Новости о России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
way, маски больше нужны не здоровым, а больным, чтобы вирус не разлетался с потоком выдыхаемого воздуха слишком далеко.
Маски, которые продаются в аптеках (в Москве точно есть) не защищают от вируса от слова совсем. В лучшем случае они могут защитить от пыли.
Медицинские маски с высшей степенью защиты стоят дорого и положены только медперсоналу, который непосредственно контактирует с зараженными. Эти маски имеют помимо многослойной механической фильтрации еще слой антисептика.
И вообще публикация подобный новостей о России с этого портала здесь не вполне уместна, т.к. это не новости - это развлечение для тупых.

Добавлено через 1 минуту
А вы читать умеете? Там про оптовые цены речь
Вы серьезно думаете, что оптовая цена на топливо в Европе намного меньше оптовой цены на топливо в РФ? При условии, что в рознице она выше в два раза

Добавлено через 6 минут
К тому же откуда такая уверенность, что пройдя таможенную отчистку и проехав несколько сотен километров до потребителя цена на такое топливо окажется ниже внутренней? Даже если предположить, что в Европе кто то захочет продать сюда топливо как минимум в два раза дешевле, чем его можно продать внутри Европы.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Что это и зачем эти маски нужны? Без лоха и жизнь плоха.
https://youtu.be/vu-hZsGC384
https://youtu.be/0EEHq9JhUhc

Добавлено через 4 минуты
way, маски больше нужны не здоровым, а больным, чтобы вирус не разлетался с потоком выдыхаемого воздуха слишком далеко.
Маски, которые продаются в аптеках (в Москве точно есть) не защищают от вируса от слова совсем. В лучшем случае они могут защитить от пыли.
Медицинские маски с высшей степенью защиты стоят дорого и положены только медперсоналу, который непосредственно контактирует с зараженными. Эти маски имеют помимо многослойной механической фильтрации еще слой антисептика.
И вообще публикация подобный новостей о России с этого портала здесь не вполне уместна, т.к. это не новости - это развлечение для тупых.

Видимо те кто покупают маски считают себя больными, так больным надо сидеть в Коммунарке - по закону положено. А другие носящие маски считают, что у них глаза без слизистой оболочки и ничего через глаза не передается. Наверное вместо глаз стекла.
Костюм Л-1 РХБЗ с МЗС ВК плюс в подъезде у дома душевая кабинка с хлоркой им в реальную помощь.
Я в армии в таком костюме бегал кроссы летом и зимой - очееень удобная модная одежда, а главное эффективная - рекомендую.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Rufast, вы мне зачем столько вопросов задаёте? Эту статью не я писал и бензином тоже торгую не я. снобизм какойто
А капиталисты сами разберутся и без вас и без меня, где и что им выгодней купить. Цена на бензин там состоит не из наших акцизов...
И про маски простые гигиенические вы мягко говоря не правы!!!!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, вы мне зачем столько вопросов задаёте? Эту статью не я писал и бензином тоже торгую не я. снобизм какойто
Ну вы же сами написали про оптовые цены. Значит уверены, что так оно и есть. Поэтому и спрашиваю.
Хотя не важно, проехали.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не я написал, я не журналист портала Expert
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
И про маски простые гигиенические вы мягко говоря не правы!!!!

Про маски он совершенно прав на 1000%. Маски нужны исключительно больным, а не здоровым. Здоровым они как собаке пятая нога. Но у нас народ маниакально относится к страхам, поэтому «лучше что-то сделаю, чем ничего не сделаю», как на примере с гречкой и туалетной бумагой это отлично доказано.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
маски больше нужны не здоровым, а больным, чтобы вирус не разлетался с потоком выдыхаемого воздуха слишком далеко
ответь мне на несколько вопросов:
- где в продаже маски?
- маску можно одевать когда результаты на вирус уже на руках или сначала подождать надо?
это не новости - это развлечение для тупых
ну я бы не стал так категорично ставить оценки. ага))

Добавлено через 2 минуты
Бензин в Европе сейчас стоит в среднем около 1 евро.
от куда такая осведомленность?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
518, да вы просто глупы, с вами даже не смешно спорить по этому поводу. Почитайте курс медицинской гигиены
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
518, да вы просто глупы, с вами даже не смешно спорить по этому поводу. Почитайте курс медицинской гигиены
Видео выше посмотрите или заслуженному врачу тоже надо пойти на первый курс мединститута, грамотный Вы наш:bf:
От последствий коронавируса лечатся в Коммунарке, а от барановируса защищаются и лечатся масками.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,652
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
... Теперь правила меняются. Полностью от прохождения ТО освобождаются автомобили младше четырех лет.

Воспрял духом - в мае машине 3 года, страховка только с диагностической картой. Стал искать подробности и вдруг, в Газете.ру: "Вступление в силу нового закона отложено до марта 2021 года, сообщает ТАСС." https://www.gazeta.ru/auto/news/2020/03/31/n_14230435.shtml :confused:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Надо так полагать, что пролонгации действующей диагностической карты еще на один год не будет, надо получать новую на два года...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
518, не путайте гигиену с вашим барановирусом. И хватит уже про коммунарку, никто не застрахован из вас там оказаться, тьфу 3 раза.
А про техосмотр - надо дождаться изменений техрегламента...
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Надо так полагать, что пролонгации действующей диагностической карты еще на один год не будет, надо получать новую на два года...
А это не очевидно? (у мну 15 год, надо в этом году продлевать)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Нуфсё....вмешательство в выборы и разведывательный полёт прямо над самыми главными базами НАТО))))))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,652
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Совет Федерации на внеочередном пленарном заседании во вторник одобрил законы, предусматривающие уголовную и административную ответственность за распространение фейков о коронавирусе.
https://rg.ru/2020/03/31/sovfed-odobril-zakony-o-nakazanii-za-fejki-o-koronaviruse.html
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
поздно приняли. надо было еще в феврале принимать.
внебольничная пневмония хороший диагноз.
ну и вам все показалось))
сейчас любая информация будет фейком о заболевании.
нет масок в аптеках - распространение фейка
нет парацетамола - распространение фейка
нет антисептика - фейк
колонны росгвардии - фейк
дюже исполнительные полицейские (кого то они мне напоминают из местных) которые решили проинформировать граждан о несуществующей эпидемии и введения ЧС - вы все врете, и это фейк.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Совет Федерации на внеочередном пленарном заседании во вторник одобрил законы, предусматривающие уголовную и административную ответственность за распространение фейков о коронавирусе.
https://rg.ru/2020/03/31/sovfed-odobril-zakony-o-nakazanii-za-fejki-o-koronaviruse.html

Ну наконец-то, глядишь и пойдет на убыль кол-во «заболевших»...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу