Беседка 20-23

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
знаете, у меня всегда были ухоженные машины, как технически, так и эстетически

Ну брызговики явно не добавляют эстетики
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
самое лучшее средство от депрессии - полторашечка в бассейне. А лучше 2 км
согласна. Но не всегда получается. В интернет-магазин попроще сходить))

Добавлено через 1 минуту
Ну брызговики явно не добавляют эстетики
А может дело все-таки не в эстетике в данном конкретном случае, а? Ну и чувство прекрасного у всех разное))
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
doc68, ну просто чтобы вы представляли, что не все, что вы считаете эстетически привлекательным на самом деле таковым является. Технически, кстати, тоже. Машина сертифицирована без брызговиков. И установив их на малину вы вносите изменения в конструкцию. Приоом где гарантия, что стараясь сделать как лучше не сделаете хуже? Мне вот стекло расфигачило как раз камнем, котрый не смог улететь назад и вылетел в сторону. Полете назад он бы может попал в машину, которая ехала бы в ту же сторону с той же скоростью и удар бы был куда слабее, чем во встречную, когда скорости суммировались. Понятно, что мне не повезло, но может брызговики на самом деле не такая и безобидная вещь? Хотя да, если вы стараетесь исключительно чтобы собственную машинку меньше пачкать, то какое вам дело до чужих проблем.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
)) ещё раз - не хочу обсуждать что и кому нравится, особенно, если это произносится в менторском или уничижительном тоне. Каждый по своему желанию делает свое авто под себя.

Добавлено через 47 секунд
Что будешь делать когда уже ничего не захочется покупать?
поменяю машину))) или куплю четвертого кота)))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
doc68, ну просто чтобы вы представляли, что не все, что вы считаете эстетически привлекательным на самом деле таковым является. Технически, кстати, тоже. Машина сертифицирована без брызговиков. И установив их на малину вы вносите изменения в конструкцию. Приоом где гарантия, что стараясь сделать как лучше не сделаете хуже? Мне вот стекло расфигачило как раз камнем, котрый не смог улететь назад и вылетел в сторону. Полете назад он бы может попал в машину, которая ехала бы в ту же сторону с той же скоростью и удар бы был куда слабее, чем во встречную, когда скорости суммировались. Понятно, что мне не повезло, но может брызговики на самом деле не такая и безобидная вещь? Хотя да, если вы стараетесь исключительно чтобы собственную машинку меньше пачкать, то какое вам дело до чужих проблем.

А вот Вы как считаете машина получила сертификат? Каким образом?
Я, например, сомневаюсь, что делались конкретные испытания тигуана по загрязнению сзади идущего автомобиля в феврале по трассе усыпанной солью или другими реагентами по свежевыпавшему снегу :)
А то что за машиной без брызговиков очень сложно ехать ввиду отсутствия видимости - это я Вам без всяких исследований скажу. И что этому водиле, который не поддался на развод дилеров, икается пока он всех уливает грязью - тоже нисколько не сомневаюсь.
При чем очень сильно икается :)

Добавлено через 1 минуту
или куплю четвертого кота)))
у тебя три кота??? :eek:
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Ну да, в теме о животных выкладывала)) и три шиншиллы))
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Cap, вообще есть стандарты, при определённой длине и высоте бампера, вернее потому, на сколько он закрывает колесо, можете поискать, в инете должно быть, это не закрытая информация, определяется, требуется ли дополнительно закрывать колесо брызговиком или нет.
Кстати, по вашим ощущениям по трассе, от кого сколько грязи летит, вот прям перед вами совершенно две одинаковые Маш ины едут по одинаково грязной дороге на одинаковых колёсах с одинаковым износом и прям видно, что из под одной летит много, а из под другой нет? Ну право слово, обе машины будут одинаково убирать из пятна контакта грязь своими покрышками и уносить её в стороны и назад, иначе просто у одной начнёт грязь под покрылком собираться и в итоге колесо не сможет крутиться. Это чисто ваше мнение, и не только ваше, что брызговики чем-то помогает. Как я написал выше, он и вредить может прилично.


doc68, вы менторский тон по буквам определяете? Прикольное у женщин восприятие. Хотя да "ну ой все"
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
первая мысль: в чем смысл пить полторашечку, лежа/стоя в бассейне?! :eek:

:D

Ну можно и так... Без смысла :D

Добавлено через 4 минуты
Это чисто ваше мнение, и не только ваше, что брызговики чем-то помогает.
Все понятно.

Добавлено через 42 секунды
Ну да, в теме о животных выкладывала)) и три шиншиллы))
и как они уживаются?
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
.


doc68, вы менторский тон по буквам определяете? Прикольное у женщин восприятие. Хотя да "ну ой все"
прикольное, так прикольное. Хотя, вроде нормальное, как по мне. Любой нормальный человек спокойно определяет - где доброжелательность или спокойный разговор, а где высмеивание и навязывание своего видения. Если вам нравится постоянно повторять " ой, всё", тогда да, ой, все.)

Добавлено через 14 минут
Добавлено через 42 секунды

и как они уживаются?
прекрасно)) шиншиллы в витринах живут)
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Кто ругается, тот ВОНЮЧКА!
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
прикольное, так прикольное. Хотя, вроде нормальное, как по мне. Любой нормальный человек спокойно определяет - где доброжелательность или спокойный разговор, а где высмеивание и навязывание своего видения. Если вам нравится постоянно повторять " ой, всё", тогда да, ой, все.)

Вот не счёт навязывания соглашусь, вы это прекрасно умеете делать, редко такое умение получается встретить. А все остальное - ну хотите придумывать, так это ваше право. Я вас уже во всех темах вижу и поведение у вас стабильно нахрапистое без малейшего аргументирования собственного мнения. Ну да пофиг.

Добавлено через 1 минуту
думаешь полторашечки мало? ;):D

Смотря чего. Если пенного, то точно мало. Правда это решается спуском туда рюмашки беленькой в пропорции 50/500
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Вот не счёт навязывания соглашусь, вы это прекрасно умеете делать, редко такое умение получается встретить. А все остальное - ну хотите придумывать, так это ваше право. Я вас уже во всех темах вижу и поведение у вас стабильно нахрапистое без малейшего аргументирования собственного мнения. Ну да пофиг.
это вы про себя, любимого?;)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я вас уже во всех темах вижу и поведение у вас стабильно нахрапистое без малейшего аргументирования собственного мнения. Ну да пофиг.
Так то Вы с женщиной разговариваете, если чо...
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Я вообще не понимаю, зачем человек страдает, читая меня)) отправить в чс и дело с концом, спи себе спокойно)

Добавлено через 58 секунд
Так то Вы с женщиной разговариваете, если чо...
да это как раз и неважно с кем, хотя он знает прекрасно .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Сверху Снизу