FAQ Новый Тигуан. Основные ответы на вопросы

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
А подполья в моей комплектации нет. Когда покупал машину, то не думал что столкнусь с такой ерундой. Думал, карманов хватит. Отсюда и вопрос...
Эт как - можно фото
Какое фото? У человека в машине полноразмерная запаска. Что то, конечно, в неё положить можно. Но не всё...
Когда увидел, сколько стоит сетка в багажник, то подумал: "Пусть лучше мячик катается по багажнику..."
 

Vladislav1

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan
Когда увидел, сколько стоит сетка в багажник, то подумал: "Пусть лучше мячик катается по багажнику..."

На дядюшке Али можно подобрать подходящую по размеру.
 

darth-mau1

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
34
Благодарности
23
Адрес
Ногинск
Автомобиль
TiguanII Offroad CZPA+Innovation 19МГ
Когда увидел, сколько стоит сетка в багажник, то подумал: "Пусть лучше мячик катается по багажнику..."
мячик в пакет и на боковой крючок. цена вопроса 10р)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Обсуждение заказов с Али в другой теме. название этой никого не смущает?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Обсуждение заказов с Али в другой теме. название этой никого не смущает?

после обсуждения у кого что лежит в багажнике - совершенно.
Тема - помойка и об этом я уже писал сам знаешь где.
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
я бы взял оффроад, но для него нет пакета инновации и камер 360.

Здрасьте приехали. Пакет инновации в Оффроуде был и есть. У меня ровно такая машина. Куплена год назад в Москве в Рольфе :cool:
 

texas

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
112
Благодарности
23
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2019 180 Exclusive + Инновации

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Пакет инновации в Оффроуде был и есть.
да, Инновация есть.
но нет камер 360, нет кожи и нет памяти на сидушки.
поэтому взял Эксклюзив.
но хочу бампер от оффроад :)
 

darth-mau1

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
34
Благодарности
23
Адрес
Ногинск
Автомобиль
TiguanII Offroad CZPA+Innovation 19МГ
shpunt, в оффроаде есть кожа - но не полная, а комбинированная. камеры 360 интересная опция, но насколько помню там стоят камеры хуже, чем базовая задняя, поэтому обзор назад похуже. память на сидушки и электронные регулировки - удобно, но я например для себя выбрал ящики под сидениями (которыми пользуюсь постоянно в отличии от памяти) и складываемое переднее сидение - для перевоза длинномеров
 

aiken13

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
106
Благодарности
15
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Offroad TDI
я например для себя выбрал ящики под сидениями (которыми пользуюсь постоянно в отличии от памяти) и складываемое переднее сидение - для перевоза длинномеров

Интересно, а полностью складная спинка переднего пассажирского сиденья - только в трендлайнах, или в комфортлайнах с "эрго-активом" тоже может быть? А с кожаным салоном не бывает?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
но я например для себя выбрал ящики под сидениями (которыми пользуюсь постоянно в отличии от памяти) и складываемое переднее сидение - для перевоза длинномеров
у меня это есть в Эксклюзиве
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Интересно, а полностью складная спинка переднего пассажирского сиденья - только в трендлайнах, или в комфортлайнах с "эрго-активом" тоже может быть? А с кожаным салоном не бывает?

У меня именно кожаный салон со складной спинкой пассажира. Электропамять только на водительском. Разве сейчас это не доступно для заказа?
 

darth-mau1

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
34
Благодарности
23
Адрес
Ногинск
Автомобиль
TiguanII Offroad CZPA+Innovation 19МГ
shpunt, раньше место ящиков занимала электронная начинка настроек сидений и при установленной электронике нельзя было складывать сиденье пассажира, тут в теме новичков про это много раз спрашивали

26alex05, раньше электронастройки были сразу на оба передних места. даже были комменты от тех, кто переделывал конкретно водительское в кресло с памятью
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
раньше электронастройки были сразу на оба передних места. даже были комменты от тех, кто переделывал конкретно водительское в кресло с памятью
Насколько раньше? В начале 2018 года был выбор или оба передних электро с памятью или только водительское.
 

darth-mau1

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
34
Благодарности
23
Адрес
Ногинск
Автомобиль
TiguanII Offroad CZPA+Innovation 19МГ
Олёнка, в 2019 в конфигураторе была опция "передние сиденья с электрорегулировкой и памятью положения", по отдельности никогда не видел
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
в 2019 в конфигураторе была опция "передние сиденья с электрорегулировкой и памятью положения", по отдельности никогда не видел
Ну это может для комплектации Offroad не было одного водительского. И сейчас в конфигураторе и раньше в других комплектациях всегда был выбор.
 
Сверху Снизу