А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Забрал своего в выходные, 2020 год Connect передний привод, Инновация+комфорт, резина и сетка в подарок, 1700 - нал и ТИ. :)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Хайлайн ДИЗЕЛЬ + кожа , 19 год за 2200 ЗА НАЛ , как цена ? У кого какие соображения на этот счет ? :confused:
 

Letcheg

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
162
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Exclusive 2.0TSI
ТИ-100 от рынка это миф мне кажется. Вероятно не все правильно оценивают свой авто.

Таки если -100 и 100 компенсация=-200 тогда похоже.
Что-то я завернул с арифметикой, но вы меня поняли)))
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Посмотрите Конект или Винтер с доппакетами. Они оба будут стоить почти как предложенный Вам вариант.
А если Коннект найдёте с Инновацией и со скидкой, то он выйдет как этот Сити, но будет лучше.
Нашёл такой коннект с инновацией 2019 год передний привод, 150 л.с., бензин, 2088 у нас стоит, 188 от салона скидывают и -100 на ТИ дают, но саму машину мою на - 50--70 ниже рынка оценивают, в общем в любом случае этот вариант уже дорого для меня получается(
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Нашёл такой коннект с инновацией 2019 год передний привод, 150 л.с., бензин, 2088 у нас стоит, 188 от салона скидывают и -100 на ТИ дают, но саму машину мою на - 50--70 ниже рынка оценивают, в общем в любом случае этот вариант уже дорого для меня получается(
А Вы точно Коннект смотрели переднеприводный с пакетом Инновация? Так-то он стоит 1920, ну там ещё за варианты окраски доплата идёт, но никак не 2088.

Забрал своего в выходные, 2020 год Connect передний привод, Инновация+комфорт, резина и сетка в подарок, 1700 - нал и ТИ.
Вот чуть выше писали за какую цену взять можно, причём тоже в регионе, а не в Москве
 
Последнее редактирование:

Ogomor

Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Хайлайн ДИЗЕЛЬ + кожа , 19 год за 2200 ЗА НАЛ , как цена ? У кого какие соображения на этот счет ? :confused:

Если только за нал, то нормальная цена за Хайлайн. Это чистый Хайлайн или с допами? Я тоже искал пару недель назад, но были "жирные" опции в виде Discover Media Pro, панорамы и проч. Дешевле 2,320 не находил. Обкатал 5 салонов, еще 2-3 обзвонил. Пока думал, над одной, прям тут же в салоне парень внес предоплату, он приехал из Липецка, три дня по салонам катался. Решился на Спортлайн. Взял кредит (досрочно погашу), оказалось выгоднее, не смотря на всякие ГАПы. Самое выгодное - кредит с минимальным взносом, с кредитным менеджером (спасибо ей за терпение), минут 40 считали всякие варианты.
Еще, не проверенная инфа, но в пару салонах сказали о февральском подорожании (хотя уже было в ноябре/декабре).
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Ogomor, Один доп КОЖА , чисто за наличные . Февраль то уже почти половину прошел , обычно наверно с 1 числа месяца происходит подорожание .
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Ogomor, в любой непонятной ситуации дилер начинает фантазировать о подорожании, чтобы Вы быстрее решились.
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
А Вы точно Коннект смотрели переднеприводный с пакетом Инновация? Так-то он стоит 1920, ну там ещё за варианты окраски доплата идёт, но никак не 2088.
Не смотрел , звонил, самый близлежайщий автосалон в 280 км от нас и далее, вот и предложили со скидкой только такой вариант, типа за 1900 сделаем его и -100 за ТИ.

Добавлено через 1 минуту
Ogomor, в любой непонятной ситуации дилер начинает фантазировать о подорожании, чтобы Вы быстрее решились.

Мне сказали, что в марте будет подорожание, так что 2-3 недели ещё оставили на раздумья мне :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Не смотрел , звонил, самый близлежайщий автосалон в 280 км от нас и далее, вот и предложили со скидкой только такой вариант, типа за 1900 сделаем его и -100 за ТИ.
Вы сами в конфигураторе посмотрите сколько стоит Коннект, чтобы в ценах ориентироваться.
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Вы сами в конфигураторе посмотрите сколько стоит Коннект, чтобы в ценах ориентироваться.

Пару раз пробовал, не работает конфигуратор на нашем сайте, так и забил, всё равно дорого для меня, после недельного обзвона близлежайщих салонов пришло понимание, что нужно покупать б/у, кредит меньше 10% ни как не выходит, каско в обяз, страхование кредита в обяз, скидку как в МСК не выбить и в жизни тут, в общем откланиваюсь из данной темы, начинаю мониторить раздел: продам Тигуан:rolleyes:
 

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Рассмотрите вариант покупки в Москве, от Орска вроде около 1500км.
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
-7% от цены по конфигуратору + резина. 2020г(уже после повышения)+1.4dsg+4wd+offroad+innov+2цветный=1899
вобщем то по итогу стандартная скидка за лизинг. :confused:
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Мне сказали, что в марте будет подорожание, так что 2-3 недели ещё оставили на раздумья мне
А в Январе тут писали, что в Феврале подорожают. В марте будут тоже самое говорить про апрель. Эта песня стара как мир. Мы когда за Рапидом в октябре приходили, тоже самое и там нам рассказывали.
Лично мне кажется, что они до Апреля будут раздумывать и смотреть на спрос в связи с появлением Карока. Если спрос сильно не упадет, то наверняка накинут тысяч 40-50.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
А в Январе тут писали, что в Феврале подорожают. В марте будут тоже самое говорить про апрель. Эта песня стара как мир. Мы когда за Рапидом в октябре приходили, тоже самое и там нам рассказывали.
Лично мне кажется, что они до Апреля будут раздумывать и смотреть на спрос в связи с появлением Карока. Если спрос сильно не упадет, то наверняка накинут тысяч 40-50.
И так уже подняли сильно. Если еще поднимут - народ будет покупать карок
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Сверху Снизу