предложил разъехаться без оформеления, чтобы историю авто не портить. Так что...А про пробеги вообще - та еще песня. Когда искала машину себе, потратила несколько тысяч рублей на авто ру, чтобы посмотреть историю полностью. Так народ обнаглел до того, что в предыдущей объяве годичной давности стоит пробег 108 км, а в нынешней, спустя год -106))
Удачи в продаже!

Мне не совсем понятно, о чем вы говорите. Разве был разговор о покупке, не проверяя ? Автомобиль в любом случае надо проверять. И кузов, и салон, и читать пробег во всех блоках. Сделать машину после дтп так, чтобы не увидели очень тяжело.
Различные базы только помогают, но и в них есть ошибки.
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Добавлено через 2 минуты





Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).

За неделю пока ничего достойного не нашёл.[/QUOTE]



Неделя не срок. И, соответственно, может быть именно вашей машины пока в продаже нет.
А можно к парням из Автодоверия обратиться, например. Я так свой и купил :)
Но это уже вам решать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 час 38 минут
если сам ТС не против, тоже поддержу: найти за маленькие деньги авто в идеальном тех.состоянии, с маленьким пробегом и без дтп( учитывая года выпуска. в том числе) практически невозможно,если только "чисто" случайно)Кстати, насчет "отсутсвия" ДТП. По мне-так лучше все будет по честному, я посмотрю, что менялась и красилось и после этого приму решение, чем когда приезжаешь к авто без этих самых ДТП, а там жужас(( Букавально недавно в Беседке рассказывала как на днях въехал аутлендер в корму машины подруги(мы на работу вместе ездим, попеременно). так этот молодой, да ранний сразу предложил разъехаться без оформеления, чтобы историю авто не портить. Так что...А про пробеги вообще - та еще песня. Когда искала машину себе, потратила несколько тысяч рублей на авто ру, чтобы посмотреть историю полностью. Так народ обнаглел до того, что в предыдущей объяве годичной давности стоит пробег 108 км, а в нынешней, спустя год -106))
Удачи в продаже!



Были уже пару таких чисто случайных. Например из последних.
8f9a8afd16eb7402c085d801571ef864.jpg

В пробег даже не верится, но тем не менее. Опять же, вопросы-вопросики: где все это время машина стояла. Да и в целом, нового владельца ждут все радости лечения болячек.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Если на ней ездили чаще чем раз в месяц и стояла в проветриваемом гараже, то скорее всего никаких болячек не будет.
Ну кроме не работающих тормозов на гребенке у дореста ))
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Если на ней ездили чаще чем раз в месяц и стояла в проветриваемом гараже, то скорее всего никаких болячек не будет.
Ну кроме не работающих тормозов на гребенке у дореста ))


Это все из разряда если.
И я немного про другие болячки: МО, цепь и прочие радости. У кого-то турбина звенит на 50ткм, а у кого-то на 200 все хорошо. У кого-то халдекс на 70 отваливается, а кто-то ездит горя не зная.
Так-то за 895₽ ещё много работы сверху.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да, цена конечно великовата. За допы у нас не принято платить, все их ждут нахаляву. Так что посоветую все что можно снять и продать отдельно а машину "уронить" тысяч до 630... Я сам так и сделал в ноябре. Продал свой дорестайл 09гв за 630 + 35т выручил на продаже допов и ещё летняя резина на 17 с дисками остались и ждут своих покупателей
 
Последнее редактирование:

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Да, цена конечно великовата. За допы у нас не принято платить, все их ждут нахаляву. Так что посоветую все что можно снять и продать отдельно а машину "уронить" тысяч на 630... Я сам так и сделал в ноябре. Продал свой дорестайл 09гв за 630 + 35т выручил на продаже допов и ещё летняя резина на 17 с дисками остались и ждут своих покупателей


Спасибо за совет, опыт и мнение.
Пока ещё не так долго в продаже, поэтому жду. Не хочется всё снимать, дербанить. Жалко.
Хочется верить, найдётся ценитель и хорошие руки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
110
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Считаю достойный авто за эту цену, купил два месяца назад похожий. Пока проблем нет...тьфу тьфу... Я думаю продадите. Удачи.
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Считаю достойный авто за эту цену, купил два месяца назад похожий. Пока проблем нет...тьфу тьфу... Я думаю продадите. Удачи.



