Куплю Composition Media 2018 мод года

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Бардачок уже заказал на ebay. App и Mirror пока не очень интересны. Может быть, со временем (хотя, конечно, неплохо иметь все и сразу :) ). Больше интересует Bluetooth, поскольку он уже активирован на машине, надеюсь, и на новой магнитоле не возникнет трудностей с ним. И камера заднего вида, ради чего это все затевается.

у меня блютус работал. теперь с новым не работает-потому что чтобы раскодировать в том числе Блютус,надо перезалить все коды. а они все и идут вместе с КарПлэй и Миррор.. мне они тоже не нужны были по сути.хотел поставить Андроид Бокс. Теперь ахрененный выбор-или все активировать но без Андроида. или не активировать ,но с Андроидом..но без блютуса..

Добавлено через 2 минуты
Бардачок уже заказал на ebay. App и Mirror пока не очень интересны. Может быть, со временем (хотя, конечно, неплохо иметь все и сразу :) ). Больше интересует Bluetooth, поскольку он уже активирован на машине, надеюсь, и на новой магнитоле не возникнет трудностей с ним. И камера заднего вида, ради чего это все затевается.

он активирован в твоем Колоре,который идет по VIN в твоей машине.Медиа,которую ты купишь привязан к другой машине..и Блютус не будет работать. или должна быть разблокирована от привязки к VIN(это если своими словами-спецы понимают о чем я)
 
Последнее редактирование:

Shurken

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
город Ульяновск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, то есть разлочена, как я и писал выше. И сколько, если не секрет, просят за активацию bluetooth, App Carrplay, Voice? У официалов, наверное, вообще конский ценник? Или они не берутся?
 

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Официалы этого не сделают..они могут сделать только то,что привязано к ВИНу машины...там отдельная многоходовка..цену могу в личку написать..
 

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
968
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Есть отдельно блок Composition Media с пконект, оптическим выходом, камера зх подключается, 2019 г.
 
Сверху Снизу