Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Dmig77, сейчас сходу не скажу, надо полазать по меню, но там где-то можно было принудительно синхронизировать. Возможно для этого надо в телефоне убрать разрешение доступа к контактам и телефон при соединении просит заново предоставить права, если заново разрешить, то запускается синхронизация. Я так мучался со вторым телом, котрому не хотел давать доступ, постоянно пытался заново синхронизироваться.
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Ну вообще не только так. После разрыва соединения тоже появляются картинки при перегрузке медийного блока.
Это как? на телефоне прибить блютусовское сопряжение? Или как-то перезагрузить мультимедиа?

Добавлено через 1 минуту
Все же придется брать отпуск и читать инструкцию :cool:
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ну вообще не только так. После разрыва соединения тоже появляются картинки при перегрузке медийного блока.
ты имеешь в виду когда телефон отключаешь и подключаешь без удаления профиля?
да вот как бы нет) я когда завел телефон в Т2 у меня на семью одни аватарки были, а через год поменял)) (ну сделал реально прикольные фото) так на телефоне показывает новые аватарки, а вот на голове те что были при первой синхронизации

Добавлено через 55 секунд
Все же придется брать отпуск и читать инструкцию
академический? :D
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
ты имеешь в виду когда телефон отключаешь и подключаешь без удаления профиля?
да вот как бы нет) я когда завел телефон в Т2 у меня на семью одни аватарки были, а через год поменял)) (ну сделал реально прикольные фото) так на телефоне показывает новые аватарки, а вот на голове те что были при первой синхронизации
НУ а я вот недавно добавил фото мамы - и н машине фото автоматически обновилось )
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Как раз сестра возмутилась что ее фото нет. Поэксперементирую
удачи)

Добавлено через 41 секунду
shpunt, иииии? ты просто похвастаться или ответить на вопрос клубня.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Это не сложно.
Сложно, когда он так быстро едет. Один раз таксист сзади из машины выскочил. "Думал — говорит — инфаркт будет! Машина новая." Ну, с матюками, конечно. Я сам испугался. Ударил по тормозу. Больше не экспериментирую.
Сколько ни включал автопарковщик, всегда первый торможу. Ну, правда же, пугает!
Где б найти две большие коробки с металлоплёнкой...
Ради эксперименту...
А я всегда подтормаживанием скорость автопарковки регулирую. Ещё и газовать/тормозить самому я ему бы (автопарковщику) не доверил бы :)))
Я тут как то назад сдавал глядя в камеру и решил к машине прижаться по красной линии на картинке. Ударил ее в итоге бампером слегонца... Чето автотормоз не сработал
 
Последнее редактирование:

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
А я всегда подтормаживанием скорость автопарковки регулирую
Пытался. При нажатии моём на тормоз — отключается автопарковщик.
Может, не так настроен?...
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Интересно, а многие ли знают, что у машин с камерой заднего вида тоже есть ассистент парковки, только полностью ручной? :) Работает даже на машинах с простым парктроником.

Правда у меня с его помощью запарковаться так ни разу и не получилось. В основном падает в ошибку. Хотя у меня камера доустановленная, может в этом косяк.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Доброе время суток парни!

Принимайте в ряды, с 11.02.20 владею тигуаном 2020 года по ептс, спортлайн TDI, после кашкая космолет, балдею!!!

Несколько вопросов:
1. Где купить "дядю Васю" реально рабочего, желательно не у "официалов за 6000 руб"
2. У спортлайна 2019/2020 года в интерьерной подсветке установлены RGB светодиоды, или только белые?
3. Нужно ли использовать предпусковой подогрев в диапазоне "околонулевых" температур?

p.s. Просьба не пинать, пока "плаваю" по форуму

Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Akir1, поздравляем!
1 Васю если все равно, можешь и б|у на авито поискать. (по мне obdeleven Pro интереснее)
2 чтоб точно знать посмотри по расшифровку vin
3 дизельный двигло на холостых не греется совсем. Поэтому лучше подогревай мотор!
 
Последнее редактирование модератором:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Да, вчера без всякого автопарковщик чуть инфаркт не словил. Сдавал назад, камера в грязи, омыватель не помогает, иду по ощущениям, вдруг удар, ну, думаю, все, ощущения подвели, есть контакт. Ан нет, до задней машины ещё сантиметров 20, но машина решила "ой все" и сама вдарила по тормозам. Вопрос, как парковаться в тесных местах, через ГУ отключать ассистент?
Кстати, он так хорошо только назад работает? Бочину он даёт паковать почти в притык, а может и даже до контакта, никак не помогая тормозами и тем более рулём.
 
Сверху Снизу