А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Прям стало интересно что был за логан и какого года

Логан самый первый 1.4 2006 года. Пробег был 156 честный. Прям совсем на минималках - даже без гидрача.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Уважаемое сообщество недавно купившее тиги , как считаете, 2030 за оффроуд дизель с инновацией с учетом т.и. нормально? Трейд ин адекватный, оценили ( подтвердили) ноябрьскую оценку - 820. По рынку так и уйдет, ок 920 ( я имею в виду их 100т поправку). Или 1950 без инно и 19 года, оба с вебастой. Последний белый, что не очень хорошо.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
2030 за оффроуд дизель с инновацией с учетом т.и.
Если без кредита, то нормально

Или 1950 без инно
Всё же лучше с инновацией

Последний белый, что не очень хорошо.
Чем белый не угодил?:)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Да, я раньше инновацию игнорировал, но зря. И оффроуд мне был нехорош))). Все встало на свое место. Фары отличные и стоимость 80т при цене 2000 не такая уж большая. Белый напрягает тем, что неметаллик, вроде может плохо держаться, нет ?
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Да, я раньше инновацию игнорировал, но зря. И оффроуд мне был нехорош))). Все встало на свое место. Фары отличные и стоимость 80т при цене 2000 не такая уж большая. Белый напрягает тем, что неметаллик, вроде может плохо держаться, нет ?
По мне так Оффроуд с Инновацией самая оптимальная комплектация как внутренне, так и внешне (особенно если двухцветный) по деньгам. А на белый вроде и не жалуется никто. Иначе их бы не брали б так массово.
В общем - за 2млн. - хороший выбор)
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
По мне так Оффроуд с Инновацией самая оптимальная комплектация как внутренне, так и внешне (особенно если двухцветный) по деньгам. А на белый вроде и не жалуется никто. Иначе их бы не брали б так массово.
В общем - за 2млн. - хороший выбор)

може и не брали бы, но в оффроад и спортлайн 3 цвета всего ведь, черный, белый и серый + крыша. небогатый выбор, однако. :confused:
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
А у VW случайно нет скидки инвалидам? С ней пока рассматриваю Карок (выходит значительно дешевле), но если у VW есть нечто подобное, то можно подумать и о Тигуане.
 

rubicon

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW T2 TDI 2019

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
А у VW случайно нет скидки инвалидам? С ней пока рассматриваю Карок (выходит значительно дешевле), но если у VW есть нечто подобное, то можно подумать и о Тигуане.
Есть, но дилеры не любят об этом распространяться, от 6 до 9% могут согласовать скидку от РРЦ. Для всей VAG-group программа работает через согласование с представительством.

Добавлено через 4 минуты
Более того, отдельную скидку от представительства можно согласовать и для: Многодетных семей, ветеранов военной службы, ветеранов боевых действий, ветеранов труда, кавалеров ордена слава, героев СССР/РФ.
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Надо вам в представительство написать и с ответом к дилеру, не отвертятся.

Добавлено через 3 минуты
А на счет дизеля нового... Просмотрел мат.часть, созвонился с дизелистами.... беда после дизельгейта. Столько наверчено для экологии. В общем на 3 года пока гарантия. Или брать б.у. и сразу на переделку с чипом . В общем надо думать серьезно. Смотрю, они прямо полезли на вторичку, все 17 года.
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
А у VW случайно нет скидки инвалидам? С ней пока рассматриваю Карок (выходит значительно дешевле), но если у VW есть нечто подобное, то можно подумать и о Тигуане.

вы одну страницу назад отмотать можете ?:cool:
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
633
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
вы одну страницу назад отмотать можете ?:cool:

Видел то сообщение. Но по ссылке только сейчас прошел. :)
Если то спецпредложение ФВ сработает в отношении меня - шикардостно будет. 6% довольно вкусно!
Но сомнения не оставляют.
Ветерана труда уже имею :eek:, но до пенсии как "до Рима..." (С)
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
fly, Видел, вот только я не из Ярославля. А у Московских дилеров такой инфы не нашел. Потому и спросил, может кто реально покупал на таких условиях, ибо постов про это не припоминаю. В том же Кодиак клубе это регулярно обсуждают.
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
633
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
У Питерских тоже такой инфы нет. Видимо тоже намеренно скрывают как и Московские....
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
fly, Видел, вот только я не из Ярославля. А у Московских дилеров такой инфы не нашел. Потому и спросил, может кто реально покупал на таких условиях, ибо постов про это не припоминаю. В том же Кодиак клубе это регулярно обсуждают.

ребята, это общая программа VAG.
если Вы не можете, не умеете или не хотите спокойно переговорить на эту тему с менеджером, расположив его к себе, чтобы он захотел вам помочь, не догадываетесь/стесняетесь позвонить на горячую линию VW и спросить пароль, то я то тем более ничем Вам не могу помочь. :confused:
узнавать, вести переговоры, покрутить компредложениями, торговаться за вас и и для вас на общественных началах чтоли...:eek:
да в конце концов, за 6-9% дисконта можно и в Ярославль съездить, это не на краю света, хоть и огромна наша страна.)))
пробуйте, дорогу осилит идущий.
.
.
.
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
если Вы не можете, не умеете или не хотите спокойно переговорить на эту тему с менеджером,
Могу, но зачастую сами менеджеры про это знать не знают или стараются делать вид.

не догадываетесь/стесняетесь позвонить на горячую линию VW
И это могу, но например горячая линия Шкоды соединяет с дилером, а там с менеджером и далее пункт 1.
Не надо бросаться в крайности и скидок для меня просить не надо. Если я спрашиваю, значит не просто так. Если у Шкоды данная акция есть, то её все активно обсуждают и пользуются. Здесь же я ни слова не встретил про упоминание данной скидки, кроме вашего Ярославского дилера. А оперировать Ярославским дилером в споре с менеджером это все-равно что придти и заявить: "Вот в Ярославле ТО на эту машину 15т, а у вас 18, давайте делайте также".
Как я и говорил, меня интересовал реальный опыт людей, которые так приобретали авто, чтобы была уверенность, что эта акция действительно есть в Московском регионе. Но в Ярославль, кстати, я съездить действительно могу, я там часто и так бываю :)
P.S. У Шкоды не у всех дилеров есть поддержка инвалидов.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Водитель_Фольца, в Екатеринбурге мне предлагали данный вариант дисконта. Надо лично общаться.
Я думаю поддержка есть у всех. Но не все знают или хотят связываться. Обзвоните несколько дилеров, благо в Москве их много, спросите прямо. Кто-нибудь да признается.)))
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мне в Саратове ЧИСТО ЗА НАЛ 20 год отдают Спорт за 2265 Бензин с панорамой при прайсе 2615 .

Добавлено через 54 секунды
и Экск Голый 19 года за 1900 Дизель .
 
Последнее редактирование:

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Оф. дилер Курск - в салоне стоял спортлайн 2020 года, собран 14.01.20, серебро, дизель, за 2749 (ПП,навигация, панорама, сетка в бампер, рез. коврики салон и багажник (хотя они вроде входят в комплект)) - отдали с тейдином за 2400...

p.s. По конфигу сейчас база спортлайн, 2559, считаю оч. выгодное предложение...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу