А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

AmBush

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI exclusive
в январе купил дизельный серебристый эксклюзив + пакет инноваций + вебаста , РРЦ - 2 339 000 р., забрал за нал за 2085 тр в подарок - сетка бампер и радиатор, обработка арок антишум , пленка на капот , пленка полоса на крышу, коврики все
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В правилах темы указано:
В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.

Тому, кто пришел искать скидки на тигуан, неинтересно читать размышления подорожает или нет, а тем более слухи и догадки выдаваемые за правду.
Для размышлений есть тема "Беседка"
 
Последнее редактирование:

tiguanAlex

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VM Tiguan
День добрый, только что менеждер ОД озвучил 2% поднятие цены. В течении дня придут новые цены.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кто в курсе, что сейчас можно выторговать на Тигуан из наличия??? К примеру 1.4 150л.с. Винтер
 

МаксимRUS

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI Sportline
Взял 25.02.2020 Тигуан дизельный СпортЛайн 150 л.с. за ТИ и кредит при цене по прайсу 2 684 500,00 руб (вкл. доп. оборудование: панорамная крыша + кожаный салон) отдали за 2 130 000,00 руб. (это без учета КАСКО 61 000 + ГАП 10 000 и страхования жизни на 3 года 161 800,00, итого без учета процентов машина обошлась 2 362 000,00 руб.)
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Взял 25.02.2020 Тигуан дизельный СпортЛайн 150 л.с. за ТИ и кредит при цене по прайсу 2 684 500,00 руб (вкл. доп. оборудование: панорамная крыша + кожаный салон) отдали за 2 130 000,00 руб. (это без учета КАСКО 61 000 + ГАП 10 000 и страхования жизни на 3 года 161 800,00, итого без учета процентов машина обошлась 2 362 000,00 руб.)

2684-2362=322 тыс скидка?

В 322 тысячах "сидят" 100 тыс ТИ?

Как оценили Ваш авто? На сколько ниже рынка (в тыс.руб.). Именно сумма оценки? По вашему мнению
 

МаксимRUS

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI Sportline
2684-2362=322 тыс скидка?

В 322 тысячах "сидят" 100 тыс ТИ?

Как оценили Ваш авто? На сколько ниже рынка (в тыс.руб.). Именно сумма оценки? По вашему мнению

Вводные данные машины по машине:
Mazda 3 хетчбек 2012 года выпуска (купил в феврале 2013), автомат 105 л.с. пробег 100к я единственный владелец, теперь по касякам машины была в аварии в17 году, после нее заменил только фару (не оригинал) остальное оставил как было, необходим ремонт переднего бампера (замена, либо ремонт или найти на разборе в цвет (попытки не увенчались успехом, цвет коричневый), ремонт левого крыла, по геометрии скорее всего нужно будет тянуть, так как сместился капот на сантиметров 5, перед продажей сдохла омывайка (моторчик скорее всего), есть вмятина на пороге (заехал на фишку), есть вмятина на стойке крыши, ну и так по периметру машина в царапинах. Не работает из-за аварии сигналка (но починить легко, необходимо провод перепоять, оторвался)+ дети когда были маленькие испачкали салон.
По факту ремонт после дтп мне оценивали в тыс. 80-100+ сейчас необходим ремонт подвески оценили на ОФ мазды в 20 тыс(мимо кассы)

