Skoda Karoq

АЛЕКСЕЙ1972

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
50
Благодарности
25
Адрес
г.Москва, СЗАО, Куркино
Автомобиль
тигуан
Что вы к этой цене в 1.9 привязались. Никто за такие деньги карок не покупает. Максимум 1.75 в очень хорошей комплектации. Кто-то пойдет за тигуаном Винтер, кто-то за Кадиак актив. Полный привод не всем нужен.

Грамотно сказал! Полностью поддержу!:ay:

Добавлено через 13 минут
Уважаемые, я считаю, что деньги в наше настоящее время, считают уже наверное почти все. Вот винтер сегодня подорожал на 40 рублей, кадьяк тоже прибавил в цена, а карок ни на копейку не изменился!
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Грамотно сказал! Полностью поддержу!:ay:

Добавлено через 13 минут
Уважаемые, я считаю, что деньги в наше настоящее время, считают уже наверное почти все. Вот винтер сегодня подорожал на 40 рублей, кадьяк тоже прибавил в цена, а карок ни на копейку не изменился!
Давайте доживем до утра,,,


"Час назад менеджер ОД Вешки подтвердил, новая поставка с завода будет по новым ценам"
С карок форума
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Что вы к этой цене в 1.9 привязались. Никто за такие деньги карок не покупает. Максимум 1.75 в очень хорошей комплектации. Кто-то пойдет за тигуаном Винтер, кто-то за Кадиак актив. Полный привод не всем нужен.

А Вы что как возбудились? Причем тут будут за эти деньги покупать или не будут))) У других производителей также есть машины и на моноприводе и в комплектациях беднее. Но и цена ниже. И "очень хорошая" комплектация она для всех разная. Нравится Вам машина - отлично! Покупайте! Только Вы не один на форуме. Она очевидно не стоит тех денег, что за нее просят. Кто-то пойдет за Спортиджем на ПП Люкс+ стоит по прайсу 1.8. :D
 

*DON*

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Юго-Запад Московской области и г. Липецк
Автомобиль
Skoda Karok
Для меня и многих любителей Вага китайцы, корейцы, японцы ни разу не конкуренты за сравнимые деньги. Считаю их на уровень ниже вага.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Для меня и многих любителей Вага китайцы, корейцы, японцы ни разу не конкуренты за сравнимые деньги. Считаю их на уровень ниже вага.
На форумах любой марки есть подобные шовинисты))
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Апологетами карока предлагаю пари,-
что по этим ценам он НЕ будет продаваться.
Это полный бред,- унылое ведро на балке дороже аналогичного тигуана.
Вискарь ставлю, хороший за 100$+-

Ну чтоб не голословно писать,- а и отвечать за свои слова - символически, конечно,- но сразу будет ясно, что за перс)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Апологетами карока предлагаю пари,-
что по этим ценам он НЕ будет продаваться.
Это полный бред,- унылое ведро на балке дороже аналогичного тигуана.
Вискарь ставлю, хороший за 100$+-

Ну чтоб не голословно писать,- а и отвечать за свои слова - символически, конечно,- но сразу будет ясно, что за перс)

Т.е. не будет продано ни одной машины ?
Вискарь готов высылать ?
Только не надо начинать изворачиваться.
 

АЛЕКСЕЙ1972

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
50
Благодарности
25
Адрес
г.Москва, СЗАО, Куркино
Автомобиль
тигуан
Карок хорошая машина, крепкая надежная, копия нашего первого тигуана, который мы так любили. Зачем так машину хаять, она же не виновата, что такую стоимость ей установили в нашей стране!
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Т.е. не будет продано ни одной машины ?

Вискарь готов высылать ?

Только не надо начинать изворачиваться.
Я тоже за вискарем! Езжу полмесяца уже)

Добавлено через 53 минуты
Карок хорошая машина, крепкая надежная, копия нашего первого тигуана, который мы так любили. Зачем так машину хаять, она же не виновата, что такую стоимость ей установили в нашей стране!
Нормальная у неё цена, я свою взял за 1,7 практически со всем что можно, нет только виртуальной педали и вебасто, мультимедиа конечно не ахти,, но мне хватит. Да, ещё камера заднего вида отсутствует, но хватает парктроников по кругу.
 
Последнее редактирование:

*DON*

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Юго-Запад Московской области и г. Липецк
Автомобиль
Skoda Karok
1gen тот еще тролль. Он уже во всех клубах вискарь должен. Видимо завидует владельцам хороших машин.
Кароки уже продаются, не так сильно как тигуаны, но и шкода для многих плохое авто, пока внутри не прокатятся.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Я тоже за вискарем! Езжу полмесяца уже)

Добавлено через 53 минуты
Нормальная у неё цена, я свою взял за 1,7 практически со всем что можно, нет только виртуальной педали и вебасто, мультимедиа конечно не ахти,, но мне хватит. Да, ещё камера заднего вида отсутствует, но хватает парктроников по кругу.

