Активация App-Connect

zver

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Добрый день.
Прошу подсказать по братски т.к. в данной теме очень много написано букв и очень мало по делу.
Телефон Андроид (без рут прав)
Как то можно подружить Яндекс навигатор с Андроид авто? Гугл карты не устраивают ((
Кому то удалось решить данный ребус или нет?
Буду благодарен за ответ
Только рут ставить или ждать когда яндекс договорится
 

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
138
Благодарности
20
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Яндекс отписался:

Здравствуйте, Олег!
Поскольку традиционно мы не раскрываем наши планы, не могу сообщить вам ничего конкретного по этому вопросу. Но спасибо за отличную идею добавить совместимость с режимом Android Auto! Мы обязательно подумаем, как лучше ее реализовать.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
OVG, зачем им андроид авто? Они свои ГУ пилят, для одного из фольцов же сделали уже:) это выгоднее, чем я.навигатор пилить под АА.
Причем даже ГУ они пилят пофигистически, у тех же ниссанов голова с Яндексом не поддерживает круговой обзор, по этому в топовых комплектациях идет старая ниссановская голова.
 

Breker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2019
Всем привет, ребята прошу помогите, можно ли купить код чтобы заработал app connect на магнитолу composition media 8, комплектация машины трэндлайн. это фото магнитолы, ситуация следующая дилеры сказали что можно поставить код, заказали-пришёл звонят дилеры говорят приезжать на установку. Приезжаем, забирают машину и тут у них начинаются танцы с бубном, вместо обещаных 30 минут они копали 2 часа и в итоге у них ничего не вышло. Говорят прописываются два кода, а на ввод третьего кода всё вылетает. Потом к 18:00 вечера нам говорят что магнитола не поддерживает app connect и они ждут ответа от тех поддержки. Сегодня ответила тех поддержка, они перезвонили и сказали что магнитола не поддерживает код. Но у меня тогда вопрос, зачем они сами предложили купить этот код и установить его это первое и второе до этого они сказали что устанавливали на другие тигуаны и все у них было гуд, а я тут один на миллион попал, короче бред какой то, ребят может вы меня вразумите чтобы я всё догнал. Я вообще изначально их просил поставить корейский блок чтобы работал чисто андроид, но они предложили код и в итоге вот такая ситуация. Всем за ранее спасибо!!!
 

Breker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2019

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Но у меня тогда вопрос, зачем они сами предложили купить этот код и установить его это первое и второе до этого они сказали что устанавливали на другие тигуаны и все у них было гуд, а я тут один на миллион попал, короче бред какой то, ребят может вы меня вразумите чтобы я всё догнал.

Ваше ГУ не поддерживает функцию appconnect. На ГУ справа вверху вместо кнопки "setup" должна быть кнопка "app". это у вас удешевленное ГУ для младших комплектаций. поэтому активировать appconnect просто физически не получится. Соответственно carplay, androidavto и Mirrorlink не подтягиваются. Нужно менять ГУ или ставить андроид бокс. Странно, что дилер так тупит.
 
Последнее редактирование:

Breker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2019
Ваше ГУ не поддерживает функцию appconnect. На ГУ справа вверху вместо кнопки "setup" должна быть кнопка "app". это удешевленное ГУ для младших комплектаций. поэтому активировать appconnect просто физически не получится. Соответственно carplay, androidavto и Mirrorlink не подтягиваются. Нужно менять ГУ или ставить андроид бох. Странно, что дилер так тупит.
Спасибо вот вот и я про тоже, я же говорю изначально хотел бокс, но они меня уверяли что можно прошить, видимо такие мастера знатные
 

Goga_watch

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2
Ваше ГУ не поддерживает функцию appconnect. На ГУ справа вверху вместо кнопки "setup" должна быть кнопка "app". это у вас удешевленное ГУ для младших комплектаций. поэтому активировать appconnect просто физически не получится. Соответственно carplay, androidavto и Mirrorlink не подтягиваются. Нужно менять ГУ или ставить андроид бокс. Странно, что дилер так тупит.

Недавно покупая свой тиг. Без допов комфорт. Менеджеры принципе не сказали о ньюансе другой головы, они сами не знают про это. Разницу между есть пакет и нет пакета они как-то выучили, камера там безключевой... А то что без пакета вообще другая голова стоит не сном не духом. Ну и естественно у этой головы нет аппконнекта вообще
 

Breker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan 2019
Недавно покупая свой тиг. Без допов комфорт. Менеджеры принципе не сказали о ньюансе другой головы, они сами не знают про это. Разницу между есть пакет и нет пакета они как-то выучили, камера там безключевой... А то что без пакета вообще другая голова стоит не сном не духом. Ну и естественно у этой головы нет аппконнекта вообще
Я уже понял, решил поставить голову s pro teyes нафиг эти проблемы
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
хрень какая то это апп коннект: что андродид авто что мирролинк-там и там 3-4 приложения и то часть не работает(зачем значек VLK плеера и телеграмма??)
Разницы в Андроид авто и миррор не вижу..В чем интерес,если они одинаковые? Или зависит все от телефона??У меня Sаmsug Note 9/
 
Последнее редактирование:

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
:D Ничего общего не вижу, вы точно смогли запустить Миррорлинк?
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Ничего общего не вижу, вы точно смогли запустить Миррорлинк?

да..и по ютьюбу также показывают...какой то костыльный способ надо??

Добавлено через 48 секунд
вы точно смогли запустить


....колитесь..
 
Последнее редактирование:

Владимир Смоленск

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
46
Благодарности
13
Адрес
Смоленск
Автомобиль
фольксваген тигуан 1,4 Урбан Спорт 2022 года
АНалогичная проблема! 02.02.2020 приобрел Тигуан в Германика. Дилер в подарок отдал установочный комплект апп-коннект. Установить не смогли якобы не было связи с фольксвагеном, т.к. было воскресенье и шли регламентные работы.В Смоленске у официалов выслушали, записали на 21.02.2020. За работу сказали 2300 рублей. В назначенное время приехал и начались "танцы с бубнами", в итоге через 1,5 часа выгнали машину и пошли писать отказ, за который необходимо даже заплатить, - "Мы же компьютер подключали!" В итоге позвонил дилеру, жду ответа....
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Всем ДВС! У кого как работает телефон с Appconnect через шнурок? Думал, что выведет на экран монитора навигацию с телефона, а он,гад, наоборот мне какую-то навигацию в телефон пихает (хотя в моей комплектации /в подписи/ никакой навигации нет). На мониторе пишет что-то вроде "Проверьте, может в телефоне требуется разрешение" и дальше этого на мониторе ничего не идёт. Перекопал весь телефон - ни хрена не нашёл. Может, не там копал?
Смартфон Nokia 3.1 plus androidone. Android auto загружен, все разрешения ему даны. Куда копать?
 
Сверху Снизу