Если смотреть по рынку, то машина моего года в "нормальном" внешнем виде начинается от 500к., но то водителей куча, то битая как ни знаю кто. В нормальном виде с одним- двумя владельцами стоимость начинается от 550к В таком виде я думаю можно было ее толкнуть за 420-450 тыс. перекупу.
А так я думаю салон взяв мою за 320к, отдали ее перекупу на следующий день за 380к, тот подшаманит, скрутил пробег до 70к и выставит за 500-550к, причем я сейчас вспоминаю, что в ПТС расписался только я, дилер не подписал ее и даты продажи не стояло на ПТС.
Но машину через 10 дней я снял с регистрации через госуслуги. Согласно отчету авто.ру мою машину толкнули 25 числа, единственное не понятно за сколько.
Поэтому решать каждому самостоятельно, тем более если учесть, что машину взяли за 320 и 120 (100к фольксваген и 20 салон) дали скидку, то в принципе то на то и выходит.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Вводные данные машины по машине:
Mazda 3 хетчбек 2012 года выпуска (купил в феврале 2013), автомат 105 л.с. пробег 100к я единственный владелец, теперь по касякам машины была в аварии в17 году, после нее заменил только фару (не оригинал) остальное оставил как было, необходим ремонт переднего бампера (замена, либо ремонт или найти на разборе в цвет (попытки не увенчались успехом, цвет коричневый), ремонт левого крыла, по геометрии скорее всего нужно будет тянуть, так как сместился капот на сантиметров 5, перед продажей сдохла омывайка (моторчик скорее всего), есть вмятина на пороге (заехал на фишку), есть вмятина на стойке крыши, ну и так по периметру машина в царапинах. Не работает из-за аварии сигналка (но починить легко, необходимо провод перепоять, оторвался)+ дети когда были маленькие испачкали салон.
По факту ремонт после дтп мне оценивали в тыс. 80-100+ сейчас необходим ремонт подвески оценили на ОФ мазды в 20 тыс(мимо кассы)

Если смотреть по рынку, то машина моего года в "нормальном" внешнем виде начинается от 500к., но то водителей куча, то битая как ни знаю кто. В нормальном виде с одним- двумя владельцами стоимость начинается от 550к В таком виде я думаю можно было ее толкнуть за 420-450 тыс. перекупу.
А так я думаю салон взяв мою за 320к, отдали ее перекупу на следующий день за 380к, тот подшаманит, скрутил пробег до 70к и выставит за 500-550к, причем я сейчас вспоминаю, что в ПТС расписался только я, дилер не подписал ее и даты продажи не стояло на ПТС.
Но машину через 10 дней я снял с регистрации через госуслуги. Согласно отчету авто.ру мою машину толкнули 25 числа, единственное не понятно за сколько.
Поэтому решать каждому самостоятельно, тем более если учесть, что машину взяли за 320 и 120 (100к фольксваген и 20 салон) дали скидку, то в принципе то на то и выходит.

Хорошо получилось! Поздравляю!
У меня РРЦ 2037+25резина=2062
В договоре 1859
Но учитывая "игры" с трейд ином, мне мой обошелся почти ровно 1.9
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
искал вчера ещё один, такой же как брали, оффроуд1,4акпп с инновацией.
в ЕКБ нету.
Коннектов таких же тоже нетуууу.
нашли машину в челябинске в пути.

план за этот месяц все УЖЕ выполнили. скидок не дают, и так всё интересное забирают.:confused:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
В России выросли цены на три модели компании Volkswagen
Рост стоимости был зафиксирован сразу у трех моделей немецкой марки Volkswagen — седана Polo, кроссовера Tiguan, а также внедорожника Touareg.
Прибавка к ценнику модели Polo составила 17 тыс. рублей, Tiguan — 40 тыс. рублей, а Touareg — 90 тыс. рублей.
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
С октября дизельный OFFROAD подорожал на 130 тыс.
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
В России выросли цены на три модели компании Volkswagen
Рост стоимости был зафиксирован сразу у трех моделей немецкой марки Volkswagen — седана Polo, кроссовера Tiguan, а также внедорожника Touareg.
Прибавка к ценнику модели Polo составила 17 тыс. рублей, Tiguan — 40 тыс. рублей, а Touareg — 90 тыс. рублей.
5 дней назад это случилось.
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Все Тигуаны на 40 т.р. подняли
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
МТ - 80 тыс руб
АТ (2WD и 4WD) - 110 тыс руб

Выгоднее было взять кредит и купить тогда. Переплата по кредиту уже была бы оправдана.
Пруфы в студию. Цен таких не видел

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Mexys, какие пруфы вам нужны? В сентябре WE 4WD стоил 1 729 т.р., а сейчас он стоит 1 839 т.р.
 
Сверху Снизу