Tiguan 2018 2.0TDI Tungsten CITY

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
да, как я уже писал, 5-6 человек уже было с 1,6-1,65, один давал 1,8, но не сошлись во взглядах :) а за 1,6 продавать не собираюсь, какой смысл, если за эти деньги отдам в трейд-ин и получу до 150 тыс скидкой? те же 1,8.
Ну вот продает человек в соседней ветке машину за 1.65, всем цена ок,
давайте докинем туда дизель, салон эргоактив, оптику AFL, задние LED фонари , цифровую приборку, автопарковщик...неужели все это не стоит 200К?
 
Последнее редактирование:

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus
Сходите, купите на сотню дороже в этом конфиге, потом ткнете меня носом...какие тут 100,200,300? Машина по прайсу сейчас стоит 2,4,
Вы ещё в бакс по 30 пересчитайте:D
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Вы ещё в бакс по 30 пересчитайте:D

в том то и дело, что я считаю в тех же деньгах, а ваша логика мне вобще непонятна, но чтобы закрыть тему, машину я продаю совершенно по другим причинам
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
да, как я уже писал, 5-6 человек уже было с 1,6-1,65, один давал 1,8, но не сошлись во взглядах :) а за 1,6 продавать не собираюсь, какой смысл, если за эти деньги отдам в трейд-ин и получу до 150 тыс скидкой? те же 1,8.
Ну вот продает человек в соседней ветке машину за 1.65, всем цена ок,
давайте докинем туда дизель, салон эргоактив, оптику AFL, задние LED фонари , цифровую приборку, автопарковщик...неужели все это не стоит 200К?

Из этого наверно только дизель стоящая опция но не стоящая конечно 200 тыс. Остальное при желании можно вкорячить. Афл для трассы хорошо, в городе мне кажется хвалит и обычных.
1,65 из соседней темы наверно тоже не окончательная цена)))
Он не мутный был, а скорее шальной))) понял что дороговато наверно. Я сколько историй слышал про продажу- вывод один у всех - надо было продавать первому неперекупу с деньгами. Остальные варианты все дешевле в итоге оказывались

Добавлено через 5 минут
Кстати для с для повышения стоимости трейда мне фольксваген предлагал такую схему что если привести в салон готового покупателя на ваш автомобиль то можно получить и скидку на новый авто и большую цену трейда. В ваших реалиях это например оценка в 1,7, а человек допустим забирает с салона за 1,75. С учётом скидки на новый у вас и будет конечная цена в 1,8-1.85
 
Последнее редактирование:

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Из этого наверно только дизель стоящая опция но не стоящая конечно 200 тыс. Остальное при желании можно вкорячить. Афл для трассы хорошо, в городе мне кажется хвалит и обычных.
1,65 из соседней темы наверно тоже не окончательная цена)))
Он не мутный был, а скорее шальной))) понял что дороговато наверно. Я сколько историй слышал про продажу- вывод один у всех - надо было продавать первому неперекупу с деньгами. Остальные варианты все дешевле в итоге оказывались

Добавлено через 5 минут
Кстати для с для повышения стоимости трейда мне фольксваген предлагал такую схему что если привести в салон готового покупателя на ваш автомобиль то можно получить и скидку на новый авто и большую цену трейда. В ваших реалиях это например оценка в 1,7, а человек допустим забирает с салона за 1,75. С учётом скидки на новый у вас и будет конечная цена в 1,8-1.85
У каждого человека свои потребности, нужны вам эти опции или нет, они стоят денег. По поводу цены, на авто.ру есть сервис по оценке авто, мой ценник ровно средний в диапазоне.
Первый неперекуп? Кто ж ему в душу заглянет? Тут один человек уже неделю с разных номеров звонит и 1650 предлагает...у всех свои методы :)

Про вариант продажи через салон знаю, только в нужной мне комплектации машин немного и покупать буду скорее всего не в своем городе
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Продается

Отправлено с моего MIX 2S через Tapatalk
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Продано

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
 
Сверху Снизу