Фаркоп на новый Тигуан 2016+

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Друзья!
Кто как решает проблему фаркопа на новом Тигуане 2016+:
- пока заказы не принимают, возможности получить оригинальный электро-фаркоп (поворотный и прячущийся под бампером), нет;
- на рынке неоригинальных аксессуаров предложений от Westfalia или Bosal в Москве пока нет.
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
По моим прикидкам примерно так и выходит, +/- 2000 руб.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
фаркоп - 18 т.р. с доставкой, блок управления - 7т.р, коса проводов - 7т.р, ставлю сам у себя на работе (бесплатно), подключаю у прокидываю косу у знакомых ребят - 2т.р.

Кнопка с накладкой еще 3000 забыли...:)
 

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
135
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
Да точно забыл, просто мне ее подарили.
 

Sergan36

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
67
Благодарности
28
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Scout
А во сколько обошелся фаркоп, если не секрет?:confused: И сколько будет стоить установка и подключение?:confused:

Добавлено через 7 минут
Прошу ответить знатоков-Тигуановодов. Предложили фаркоп с номером 5NA803881С подойдет на Тигуан 2018 г.в.:confused:
Заранее благодарен!
881С подойдёт конечно, Коль. Это просто ревизия, фаркоп года 16-17го будет.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Спасибо Sergan36, заказал у него штатный электрофаркоп, пришел быстро, в отличном состоянии и по разумной цене. Все подскажет при заказе и поможет при доукомлектации.
По моему мнению лучше купить штатный фаркоп (тем более что цены сейчас на б\у приемлемые), установить, подключить и никаких головняков.
Рад, что всё понравилось, Коль! Доставили да, оперативно. Не всегда конечно так бывает, не только от нас зависит, скорее от продавца-поляка, но здесь прошло всё на ура, на неделю где-то смело ускорились)
Теперь ждём рассказа об установке и итоговом результате на фото:az:
 
Последнее редактирование:

redvlad

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Лен.обл
Автомобиль
Volkswagen Tiguan (2G) TDI
Кто нибудь заказывал через https://spb.izap24.ru/ оригинальный фаркоп .Или лучше заказать через Сергея?
 
Последнее редактирование:

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
135
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
Лучше через Сергея (Sergan36), надежно, быстро, недорого.
 

redvlad

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Лен.обл
Автомобиль
Volkswagen Tiguan (2G) TDI
Вчера поставил фаркоп у Валеры SVS,плюс активировал несколько плюшек(Easy Open,Front Assist с функцией экстренного торможения City и задним ходом)

Спасибо большое Валере,и Sergan36 за наводку!
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
На сити можно easy open активировать?
 

Sergan36

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
67
Благодарности
28
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Scout
Вчера поставил фаркоп у Валеры SVS,плюс активировал несколько плюшек(Easy Open,Front Assist с функцией экстренного торможения City и задним ходом)

Спасибо большое Валере,и Sergan36 за наводку!
Всегда пожалуйста, Влад!
Хотелось бы сказать, что если кто-то, желающий установить оригинальный электро фаркоп, проживающий в Питере, или рядышком, смело обращайтесь к Валерию. Сервис будет пополняться фаркопами по возможности, один-два будет и цена самого фаркопа без накруток, как есть с доставкой из Поляндии, к тому же Валерий сам старается держать полный комплект для установки. Пишу не ради рекламы, а чтобы всем хватило фаркопов, поляки потихоньку с нашими желаниями сдуваются и чтоб порадовать всех желающих, надо как-то распределить имеющиеся фаркопы, дабы человек с Питера не заказал с Польши у меня фаркоп, а кому-то с другого региона пришлось долго искать и брать по завышенной цене (что неизбежно, так как выкупаем в первую очередь все фаркопы по качеству-цене).
Другие допы можно тоже заказать, кому что надо, без проблем. Спасибо за понимание и надеюсь что довольны останутся все, в свою очередь обещаю стараться по мере возможности, хоть предложения как ни крути, ограничены. Также спасибо Валерию от меня и думаю многих форумах, за его профессиональный подход, понимание и разъяснения по многим техническим вопросам и консультациям!
 

redvlad

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Лен.обл
Автомобиль
Volkswagen Tiguan (2G) TDI

Agpe

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Добрый день!
В Челябинске кто то может прописать проводку для форкопа?
 

Sergan36

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
67
Благодарности
28
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Scout

Sergan36

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
67
Благодарности
28
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Scout
Через Васю диагноста не получится ?

К сожалению нет. Васей можно прописать фаркоп после установки. Если нет в блоке согласования параметрии, её надо залить, для этого нужен Одис.
А блок фаркопа какой, номер блока? 383N окончание номера?
 
Последнее редактирование:

Agpe

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
К сожалению нет. Васей можно прописать фаркоп после установки. Если нет в блоке согласования параметрии, её надо залить, для этого нужен Одис.
А блок фаркопа какой, номер блока? 383N окончание номера?

Электрика аналог, Erich Jaeger (7-полюсная) для Volkswagen Tiguan II 2016-2020. Артикул 737342
https://www.erich-jaeger.com/en/products/737342

630237501_w640_h640_universalnyj-komplekt-elektriki.jpg


Добавлено через 18 минут
Не та картинка прицепилась, там большой комплект с блоком согласования и штатными разъемами.
 
Последнее редактирование:

azav

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
148
Благодарности
49
Адрес
г. Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan City TSI 1.4
Если Одис найдёшь, можно будет удалённо залить параметрию на блок
А в какой именно блок нужно параметрию заливать? Я как то без этого прописал через OBDeleven. Может у меня что не так, а я и не в курсе?
 

Sergan36

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
67
Благодарности
28
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Scout
А в какой именно блок нужно параметрию заливать? Я как то без этого прописал через OBDeleven. Может у меня что не так, а я и не в курсе?

Я писал про установку оригинального электро фаркопа Westfalia, думал что речь идёт о нём)
Блок саглосоаания тсу 5Q0907383N
 
Последнее редактирование:

Agpe

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Последнее редактирование:

azav

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
148
Благодарности
49
Адрес
г. Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan City TSI 1.4
Я писал про установку оригинального электро фаркопа Westfalia, думал что речь идёт о нём)
Блок саглосоаания тсу 5Q0907383N
Я как раз про такой и спрашиваю. У меня он стоит. В него что то нужно прописывать?
 

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
135
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
Если этот блок снят с тигуана то параметрию заливать не надо, если с другой (читается одисом) то заливается под машину.
 
Сверху Снизу