Мультимедию воткнуть можно любую ваговскую
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Шкода не плохой автомобиль,говорю как бывший владелец в течении 9 лет, 2-х Шкод.Но вот что касается ценника,то с этим в данном случае с Кароком на мой взгляд не совсем угадали.Сам ждал эту модель достаточно долго,в результате купил Конект за вменяемые 1,64 ,сейчас может уже и не то соотношение по цене,но и ждать пол года тоже не хочется,да и отличается наша модель от европейской весьма .До сих пор не понимаю почему нельзя просто наладить здесь производство европейской версии с нашим силовым агрегатом,почему надо упрощать материалы и конструкцию.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
https://skoda-karoq.ru/files/price/karoq-price-list-active-new-13-03-2020.pdf
Выкатили актив,,,


b61e00d4d8800666e29116f98a62e9e4.jpg
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и да, только на Карок цены вообще не подняли.
на все остальные - подняли.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
1gen тот еще тролль. Он уже во всех клубах вискарь должен. Видимо завидует владельцам хороших машин.
Кароки уже продаются, не так сильно как тигуаны, но и шкода для многих плохое авто, пока внутри не прокатятся.

Даа, тролина ещё та. Шкода крутая, только Фуфелваген не даёт ей развернуться.
 

Leo64

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Благодарности
61
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан II 1,4 150 CZDA DSG 4motion
Изначально я хотел купить Карок, но уж слишком долго он всё не появлялся на Российском рынке, да и Тигуан казался более солидным и авто. В результате я взял Тигуана, устав ждать. Но всегда было интересно сравнить его с Кароком, чтобы убедиться в правильности своего выбора. И вот позавчера довелось пройти тест драйв на Кароке. И если быть объективным, моя уверенность в правильности выбора сильно поколебалась.
Что мне показалось в Кароке лучше: самое главное - работа подвески. Она значительно мягче, Тигуан своей излишней жесткостью лично меня напрягает, особенно при езде по неровной (некачественной) дороге. Более того, мне показалась работа подвески более тихой. Есть совсем небольшое поперечное раскачивание при езде, как следствие мягкости подвески, но думаю оно вполне приемлемое. Я обратил внимание, что в Кароке сильнее слышно двигатель, но потом проанализировав, пришел к выводу, что это от того, что Тигуановская подвеска более шумная и на ее фоне двигатель слышен меньше. Причем я езжу на хорошей нешумной липучке Continental CotiVikingContact 7 (Германия). Так что мне показалось в Кароке комфортнее. Специально после тест драйва проехал по этому же маршруту на своем Тигуане, значительная часть маршрута специально по плохой дороге. Очень понравилась работа 8-ступенчатого автомата, работает очень плавно и незаметно. Еще на мой вкус внешность Карока кажется более привлекательной и современной.
Внутри Карок показался одинаковым по размерам с Тигуаном. За счет меньшего размера мультимедиа интерьер уступает, но не катастрофически. Из минусов (довольно непринципиальных) мне не понравилось отсутствие камеры заднего вида даже в максимальной на сегодня комплектации, и..... и всё.
Сделал вывод, что если не нужен полный привод, то это очень серьезный конкурент Тигуана. Если бы выбирать сегодня, я пожалуй выбрал бы Карок, как кощунственно это ни звучит :)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Изначально я хотел купить Карок, но уж слишком долго он всё не появлялся на Российском рынке, да и Тигуан казался более солидным и авто. В результате я взял Тигуана, устав ждать. Но всегда было интересно сравнить его с Кароком, чтобы убедиться в правильности своего выбора. И вот позавчера довелось пройти тест драйв на Кароке. И если быть объективным, моя уверенность в правильности выбора сильно поколебалась.

Что мне показалось в Кароке лучше: самое главное - работа подвески. Она значительно мягче, Тигуан своей излишней жесткостью лично меня напрягает, особенно при езде по неровной (некачественной) дороге. Более того, мне показалась работа подвески более тихой. Есть совсем небольшое поперечное раскачивание при езде, как следствие мягкости подвески, но думаю оно вполне приемлемое. Я обратил внимание, что в Кароке сильнее слышно двигатель, но потом проанализировав, пришел к выводу, что это от того, что Тигуановская подвеска более шумная и на ее фоне двигатель слышен меньше. Причем я езжу на хорошей нешумной липучке Continental CotiVikingContact 7 (Германия). Так что мне показалось в Кароке комфортнее. Специально после тест драйва проехал по этому же маршруту на своем Тигуане, значительная часть маршрута специально по плохой дороге. Очень понравилась работа 8-ступенчатого автомата, работает очень плавно и незаметно. Еще на мой вкус внешность Карока кажется более привлекательной и современной.

Внутри Карок показался одинаковым по размерам с Тигуаном. За счет меньшего размера мультимедиа интерьер уступает, но не катастрофически. Из минусов (довольно непринципиальных) мне не понравилось отсутствие камеры заднего вида даже в максимальной на сегодня комплектации, и..... и всё.

Сделал вывод, что если не нужен полный привод, то это очень серьезный конкурент Тигуана. Если бы выбирать сегодня, я пожалуй выбрал бы Карок, как кощунственно это ни звучит :)
За сколько тигуан взяли?
 
Сверху Снизу