Продам S&S 2012г.

Vladimir-est

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Машина октябрь 2012г., куплена мной в апреле 2013г.Пакеты Комфорт, Техник, Техник2. Без ДТП. Все ключи. Оригинальные 17е литые диски Филадельфия. Салон чистый, не прокурен. Животных в машине не возили. Вся подсветка в салоне, боковых зеркалах и номера заменена на LED. Так же установил задние LED фонари, RNS510, блок климата 7поколения. Два комплекта ковриков.Авто ухожен и обслужен. Все чеки и заказ-наряды на руках. Пробег 164300. На пробеге 155000 поменяны поршневые кольца. Масло не берет. Более подробно отвечу по телефону +7(919) 775 23 01с 9 до21.Цена 840000 торг.
 
Последнее редактирование:

Roggie

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Машина октябрь 2012г., куплена мной в апреле 2013г.Пакеты Комфорт, Техник, Техник2. Без ДТП. Все ключи. Оригинальные 17е литые диски Филадельфия. Салон чистый, не прокурен. Животных в машине не возили. Вся подсветка в салоне, боковых зеркалах и номера заменена на LED. Так же установил задние LED фонари, RNS510, блок климата 7поколения. Два комплекта ковриков.Авто ухожен и обслужен. Все чеки и заказ-наряды на руках. Пробег 164300. На пробеге 155000 поменяны поршневые кольца. Масло не берет. Более подробно отвечу по телефону +7(919) 775 23 01с 9 до21.Цена 840000 торг.

Фото неплохо бы дополнили картину :confused:
 

Vladimir-est

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Интересно, цена из-за пробега пугает?
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Дизель?
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Так напишите,- что за мотор,кп....

А то про фонарики в салоне и про коврики зачем-то целую поэму наваял:)
 

Vladimir-est

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
2.0 бензин 200сил CAWB, автомат 6ст, не дсг
 

Vladimir-est

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
На известном ресурсе по продаже машин много предложений под ваши критерии, только думаю, что большинство предложений при реальном просмотре могут огорчить, я готов торговаться, но не настолько. Если вам интересно, позвоните.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Интересно, цена из-за пробега пугает?

Цена допустим для Новосибирска приемлемая. Но - Подольск=Москва - полгода машина плавает по солям. Учитывая что в регионы из Москвы и Питера гонят самый дешман - с конскими пробегами сматывая их или битьё которое как не крась всё равно гниёт из-за соли. Поэтому общее мнение что всё что в Москве-Питере все гнилое битое гавно со смотанным пробегом (ещё и Шелкова Максима на Ютубе насмотрятся). Поэтому наверное для Москвы ценник высоковат. На этом фоне и общественном мнении продать нормальную машину по приемлемой цене тяжеловато.. Пробег за 150 тоже психологически великоват..
 

Vladimir-est

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Согласен, что для большинства цифры на приборке пугают, но после покупки с маленькими цифрами, реальные цифры которые могут быть раза в три больше реальных, могут тоже испугать). Да и торг при авто с пробегом всегда уместен.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Но - Подольск=Москва - полгода машина плавает по солям. Учитывая что в регионы из Москвы и Питера гонят самый дешман - с конскими пробегами сматывая их или битьё которое как не крась всё равно гниёт из-за соли. Поэтому общее мнение что всё что в Москве-Питере все гнилое битое гавно со смотанным пробегом (ещё и Шелкова Максима на Ютубе насмотрятся).

А Вы в Москве последний раз когда снег и тем более соль видели? Наверное лет 20 назад.:D Это все глупости и сказки про гнилье из Москвы. Я Вам, как житель Москвы про это говорю.
А гнилье вам везут в регионы перекупщики, потому-то вы сами желаете «обалденный» авто и по цене ниже «плинтуса». Вот и находят за пол лям с разбора и продают за 800 тыс, как из под бабушки в булочную.
В процентном соотношении самые хорошие в техническом состоянии это как раз авто из Москвы, Питера - сюда приезжают со всей страны за вторичкой, если стоит вопрос о покупке в другом регионе. Все определяет цена!!! За 1.3~1.5 млн не будет гнили, а будет выбор состояния и комплектации.
 
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
А Вы в Москве последний раз когда снег и тем более соль видели? Наверное лет 20 назад.:D Это все глупости и сказки про гнилье из Москвы. Я Вам, как житель Москвы про это говорю.
А гнилье вам везут в регионы перекупщики, потому-то вы сами желаете «обалденный» авто и по цене ниже «плинтуса». Вот и находят за пол лям с разбора и продают за 800 тыс, как из под бабушки в булочную.
В процентном соотношении самые хорошие в техническом состоянии это как раз авто из Москвы, Питера - сюда приезжают со всей страны за вторичкой, если стоит вопрос о покупке в другом регионе. Все определяет цена!!! За 1.3~1.5 млн не будет гнили, а будет выбор состояния и комплектации.

Я в Москве жил полгода с ноября по май восемь лет назад, и всю зиму под ногами и на дорогах какие-то сопли грязно-солевые. У экковских ботинок подошву разьело. Климат конечно качнуло в последнее время, но не думаю что до такой степени что правительство Москвы перестало лить химию на дороги и сыпать соль на тротуары.
Вчера вот смотрел на подъемнике Тигуан 2012 года с пробегом 120 т.км. из Нового Уренгоя, так у него даже заводские беленькие наклейки со штрих-кодами на элементах подвески и приводах как новые.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Я в Москве жил полгода с ноября по май восемь лет назад, и всю зиму под ногами и на дорогах какие-то сопли грязно-солевые. У экковских ботинок подошву разьело. Климат конечно качнуло в последнее время, но не думаю что до такой степени что правительство Москвы перестало лить химию на дороги и сыпать соль на тротуары.
Вчера вот смотрел на подъемнике Тигуан 2012 года с пробегом 120 т.км. из Нового Уренгоя, так у него даже заводские беленькие наклейки со штрих-кодами на элементах подвески и приводах как новые.

У моего восьмилетнего тига аналогично наклейки на задних рычагах белые и читаемые, все удивляюсь как они так остаются. Соль точно не сыпят, крошка гранитная есть. Это все где-то в далеком прошлом.
 
Сверху Снизу