А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Эксклюзив тансген 2020 года + инновация + камеры кругового обзора + вебаста = 2 090 000 р. Нормалек?

Без кредита и трейдинна.

Очень хорошее предложение(если нужна вебаста и круговые). М.б на 80 тыс дешевле есть без этого, тогда вообще неплохо
Всю зиму эксплуатировали, тепло идет быстро, попгревы сразу горячие...
А сетки, брызговыки- у дилера в моем случае все вставало в 2.5 раза дороже
 

Logray

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Ясно. Спасибо. Без вебасты и круговой нет в наличии. А пока ждешь цена еще скаканет на сотку минимум.
 

Shamhoon

Участник
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
167
Благодарности
64
Адрес
СПб и ЛО
Автомобиль
Tiguan II Connect 1,4 White Silver
Очень хорошее предложение(если нужна вебаста и круговые). М.б на 80 тыс дешевле есть без этого, тогда вообще неплохо
Всю зиму эксплуатировали, тепло идет быстро, попгревы сразу горячие...
А сетки, брызговыки- у дилера в моем случае все вставало в 2.5 раза дороже

Думаю, что и вебаста не помешает, учитывая регион нахождения коллеги. Так что предложение хорошее. И цвет мне нравится, такой как я хотел, но сложилось немного по другому.:)
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Хотел еще одоного Тигу прикупить , пообзванивал , съездил к паре, какие то они жадные резко стали, типа скидок нет, офигеть просто...
Типа на выдаче аж 19 машин стоит, почувствовали заразы что народ попер.
Вот что делать ждать дальше или бежать покупать???

Был сегодня у од крупного)
Сейчас реально всё метут;
скидок не дают поэтому.
Продают по ррц.
И даже подарки жмут.
Инфа от знакомого продавца фв.
Последняя его продажа тиг2 we+ пакет какой-то= 1860.
Это дёшево.
Говорит, был тиг за 3.1- и его купили.
В общем, аншлаг.
Те, кто за 1.5-1.6 брали в ноябре- декабре - молодцы!))
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,694
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Да уж , покупал в октябре 1 635. Сейчас уже бы не купил , катал и дальше на ржавом ведре.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
1gen,
АОВ, Сейчас все разметут, а менеджеры потом будут сидеть в Апреле в зубах ковырять от скуки, что план не выполнить, и все сразу будет и скидки и подарки.
 

Shamhoon

Участник
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
167
Благодарности
64
Адрес
СПб и ЛО
Автомобиль
Tiguan II Connect 1,4 White Silver
Не исключено. Март - конец квартала. Так что план наверняка выполнят. Ну а дальше, загадывать тяжело. Много различных факторов влияет. И какая ситуация будет дальше можно только гадать.
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Не вижу абсолютно никаких предпосылок для предоставления скидок со стороны салонов в нынешней ситуации.И это уже на моей памяти как минимум 3 раза.Автомобиль,это не пресса и не свежий хлеб,который через 1 день никому не нужен.Тем более что основная масса покупает не какой то эксклюзив,который потом трудно реализовать ,а обычный набор опций,который подходит 85% потребителей.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Сейчас все разметут, а менеджеры потом будут сидеть в Апреле в зубах ковырять от скуки, что план не выполнить, и все сразу будет и скидки и подарки.
Вот я тоже пришел к такому выводу и решил пока отложить это дело)))
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вот я тоже пришел к такому выводу и решил пока отложить это дело)))

А в конце марта-начале апреля могут ещё добавить 2-3% к РРЦ.
Вон Шкода добавляет 2%
Моё мнение - если есть возможность надо брать , дешевле не будет
 
Последнее редактирование:

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Сегодня был в салоне, менеджер сказал с первого апреля будет еще одно повышение на сотку (помимо тех 40, что были 13 марта). Интересовали дизели, в наличии по одному а/м спорт, эксклюзив и оффроад. Первые два сейчас по цене 2.4 млн с хвостиком. Скидок никаких вообще, ни деньгами, ни допами. Обещают до 2% при "встречном интересе" при заказе допов. Как я понял это развод на бабки, только через допы, которые у офдилера по цене заряжены в 3-4 раза и в итоге вместо скидки выйдет переплата за всякие сетки, сигналки, которые потом можно самому поставить в разы дешевле.
Ради интереса оценил свой тиг (комфортлайн, дизель, вебаста + все, что входит сейчас в пакет "инновации") для трейдина. Октябрь 2017 года, пробег 25 тыс км, без ДТП и дефектов. Так аж 1.5 млн предложили, чуть не поперхнулся от подобной щедрости.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
А в конце марта-начале апреля могут ещё добавить 2-3% к РРЦ.
Вон Шкода добавляет 2%
Моё мнение - если есть возможность надо брать , дешевле не будет

Да и пусть, ща все это схлынет и салоны опустеют, у нас не так много людей способных покупать авто по 2-2.5ккруб в таком количестве.

Все кто мог, но откладывал, купят и на этом думаю все закончится.
 
Последнее редактирование:

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Сегодня был в салоне, менеджер сказал с первого апреля будет еще одно повышение на сотку (помимо тех 40, что были 13 марта). Интересовали дизели, в наличии по одному а/м спорт, эксклюзив и оффроад. Первые два сейчас по цене 2.4 млн с хвостиком. Скидок никаких вообще, ни деньгами, ни допами. Обещают до 2% при "встречном интересе" при заказе допов. Как я понял это развод на бабки, только через допы, которые у офдилера по цене заряжены в 3-4 раза и в итоге вместо скидки выйдет переплата за всякие сетки, сигналки, которые потом можно самому поставить в разы дешевле.
Ради интереса оценил свой тиг (комфортлайн, дизель, вебаста + все, что входит сейчас в пакет "инновации") для трейдина. Октябрь 2017 года, пробег 25 тыс км, без ДТП и дефектов. Так аж 1.5 млн предложили, чуть не поперхнулся от подобной щедрости.
А какую сумму вы считаете адекватной за 3-х летний автомобиль?
Я без всяких подколок,просто реально ценник в жизни очень сильно отличается от цены на Авито и Авто ру. Причем в меньшую сторону.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Трехлетним он будет в конце октября, т.е. через 7 месяцев и пока еще действует гарантия. На авито и авто.ру а/м примерной комплектации/года/пробега выставлены от 1.7 до 2.2 млн. руб. Думаю, что ближе к нижней границе диапазона продать вполне реально. Я рассчитывал, что хотя бы 1.6 предложат.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Месяц назад отдавали дизель по 1.7 и 1.8 , новые, 18 г.

Поэтому 1.5 за тейдин имхо неплохо
 

folson

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Сочи
Автомобиль
Тига2 1.4 150силка
Хапнул за налик 13.03, успел так сказать, причем спонтанно, 1680р we+комфорт+тревел, 1.4(150). Сетки, ковры уже стояли. Не знаю дорого это, или дешево, не шарю в ценах.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
da4nik, А зачем менять то? 3-х лет нет и 25к всего, езди да езди, вот шило у некоторых деньги девать некуда -)
Не вижу сейчас смысла пороть горячку и брать из наличия абы что, а потом думать зачем оно мне было надо.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Рубли на доллары?- или на €?


Сам решай,- чай взрослый уже
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Сверху Снизу