Winter Edition 2019

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Ну да, когда я пробывал договориться о скидке на свой авто 09.19 старший менеджер прямо сказал что эти машины разлетаются как горячие пирожки, и что если я сегодня не буду брать по этой цене, то завтра заберет другой. Сошлись только кое на каких подарках.
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
В принципе если есть на руках полная сумма на автомобиль,то можно попытаться поискать в других местах авто,но если предположим в сделке участвует кредит или в зачет идет старый автомобиль,то тут можно лихо пролететь ,особенно поехав в чужой город.да еще и ПТС ожидать приходиться несколько дней.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
В принципе если есть на руках полная сумма на автомобиль,то можно попытаться поискать в других местах авто,но если предположим в сделке участвует кредит или в зачет идет старый автомобиль,то тут можно лихо пролететь ,особенно поехав в чужой город.да еще и ПТС ожидать приходиться несколько дней.

Я брал за наличку плюс трецд ин
 

Aleks_

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
32
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может кто знает откуда эта заглушка отвалилась? Никак не пойму, после мойки рядом с задней дверью оказалась. IMG_7052.jpg IMG_7053.jpg IMG_7051.jpg
 

Ирина 63

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Ярославль
Автомобиль
тигуан 2
Прошу высказать свое мнение. Рассматриваю Winter Edition с пакетом Тревел и Комфорт под заказ.Просчитали в салоне все варианты с кредитом . Самое выгодное на мой взгляд скидка от дилера 60 р. за наличные. если с ТИ то 140. Как считаете :подождать еще ( мне не к спеху, вся в думках -стоит менять или нет) каких то скидок от производителя может, или сезонности, или еще чего ни то..Салон поставил точку 60!!! и ни копейки больше!
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Прошу высказать свое мнение. Рассматриваю Winter Edition с пакетом Тревел и Комфорт под заказ.Просчитали в салоне все варианты с кредитом . Самое выгодное на мой взгляд скидка от дилера 60 р. за наличные. если с ТИ то 140. Как считаете :подождать еще ( мне не к спеху, вся в думках -стоит менять или нет) каких то скидок от производителя может, или сезонности, или еще чего ни то..Салон поставил точку 60!!! и ни копейки больше!
Маловато
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Если это ваша заглушка,то похоже с заднего поводка дворников.Либо с другого автомобиля.
 

Ирина 63

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Ярославль
Автомобиль
тигуан 2
denwill,
paulano, Спасибо поняла. значит надо в Москву... Самое удивительно. что сегодня возле салона было несколько машин из Вологды. И они же забирали машины из салона.Видимо там еще прижимистые , хотя у них есть свой дилер.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Спасибо поняла. значит надо в Москву...
Вот это очень верное решение. К тому же вам недалеко.
Трейд ин уже 100 т.р. скидка, кредит ещё скидку добавит. Вам главное не на одном салоне останавливаться, а несколько обойти. Тут конечно вопрос времени, но и скидку можно больше получить. Думаю на 180 т.р. точно можете рассчитывать. Ну а если хорошо торговаться, то и больше:)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
denwill,
paulano, Спасибо поняла. значит надо в Москву... Самое удивительно. что сегодня возле салона было несколько машин из Вологды. И они же забирали машины из салона.Видимо там еще прижимистые , хотя у них есть свой дилер.
Ну мне в саратове сказали что прайс +3000 за доставку за we).
В Москве тоже пара менеджеров отвечали что по прайсу работают, и раз за наличку то без скидок, чем повеселили конкурентов).
Да, надо искать. Мск рядом, обзвон предварительный тоже в помощь.
Трудно судить о текущих скидках, более 4 мес прошло как я покупал, но мне дали - 120т и подарки в виде шин, ковриков и брызговиков. За нал.
 
Последнее редактирование:

Aleks_

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
32
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Если это ваша заглушка,то похоже с заднего поводка дворников.Либо с другого автомобиля.



Да, она именно с моего авто. Спасибо большое за подсказку, сегодня посмотрю.
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
ПОдскажите, а блок для работы с датчиками давления в колёсах есть в нашей комплектации? А то 4 датчика стоят 5к, а блок еще десятку с установкой(
 

Игорь1965

Участник
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
101
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2019 Off Road
denwill,
paulano, Спасибо поняла. значит надо в Москву... Самое удивительно. что сегодня возле салона было несколько машин из Вологды. И они же забирали машины из салона.Видимо там еще прижимистые , хотя у них есть свой дилер.

Не советую куда-то ехать. Ни где за наличку больше 60 не дадут. 60 это ещё хорошо. Я в Питере всех официальных диллеров обзванивал, долго торговался, но больше, чем 30-50 ни где не дают. Им за наличку продавать не выгодно. Так что удачи в покупке!:confused:
 

Игорь1965

Участник
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
101
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2019 Off Road
Да, это обогрев лобового


Я скачал себе и иногда пользуюсь, так как в бумажном варианте тоже в машине.

А где можно скачать? Я не могу найти. Подскажите.:bc:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Не советую куда-то ехать. Ни где за наличку больше 60 не дадут. 60 это ещё хорошо. Я в Питере всех официальных диллеров обзванивал, долго торговался, но больше, чем 30-50 ни где не дают. Им за наличку продавать не выгодно. Так что удачи в покупке!:confused:
Это не так
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Датчик света есть, надо просто поставить переключатель с положением авто и подружить его Васей с машиной.
 

petr_57

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Волгоградская обл.
Автомобиль
Tiguan ІІ WE 2019, 1,4, 150, 4 MOTION
ПОдскажите, а блок для работы с датчиками давления в колёсах есть в нашей комплектации? А то 4 датчика стоят 5к, а блок еще десятку с установкой(
Тоже интересует ответ на данный вопрос. Собираюсь поменять штатные колеса R17 на r18 ( продажа с датчиками давления). Нужно еще что-то докупать или так можно активировать показания датчиков?
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Тоже интересует ответ на данный вопрос. Собираюсь поменять штатные колеса R17 на r18 ( продажа с датчиками давления). Нужно еще что-то докупать или так можно активировать показания датчиков?

По моему в винтере нет такого бллка. Значения берутся по АБС
 

petr_57

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Волгоградская обл.
Автомобиль
Tiguan ІІ WE 2019, 1,4, 150, 4 MOTION
По моему в винтере нет такого бллка. Значения берутся по АБС
Кто бы точнее ответил, есть блок или нет. Не хочется прикупить колеса в комплекте с датчиками и не пользоваться этим.
 
Сверху Снизу