Tiguan 2018 2.0TDI Tungsten CITY

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Рассмотри и вариант, предложенный Phin-ом. Выручишь денег и скинешь цену, глядишь быстрее уйдет... Все равно будущий покупатель твои фишки если и оценит то только как халяву что выбил у тебя дав денег как за барабан этого же года
Вот спасибо!)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
По конфигуратору такая новая 2 330 тыс.руб. Лично я, покупая машину почти за 1,9 миллиона, лучше бы добавил 450 тыс. и взял бы новую чем трехлетку.
Блин, ну чё делают на этом форуме пацаны, которые могут без проблем 500к вынуть и добавить? Толи понторезы, толи нищеброды?
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
ТС, зря ты тут свою машину продаешь. Продать врятли продашь, зато четока не наговорят любители халявы. Ставь среднюю цену по Авито и авто.ру и жди своего покупателя.
Рассмотри и вариант, предложенный Phin-ом. Выручишь денег и скинешь цену, глядишь быстрее уйдет... Все равно будущий покупатель твои фишки если и оценит то только как халяву что выбил у тебя дав денег как за барабан этого же года
Объявления висят и, как я уже сказал, люди приезжают и смотрят, сюда написал по совету старожилов, с продажей сильно не тороплюсь, но и затягивать не хочу. Ну а на счёт того, что наговорят... Я к этому закалённый :) спасибо за дружеский совет
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Любопытно. Из восьми подряд тем о продажах Тига в верхней части страницы, шесть авто продают в возрасте до 3 лет (2017-2018 гг) с минимальными пробегами. Что бы это значило?
Тоже смотрю постоянно, так как выбираю себе щас 2ой тиг б/у , но бензин и вот ещё отметил, что почти половина объявлений дизель, хочется 150 л.с на полном приводе, а их вообще почти нет тут:confused:
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Тоже смотрю постоянно, так как выбираю себе щас 2ой тиг б/у , но бензин и вот ещё отметил, что почти половина объявлений дизель, хочется 150 л.с на полном приводе, а их вообще почти нет тут:confused:

Это очень легко объяснить, т.к. по статистике большая часть продаж приходилась на дизель и 2.0 180лс, , а 150 и 220 покупали реже
 
Последнее редактирование:

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Это очень легко объяснить, т.к. по статистике большая часть продаж приходилась на дизель и 2.0 180лс, , а 150 и 220 покупали реже
По статистике продаж 22% на дизель у тигуанов.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Это не в противоречие, просто точные цифры.
Осмотры идут? Что народу не нравится - почему не берут?
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Это не в противоречие, просто точные цифры.
Осмотры идут? Что народу не нравится - почему не берут?

Вангую, что так же как и у меня, приходят люди и хотят купить за 1.5 млн. и больше у них денег нет, а иначе они купят в салоне новый с двигателем 1.4.:)
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Совершенно верно, либо любопытные - без денег, либо на перспективу, люди, которые продают сейчас авто, и деньги появятся соответственно после продажи, ну и куча автосалонов, которые за 1,6 в *опу поцелуют в придачу
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну за 1.5 полный привод они не купят, да и неполный тоже...
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Вот поэтому, я думаю, скоро начнется второй виток
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
4. Продать почти за столько же за сколько купил.

А смысл? Всем же известно, что машина больше всего теряет в цене в первые годы, да и до новой сашжшмны добивать не меньше 500, чтобы в такой же конфигурации получить
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
ну и куча автосалонов, которые за 1,6 в *опу поцелуют в придачу

Вы очень высокого мнения об автосалонах :)

В Москве трейд-ин за вашу больше 1,5 млн. не даст. И то при условии, что вы у них новую брать будете. А если просто сдать за деньги, то потолок - это 1,45 млн.
 

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus
В том что вы 2 года ездили и в цене потеряли только сотню. От уплаченного. Хотя по конфигуратору 200 300 тысяч.
А то что до новой надо добавлять 500, то это уже ваши хотелки.
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
В том что вы 2 года ездили и в цене потеряли только сотню. От уплаченного. Хотя по конфигуратору 200 300 тысяч.
А то что до новой надо добавлять 500, то это уже ваши хотелки.

Сходите, купите на сотню дороже в этом конфиге, потом ткнете меня носом...какие тут 100,200,300? Машина по прайсу сейчас стоит 2,4, скидку вам дадут 100...а то, что Митя выпаривает - это бред, он сам же и говорит, что второго такого предложения нет, да и машины он сдает в трейд-ин на 200 ниже рынка, а потом гордо получается скидку в 300

Добавлено через 16 минут
Вы очень высокого мнения об автосалонах :)

В Москве трейд-ин за вашу больше 1,5 млн. не даст. И то при условии, что вы у них новую брать будете. А если просто сдать за деньги, то потолок - это 1,45 млн.

Зачем гадать? От 1570 до 1650

Добавлено через 19 минут
Этот вариант меня устраивает. Дорого?

Отчего же? Если разницу в авто вы не видите и цена устраивает, забирайте...
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
С деньгами кто нибудь приезжал из реальных? Тут в прошлом году мучительно топ продавался ниже вашего ценника, при прайсовой 2,6 так что то за сколько он сейчас продаётся не совсем корректно учитывать
 
Сверху Снизу