Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

bm2212ab

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
13
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
ТО VW Tiguan Дизель CLJA, 2013 г.в. (пробег 195 т.км):
1. Замена масла и масляного фильтра.
2. Замена воздушного фильтра.
3. Замена салонного фильтра.
4. Проверка состояния тормозных колодок.
5. Проверка состояния подвески.

Расходники для ТО мои.

гос. № с283хс.
Если есть возможность, запишите на 29 февраля на 9-00.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день!
ТО VW Tiguan Дизель CLJA, 2013 г.в. (пробег 195 т.км):
1. Замена масла и масляного фильтра.
2. Замена воздушного фильтра.
3. Замена салонного фильтра.
4. Проверка состояния тормозных колодок.
5. Проверка состояния подвески.

Расходники для ТО мои.

гос. № с283хс.
Если есть возможность, запишите на 29 февраля на 9-00.
Добрый день.
Ок, записали, ждём!
 

inzener1978

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
139
Благодарности
269
Адрес
Московская область
Автомобиль
1,4 (122)
Доброе утро! Необходима диагностика и замена цепи ГРМ (тигуан 1.4.122 л.с. 2012 г.в)
Запчасти ваши и ближайшая дата. Стоимость? Спасибо.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Доброе утро! Необходима диагностика и замена цепи ГРМ (тигуан 1.4.122 л.с. 2012 г.в)
Запчасти ваши и ближайшая дата. Стоимость? Спасибо.

Здравствуйте. Диагностика на Вашем моторе - не информативна, к сожалению. Если пробег более 100 тысяч километров - рекомендуем заменить цепь.
Стоимость по акции до конца февраля - 18500р. С учётом оригинальных деталей. Есть возможность записать на завтра на 10.00.
 

HeavyFuel

Участник
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
203
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI 4m 2013
добрый день!
VW Tiguan Дизель CLJA, 2013 г.в. (пробег 117 т.км) необходима замена ремня ГРМ и помпы.
Расходники Ваши. Сколько будет стоить (материалы + работа)?
Есть возможность записи на воскресенье?
спасибо.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
добрый день!
VW Tiguan Дизель CLJA, 2013 г.в. (пробег 117 т.км) необходима замена ремня ГРМ и помпы.
Расходники Ваши. Сколько будет стоить (материалы + работа)?
Есть возможность записи на воскресенье?
спасибо.

День добрый. Пришлите, пж-ста, вин код. Можно в личку. Подготовлю калькуляцию. Запись сейчас со вторника 3 марта могу предложить. Выходные - через неделю есть время.
 

Baikirk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд
Добрый день!
1,4 бензин 2014 год, на плановое ТО на ближайшие выходные есть шанс попасть?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день!
1,4 бензин 2014 год, на плановое ТО на ближайшие выходные есть шанс попасть?

День добрый! Да, на ТО есть окошко в воскресенье 1 марта 17-00, подойдет? Для записи нужен гос номер авто и Ваш контактный телефон, можно в личку.
 

Baikirk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд
Ок. Спасибо. Записался по телефону.
 

Meller

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте.
Подскажите по ценам.
1)После частичной замены масла, слегка пинается коробка, хочу попробовать сменить масло полностью, а может подскажите в чем проблема.
2)Хочу Прошить блоки, АБС, Коробка, двигатель (Если я правильно понял)
3)Мне бы сделать диагностику, Иногда, на выезде с парковки, машина может заглохнуть, после запуска работает отлично без нареканий.
Tiguan 2013 2.0 бензин автомат.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Здравствуйте.
Подскажите по ценам.
1)После частичной замены масла, слегка пинается коробка, хочу попробовать сменить масло полностью, а может подскажите в чем проблема.
2)Хочу Прошить блоки, АБС, Коробка, двигатель (Если я правильно понял)
3)Мне бы сделать диагностику, Иногда, на выезде с парковки, машина может заглохнуть, после запуска работает отлично без нареканий.
Tiguan 2013 2.0 бензин автомат.

Добрый день.
1. Если до замены нареканий не было - первое, что необходимо сделать - это проверить уровень масло и сделать компьютерную диагностику. Дальше уже по ситуации. Проверка уровня масла - 510р. Компьютер - 850р.
2. Возможно, при наличии актуальных прошивок на Ваш авто. Стоимость работ - 1700р.
3. Компьютер - как я уже писал выше - 850р, разумеется посмотрим и двс, и АКПП. Исходя из наличия / отсутствия ошибок - дальше уже по ситуации. Если потребуется расширенная диагностика - то как правило, это от 2х до 5 тысяч рублей.
Если удобно - готов записать Вас.
 

Meller

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день.
1. Если до замены нареканий не было - первое, что необходимо сделать - это проверить уровень масло и сделать компьютерную диагностику. Дальше уже по ситуации. Проверка уровня масла - 510р. Компьютер - 850р.
2. Возможно, при наличии актуальных прошивок на Ваш авто. Стоимость работ - 1700р.
3. Компьютер - как я уже писал выше - 850р, разумеется посмотрим и двс, и АКПП. Исходя из наличия / отсутствия ошибок - дальше уже по ситуации. Если потребуется расширенная диагностика - то как правило, это от 2х до 5 тысяч рублей.
Если удобно - готов записать Вас.

1) Да все было идеально. Мы сейчас сами попробуем, а там решим.
2) Думаю есть, так как у меня АБС иногда дибильно срабатывает, как описывают про кривую прошивку. 1700 это каждый блок или за все?
3) Понял, наверно придется ехать)
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
1) Да все было идеально. Мы сейчас сами попробуем, а там решим.
2) Думаю есть, так как у меня АБС иногда дибильно срабатывает, как описывают про кривую прошивку. 1700 это каждый блок или за все?
3) Понял, наверно придется ехать)

1. Если Вы решили сбросить адаптации - то очень желательно иметь рядом площадку, подходящую для выполнения адаптационной поездки. Процедура эта не так проста, как кажется. И если с коробкой что-то не так - есть шанс её ускоренного выхода из строя после сброса. Обязан предупредить.
2. 1700 за все. Независимо от кол-ва блоков.
3. Для записи потребуется гос номер авто и Ваш контактный телефон, если готовы записаться. Можно в личку.
 

Meller

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1. Если Вы решили сбросить адаптации - то очень желательно иметь рядом площадку, подходящую для выполнения адаптационной поездки. Процедура эта не так проста, как кажется. И если с коробкой что-то не так - есть шанс её ускоренного выхода из строя после сброса. Обязан предупредить.
2. 1700 за все. Независимо от кол-ва блоков.
3. Для записи потребуется гос номер авто и Ваш контактный телефон, если готовы записаться. Можно в личку.

1) Нет адаптации трогать я не собираюсь, просто грамотно проверим масло)
2) Отлично
3) Как только я решусь, то наверное позвоню, сказать что с форума?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
1) Нет адаптации трогать я не собираюсь, просто грамотно проверим масло)
2) Отлично
3) Как только я решусь, то наверное позвоню, сказать что с форума?

Да, конечно. Звоните, пишите, как удобнее. Да, при приемке авто - сообщите обязательно, что из клуба. Ждем! :)
 
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Приезжал на ремонт - все понравилось!

Приветствую старожил форума. Я тут у вас новенький. Обещал ребятам из сервиса черкануть отзыв - пришлось зарегаться.
Намучался я со своим Тигуанчиком. Загорелся чек - диагностика показала, что сломан неисправен датчик фаз газораспределения (датчик с шариком), машина 2012 года, но ездили очень мало, пробег был всего 53 тыс км. Было решено попробать его промыть собственными силами и вуаля - год проездил без проблем. Но через год все повторилось. Заехал к своему знакомому в сервис, заказали, поменяли - ошибка горит. Знакомый говорит - у меня нет спец оборудования - надо ехать в сервис по VAG, я говорю - советуй сових знакомых, рукожопам я ничего не доверю. Дает мне контакт одного сервиса в Москве в Измайлово. Диагностируют и говорят, что похоже на растяжении цепи, договариваемся о цене и через дня три забираю авто после замены цепи. Но... Ошибка не исчезла, на что мне было сказано, что двигатель очень грязный и показаны фото. Хотя перед заменой цепи мне никто ничего об этом не говорил. Одним словом развели как лоха. Но в общем это же по знакомству - поэтому ничего удивительного. Проездил я с этим чеком еще полгода (машина на удивление ездила совершенно обычно - никаких аварийных режимов и проблем не создавала - просто горел чек и не работал старт/стоп) и думаю надо уже решить данный вопрос.
Глава 2. Захожу к вам в гости и нахожу самый ближайший ко мне сервис - это Агранд. Звоню - удивляюсь, что запись на 2 недели вперед (записали на праздничный день 24 февраля - 23 числа сами позвонили и напомнили (я реально за 2 недели уже и забыл про запись) - рассказал по телефону проблему. Сказали надо смотреть. По приезду рассказал, что мои знакомые "спецы" уже все проверили и не смогли мне помочь. Приехал в 12 часов дня - через два часа звонок и вот такой рассказ - мы считаем, что у вас неправильно стоит цепь, я очень удивлен. Ремонт 13000 руб с заменой масла. Уточняю, если чек будет снова гореть - как мы поступим - на что мне отвечают - мы вам вернем деньги. Естественно я соглашаюсь. К вечеру забираю готовый автомобиль с возможностью спокойно покататься и все проверить не спеша. Пробег после ремонта 1000 км - чек не горит. МАшина кстати стала ездить намного шустрее. Про моих "спецов" ребята с Агранда ничего плохого не сказали - сказали, что у них не было оборудования для установки цепи (был второй раз очень сильно удивлен) - цепь стояла неправильно на один зуб (все со слов мастера приемщика). Спасибо за ремонт и спасибо всем, кто дочитал до конца!
 
Последнее редактирование модератором:

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Приветствую старожил форума. Я тут у вас новенький. Обещал ребятам из сервиса черкануть отзыв - пришлось зарегаться.
Намучался я со своим Тигуанчиком. Загорелся чек - диагностика показала, что сломан неисправен датчик фаз газораспределения (датчик с шариком), машина 2012 года, но ездили очень мало, пробег был всего 53 тыс км. Было решено попробать его промыть собственными силами и вуаля - год проездил без проблем. Но через год все повторилось. Заехал к своему знакомому в сервис, заказали, поменяли - ошибка горит. Знакомый говорит - у меня нет спец оборудования - надо ехать в сервис по VAG, я говорю - советуй сових знакомых, рукожопам я ничего не доверю. Дает мне контакт - ВНИМАТЕЛЬНО - далее антиреклама - ********* это в Измайлово. Диагностируют и говорят, что похоже на растяжении цепи, договариваемся о цене и через дня три забираю авто после замены цепи. Но... Ошибка не исчезла, на что мне было сказано, что двигатель очень грязный и показаны фото. Хотя перед заменой цепи мне никто ничего об этом не говорил. Одним словом развели как лоха. Но в общем это же по знакомству - поэтому ничего удивительного. Проездил я с этим чеком еще полгода (машина на удивление ездила совершенно обычно - никаких аварийных режимов и проблем не создавала - просто горел чек и не работал старт/стоп) и думаю надо уже решить данный вопрос.
Глава 2. Захожу к вам в гости и нахожу самый ближайший ко мне сервис - это Агранд. Звоню - удивляюсь, что запись на 2 недели вперед (записали на праздничный день 24 февраля - 23 числа сами позвонили и напомнили (я реально за 2 недели уже и забыл про запись) - рассказал по телефону проблему. Сказали надо смотреть. По приезду рассказал, что мои знакомые "спецы" уже все проверили и не смогли мне помочь. Приехал в 12 часов дня - через два часа звонок и вот такой рассказ - мы считаем, что у вас неправильно стоит цепь, я очень удивлен. Ремонт 13000 руб с заменой масла. Уточняю, если чек будет снова гореть - как мы поступим - на что мне отвечают - мы вам вернем деньги. Естественно я соглашаюсь. К вечеру забираю готовый автомобиль с возможностью спокойно покататься и все проверить не спеша. Пробег после ремонта 1000 км - чек не горит. МАшина кстати стала ездить намного шустрее. Про моих "спецов" ребята с Агранда ничего плохого не сказали - сказали, что у них не было оборудования для установки цепи (был второй раз очень сильно удивлен) - цепь стояла неправильно на один зуб (все со слов мастера приемщика). Спасибо за ремонт и спасибо всем, кто дочитал до конца!

Спасибо за такой подробный отзыв! И к сожалению - такие случаи не редкость..:eek:
 
Последнее редактирование:

Root600

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 BWK
Здравствуйте! А/м Volkswagen Tiguan 1.4 2008 г.в. Загорелся чек - сканер показал ошибку P2015. Хотел бы приехать к Вам для выявления неисправности. Подскажите пожалуйста по возможной дате и стоимости диагностики. Спасибо.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Здравствуйте! А/м Volkswagen Tiguan 1.4 2008 г.в. Загорелся чек - сканер показал ошибку P2015. Хотел бы приехать к Вам для выявления неисправности. Подскажите пожалуйста по возможной дате и стоимости диагностики. Спасибо.

Добрый день!
Запись могу предложить - 12 марта 9:00 или 17:00.
Опрос блоков - 850р. Углубленная диагностика - 2-5тыс. руб, в которые уже включен опрос блоков, по факту затраченного времени.
Судя по ошибке - предположительно, стоимость будет в районе 1000р.
 
Сверху Снизу