Спасибо за отклик)
И желаю вам проблем не знать со своим авто, только ТО и тюнинг)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Теме ап, покупаем)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

anton-so

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
За неделю пока ничего достойного не нашёл.[/QUOTE]

Приезжай у меня смотреть, как раз продаю. 2014 г. цена миллион, пробег тысяч 25, небитый, один владелец.
 

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
За неделю пока ничего достойного не нашёл.

Приезжай у меня смотреть, как раз продаю. 2014 г. цена миллион, пробег тысяч 25, небитый, один владелец.[/QUOTE]

А поподробнее ?
 

anton-so

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Приезжай у меня смотреть, как раз продаю. 2014 г. цена миллион, пробег тысяч 25, небитый, один владелец.

А поподробнее ?[/QUOTE]

Если поподробнее, то вот такое объявление написал для авто.ру но всё руки не доходят его туда выложить:

- машина собственника, а не из салона,
- машина первого и единственного собственника, а не через 10 василиев,
- машина без аварий, покрасок и прочего г-на,
- полный привод, 2 литра турбо 170 л.с., 6-ст. автомат-гидротрансформатор (а не г-но вариатор или DSG), режим остановки (когда не надо на тормоз жать на светофоре), ручник тоже электрический,
- бесключевой доступ (открывается-закрывается-заводится вообще не доставая ключ из штанов),
- вообще без дефектов, ни разу за все годы ни одной поломки, ни разу не не завелась,
- покупка новым и обслуживание только и исключительно у ОД атлант-м,
- офигенный унисекс автомобиль, для мальчиков и девочек, подростков и взросликов - вообще для всех, высокий и динамичный,
- складывающиеся в ровный пол спинки задних сидений, ISOFIX там же,
- абсолютно нейтральная внешность: за 5 лет гаишники тормозили один (!) раз, и то в области на трассе (можно ездить после пива и никому вы не будете интересны),
- хороший автомобиль: на дороге не считают лошпедосом и никто не пытается отжать, обматерить, прижаться, оттормозить, подрезать, обгудеть, повоспитывать, поморгать и т.п.,
- в режиме "спорт" крутящий момент приходится больше на заднюю ось, поэтому если отключить стабилизацию, можно дрифтануть по снегу на стоянке гипермаркета,
- биксеноновые фары, которые еще сами могут светить в разные стороны (не знаю, как по-научному это называется, адаптивные вроде),
- электростекла-зеркала, 2-зонный климат, мультируль, обогрев пер-сидений, датчик света-дождя, автозатемнение зеркала, столики сзади, понимает mp3, 4 12-В розетки, круиз-контроль, холодильник в бардачке, омыватель фар, контроль давления в шинах, задний парктроник, летнюю резину без дисков тоже отдам,
- очень много подушек безопасности, ни разу не применялись (минимум 10 насчитал, включая задние шторки),
- редкий цвет - за все годы такой не видел вообще ни одной в мск - на стоянке ашана не потеряете,
- в момент выбора выиграл в конкурентной борьбе у грандвитары (костотряс прощай позвоночник и сиденья так и не смог настроить под себя) и спортажа (разноцветная елочная игрушка - в глазах всё двоится от приборки),
- задние сиденья двигаются вперед-назад, регулируется наклон спинки. переднее пассажирское сиденье тоже складывается полностью горизонтально, под передними сиденьями два выдвижных ящика для всякой мелочи.

да, цвет темно-серый, не металлик. комплектация track & field (это приподнятый передний фартук) + опции 2-3 пакета, точно не помню.
 
Последнее редактирование:

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Последнее редактирование:
Сверху Снизу