Toyota RAV4 new

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Блин, когда уже у нас появится...
"В первом квартале 2020 года мы планируем запустить кроссовер Coolray. Затем привезем [кросс-купе] FY11", - сообщили "Российской газете" в представительстве Geely.

цена в Китае - от 1.1 до 2.0 млн рублей )

упакован супер, но ничего не могу поделать с собой, даже съездить посмотреть китайца "ломает" ))
но этот китайский вольво я бы рассматривал

Добавлено через 1 минуту
Тест-драйв Toyota RAV4 пятого поколения
опять РАВ4 лучший ... ))
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,892
Благодарности
6,201
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А запчасти к ним где брать ? Вот будет прикол - машина выйдет на рынок, и выяснится, что от выпускаемого в Беларуси Атласа к этому подходит 5% запчастей, и то, если их подгонять. А то и ничего вообще не подходит, и как обычно было у китайских продавцов, когда запчасти на наш рынок не поставлялись... Если его локализуют, тогда проблем с оными не будет, да.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
А запчасти к ним где брать ? Вот будет прикол - машина выйдет на рынок, и выяснится, что от выпускаемого в Беларуси Атласа к этому подходит 5% запчастей, и то, если их подгонять. А то и ничего вообще не подходит, и как обычно было у китайских продавцов, когда запчасти на наш рынок не поставлялись... Если его локализуют, тогда проблем с оными не будет, да.
слишком много стереотипов :)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Bosfor, Прекрасное сравнение. Рафику действительно найден реальный одноклассник по всем параметрам. Еще один нахрен не нужный "лидер продаж", который замечательно продается в отчетах статистики, но почему-то практически невозможно увидеть на улице. :rolleyes:
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,892
Благодарности
6,201
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Так енто обещается у нас как ASX, вроде ж быб. Типа, рестайлинг старой машины с новой мордой и чутка обновленным салоном.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Короче, какой-то "зомби апокалипсис" у автопроизводителей наметился. Один лучше другого уродцев штампует.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Один лучше другого уродцев штампует.
Просто ты консерватор, на которых немцы и рассчитывают, т.к. сами такие))
И могу сказать, что многих именно скучная внешность немцев отталкивает при выборе.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Просто ты консерватор, на которых немцы и рассчитывают, т.к. сами такие))
И могу сказать, что многих именно скучная внешность немцев отталкивает при выборе.

И на каких "консерваторов" интересно рассчитывают Немцы, обновив таким образом Гольф ? А главное, при чем тут консерватизм ? Инновации и уродство это совершенно разные вещи. Кстати, судя по продажам, как-то не очень кого-то "скучная внешность" Немцев отталкивает. В основном на складах пылятся дизайнерские "изыски" типа "Корейского премиума" (не в обиду личному выбору). ;)
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
не в обиду личному выбору
Я не адепт корейского автопрома, но судя по продажам......))
А основной покупатель немцев это мужичок в чёрных брюках или тёмно-синих джинсах, кроме заряженных комплектаций конечно, тут уж молодёжь в основном.
 

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Я не адепт корейского автопрома, но судя по продажам......))
А основной покупатель немцев это мужичок в чёрных брюках или тёмно-синих джинсах, кроме заряженных комплектаций конечно, тут уж молодёжь в основном.

Основной покупатель немцев это мужчина или женщина .
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Я не адепт корейского автопрома, но судя по продажам......))
А основной покупатель немцев это мужичок в чёрных брюках или тёмно-синих джинсах, кроме заряженных комплектаций конечно, тут уж молодёжь в основном.

Не совсем понял твою мысль. Что за "мужичок" в черных брюках или темно-синих джинсах ? Имеется в виду - не колхозник, изображающий из себя знатока моды, весь в дырках и "палёнке" ? ;) И кто тогда покупает "заряженные" версии ? "Пацанчики", летом и зимой ходящие в шортах и банных тапках ? Сомневаюсь, что они осилят эти самые версии. Скорее, единственное, что они потянут, это Солярку, Рио или Крету, за счет которых уже который год и делаются те самые "продажи" Корейцев. ;)

Добавлено через 57 секунд
Основной покупатель немцев это мужчина или женщина .

Вот не часто встретишь настолько лаконичную и точную формулировку. ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
И кто тогда покупает "заряженные" версии ? "Пацанчики", летом и зимой ходящие в шортах и банных тапках ?
Так и есть. Заряженных немцев берёт молодёжь, у которых деньги есть, а 150 сил для возрастных, типа меня.

Добавлено через 1 минуту
точную формулировку.
Ты баб видел за рулём Тига? Я ни разу пока. Продолжаю наблюдать))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
вернитесь в тему
 
Сверху Снизу