Новости о России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А что такое карточка водителя? :eek:

Раньше называлась Экзаменационная карточка водителя, сейчас просто Водительская карточка, где учился, когда сдавал и какие права получил с фоткой на первой медсправке на одном листе с оборотом и сгибается пополам
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Раньше называлась Экзаменационная карточка водителя, сейчас просто Водительская карточка, где учился, когда сдавал и какие права получил с фоткой на одном листе с оборотом и сгибается пополам

Ну, у меня такой точно нет (хотя, наверно, когда-то была). И у жены нет (но она хоть помнит, как она выглядит:) ). А права-то мы тоже уже меняли. Как же так?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Видать база ГИБДД начинается только с началом цифрового 21 века, я первые права получал в 80-х прошлого века....
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
зы: а топик ваш был очень информативным:rolleyes: что было задумано обсуждать? очередное политтокшоу https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2088615&postcount=1 были уже тут подобные срачные темы, там хотя бы топ был информативный https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6818&highlight=%EF%EE%EB%E8%F2%E8%EA%F3

Продам Тигуан покину Вас.
Простите если что не так.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Продам Тигуан покину Вас.
Простите если что не так.

Все так, причем тут прощения? Тема беседочная, претензии не я начал предьявлять, потрындим, да разойдемся все когда нибудь:)
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А погромы будут?
Ночью на Варфоломея:eek:

Добавлено через 7 минут
Самые продаваемые комплектации самых популярных кроссоверов в России
https://mag.auto.ru/article/populve...ource=email&utm_medium=email&utm_campaign=pro

Как в реальности продавались новые автомобили в России в 2019 году, кто тут говорил, что все лучше и лучше?
https://mag.auto.ru/article/regnewp...ource=email&utm_medium=email&utm_campaign=pro
коментарий к статье: Хреновый у вас журнал. Все коментарии удалены. Пожалуй надо задуматься.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А временных прав, это каких? Всегда были постоянные
Насколько я помню первые права давали на два года. Затем меняли на постоянные. Вот эти два года как правило и выпадают из общего стажа.
Но отсутствие карточки водителя не является препятствием для обмена прав.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Насколько я помню первые права давали на два года.
Ни разу не получал таких временных прав. И не слышал о них, были временные вкладыши, которые оставались после изъятия основных.
Изначально они были бессрочные в СССР, я получал в 1987 году и действовали они с 18 лет, так как товарищь получил права вместе со мной но ему еще не было 18-ти лет, была сноска внизу с записью о действительности прав с даты его рождения
 
Последнее редактирование:

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Я менял никаких проблем не было. Карточка водителя нужна, если вы хотите, чтобы вод. стаж был с момента получения временных прав.
Я менял свои "права" в своём райцентрике недавно. Ой! Боюсь что последние в жизни получил из-за старости.:) Полицейский пошёл в "недра", достал книги 1977 года. Запись про меня есть. И записал стаж.

Раньше называлась Экзаменационная карточка водителя, сейчас просто Водительская карточка, где учился, когда сдавал и какие права получил с фоткой
Ну, там меня, 17-летнего, сложно идентифицировать по фотокарточке:) Только по ФИО:eek:
Своими глазами никаких временных "прав" не видел...

Сообщение от A-boss
Все так, причем тут прощения? Тема беседочная, претензии не я начал предьявлять, потрындим, да разойдемся все когда нибудь
А погромы будут?
"Хто—о чём. Вшивый—про баню".
Руськие — про вотку. Евреи — про погромы...
ШУТЮ, конечно, братья!!! Ну, что мы собачимся?!!!!:confused:
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Как не так?! А это?
Цитата:
Сообщение от A-boss
зы: а топик ваш был очень информативным что было задумано обсуждать? очередное политтокшоу https://forum.tiguans.ru/showpost.ph...15&postcount=1 были уже тут подобные срачные темы, там хотя бы топ был информативный https://forum.tiguans.ru/showthread....E8%F2%E8%EA%F3
Продам Тигуан покину Вас.
Простите если что не так.

Сообщение от Халдекс
Продам Тигуан покину Вас.
Простите если что не так.
Все так, причем тут прощения? Тема беседочная, претензии не я начал предьявлять, потрындим, да разойдемся все когда нибудь
___________
Боюсь, что мы забываем ставить "улыбочки" в текстах.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Ни разу не получал таких временных прав.
Не суть важно. Может я и ошибаюсь, но срок замены моих первых прав был через 2 года.
Если у вас через 10, то и хорошо.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Китай признал голиковский "Арбидол" лекарством против коронавируса

Тот самый препарат, клинические испытания которого ВОЗ считает не отвечающими минимальным требованиям, способен снижать скорость химических реакций COVID-2019 в 60 раз.

Шокирующая новость, между прочим. В России к "Арбидолу" относятся если не с недоверием, то точно с легким пренебрежением. Многие специалисты не верят в реальную эффективность препарата и предпочитают аналоги.

В России "Арбидол" выпускает компания «Отисифарма» Виктора Харитонина. Харитонина называют другом вице-премьера Голиковой, и видно не просто так. В свое время Татьяна Алексеевна, с 2007 по 2012 бывшая министром здравоохранения, популяризировала "Арбидол". ВОЗ все-таки включил препарат в анатомо-терапевтическо-химический классификатор, но к применению не рекомендует. Так же "Арбидол" входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (да, да, простой препарат от гриппа).

Ну, с гриппом не получилось, получится с коронавирусом.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Как не так?! А это?
Новость про юбилей Ю.Антонова не всем новость, и про политику тема была изначально или нет? А вообще....забейте, сраться никто не собирался

Добавлено через 3 минуты
Ну, с гриппом не получилось, получится с коронавирусом.
И оказывается выявить этот китайский к.вирус можно простым клиническим анализом крови!!!! По показателю эозинофилов, даже в инкубационный период
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
вот и я о том
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Путин ответил на вопрос пенсионерки о жизни на 10 800 рублей в месяц
«Есть гораздо более высокие зарплаты. У президента не самая высокая зарплата», — сказал в ответ Путин. Ответить то ему нечего


https://yandex.ru/news/story/Putin_...122119.3473&mlid=1582135697.glob_225.eb926680
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу