Видеорегистратор

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
какая у него длинна питающего кабеля? в описании что то не нашел
- 204 см.

Добавлено через 1 минуту
Bosfor, Вот поэтому я купил рег. с ионистором) И да, хорошему не поддельному скотчу 3М, солнце не помеха.
всё верно , полностью соглашусь с Вами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Вот поэтому я купил рег. с ионистором) Исследования да, хорошему не поддельному скотчу 3М, солнце не помеха.

Вот тоже думаю на скотч, только вот к силикону держатся не будет, а как по другому за колхозить пока не решила:)
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Ещё б была функция парковки вот тогда бы точно был топ. А пока не появилось желание расстаться с 12ю тр, тем более у меня уже есть неплохой радар детектор конкур...
конкур 899-й? или старичок 740-й?
обновляетесь на http://rdupdate.ru/ ?

парковка ( не автоматическая , а просто отображение ) в этой модели сознательно не реализована . А зачем она , ведь на большинстве Тиг камера з\в уже есть .Но если потребность есть , то существует почти аналогичная модель : SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT и там можно докупить камеру ( внутрисалонную или уличного исполнения ) . Но там имеется одна непроверенная заковыка - второй канал будет сильно перегружать проц и возможно зависание после пары - тройки часов работы .

Добавлено через 5 минут
Вот тоже думаю на скотч, только вот к силикону держатся не будет, а как по другому за колхозить пока не решила:)
Ольга , а ведь я про скотч не говорил :eek: , я говорил про то , что не стоит оставлять видеорегистратор . НО , если у Вас отваливается присоска , даже в движении автомобиля . То намажьте присоску кока-колой\спрайтом\пепси и подобными ( нам нужен сахар) и в солнечный денёк - приклейте одну присоску ( без нагрузки) на горячее стекло . Сахар приклеится к стеклу намертво :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Bosfor,

Дак я и не на ваш пост ответила;) а titanikа
В движении не отваливается, только когда долго на солнышке постоит
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Ольга Равануза, Я не понял про силикон? Где?
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
все ровно за лето несколько раз отлипает
Посмотрите крепление, по аналогу этого регика
https://www.drive2.ru/b/475100349825286393/

Держетель (на двухстороннем скотче) и переходник
https://aliexpress.ru/item/40001551...8.0&pvid=2f20ada1-2df8-4183-8653-eded151ef2d2

https://aliexpress.ru/item/32694920...4.0&pvid=3e5e0a34-46f5-4015-93e9-dec324830588
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Ольга Равануза, Я не понял про силикон? Где?

Да это я про свой регик;)

63492e2481c9.jpg
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
конкур 899-й? или старичок 740-й?
обновляетесь на http://rdupdate.ru/ ?

:)

899й. Да, обновляюсь на rdupdate с момента запуска этого сервиса :)
Щас прокатился в деревню 200км. Дофига чето левых срабатываний у конкура стало... Такое впечатление что от встречки мой радар активного круиза отражается и конкур его ловит и срабатывает...
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
899й. Да, обновляюсь на rdupdate с момента запуска этого сервиса :)
Такое впечатление что от встречки мой радар активного круиза отражается и конкур его ловит и срабатывает...

так и есть , поэтому включенными , я оставил на своём Тиге - только контроль слепых зон .
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Bosfor, а есть вообще РД, которые "забывают" сигнал радара автомобиля? Вышеупомянутый INTEGO VX-1200S так умеет? А то выложишь 12т и получишь тоже самое по ложным сработкам
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Добавлено через 1 минуту
Bosfor, а есть вообще РД, которые "забывают" сигнал радара автомобиля? Вышеупомянутый INTEGO VX-1200S так умеет? А то выложишь 12т и получишь тоже самое по ложным сработкам

Нет таких еще пока. Все инновации у этого регистратора пока в том, что уже давно есть на рынке. Его стоит покупать, есть вообще нет регистратора, либо своему старому уже лет десять.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Bosfor, а есть вообще РД, которые "забывают" сигнал радара автомобиля?

по сути хороший сигнатурный РД - легко забанит сигнал от собственного лидара автомобиля . Есть только одно -НО ! Сигнатурный РД будет банить и все более слабые сигналы , в том числе и от треног . Соответственно наш РД не сообщит о попавшейся треноге и залёт гарантирован ;)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
че ж делать то? в самом деле штоль отключать ассистенты на трассе чтобы радардетектору ничего не мешало?
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
че ж делать то? в самом деле штоль отключать ассистенты на трассе чтобы радардетектору ничего не мешало?
мне видится только одно - электромагнит , удерживающий жестянки на одной из цифр грз
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Слишком радикально и грозит серьезным залетом...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
мне видится только одно - электромагнит , удерживающий жестянки на одной из цифр грз

А мне видится совершенно другое: строгое соблюдение скоростного режима. Тогда и сам жив дольше останешься, и невинных людей с собой на тот свет не прихватишь, и денег явно сэкономишь, а весь выигрыш от отсутствия гонок можно будет пустить на поездку на нормальное гоночное кольцо, чтобы там выпустить пар.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
А мне видится совершенно другое: строгое соблюдение скоростного режима.

а вот случай из жизни : дорога в один из наших райцентров , местами была настолько убитая , что волей-неволей , приходилось ехать не более 20 км в час . А между этих колдобобин - прекрасный асфальт . И наши слуги народа , решили кардинально сэкономить : поставили знак ограничение скорости 40 км\час с табличкой зоны действия в 40 км. И с пяток треног на хороших участках . Т.е. - бьются три зайца : не тратятся деньги на ремонт дороги , не тратятся деньги на знаки и их установку и плюсом прибыль от треног . Эффективные менеджеры . Вот как-то так . А вот ещё один секрет : на всю дорожную технику должны работать маячки для РД . И в условиях ограниченной видимости , у владельца РД - будет информация о ведущихся впереди , дорожных работах .
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А мне видится совершенно другое: строгое соблюдение скоростного режима. Тогда и сам жив дольше останешься, и невинных людей с собой на тот свет не прихватишь, и денег явно сэкономишь, а весь выигрыш от отсутствия гонок можно будет пустить на поездку на нормальное гоночное кольцо, чтобы там выпустить пар.

К строгому соблюдению скоростного режима еще бы строгое соблюдение организации дорожного движения, хотя бы как это в Израиле - если стоит знак опасный поворот и ограничение скорости, то там точно опасно поворачивать на такой скорости. А у нас и у вас от балды и для сбора денег.
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Мужики! Не подскажите какое приложение качнуть, чтобы видео на андроиде после скачивания показывало! Купил 70mai Mini Dash Cam! Видео пачивания видеоо вайфай вижу, а после скачивания пишет, что не может воспроизвести! Чернота одна!

Добавлено через 2 минуты
Xiaomi D05!
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Мужики! Не подскажите какое приложение качнуть, чтобы видео на андроиде после скачивания показывало! Купил 70mai Mini Dash Cam! Видео пачивания видеоо вайфай вижу, а после скачивания пишет, что не может воспроизвести! Чернота одна!

Добавлено через 2 минуты
Xiaomi D05!

Mx player. А формат какой видео?
 
Сверху Снизу