Беседка 20-23

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
В электронном градуснике села батарейка, хотел купить обычный ртутный градусник- тоже дефицит(
ртутные уже давно дефицит. берегу свои три как зеницу ока
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Знакомый нарколог сказал- если ночью не встаешь покурить,то это привычка и бросить реально,ну а если.... то увы, зависимость.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ночью курить не встаю, встаю выпить))) курю уже после

Добавлено через 7 минут
Чувака по имени Иисус менты затолкали в автобус И отвезли в отделение (практически незаконно арестовали) за прогулку с собакой в 70 метрах от дома, прогрессирует ментовский маразм....Генерал в юбке И шелковой рубашке пока не прокомментировал ничего
http://bloknot.ru/obshhestvo/v-tsen...obaki-zhivotnoe-brosili-na-ulitse-665070.html

Аскер-заде впервые за три месяца появилась на экранах после опубликованной истории со скамейкой в парке нью-Йорка, лечилась наверное....
 
Последнее редактирование:

Niihto

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1,097
Благодарности
89
Адрес
Спб
Автомобиль
Тиг 2.0 TDI
Знакомый нарколог сказал- если ночью не встаешь покурить,то это привычка и бросить реально,ну а если.... то увы, зависимость.
Адрес есть)?)

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Знакомый нарколог сказал- если ночью не встаешь покурить,то это привычка и бросить реально,ну а если.... то увы, зависимость.
до сих пор не хватает моторики. покрутить в руках сигарету и т.п.
первые два месяца вообще с этим туго было. куда девать паузы между чем то?)) раньше любая пауза - перекур))
конечно от отказа курения много плюсов: экономия здоровья и денег. но вот, что бы эх... и полетел бегом на 9 этаж. враки)
улучшилось обоняние. просто все стало пахнуть по другому)
по вкусовым ощущениям - особо не заметил. хотя вкусовые ощущения очень тесно связанно с обонянием)
кстати к курильщикам и курению рядом отношусь положительно. кроме свинот которые бычки вокруг себя бросают.

Добавлено через 4 минуты
а нет ни какой мизогинией, не передергивайте.

Добавлено через 34 минуты
Россиянам напомнили о небесплатных кредитных каникулах

Кредитные каникулы, которые россияне могут взять из-за эпидемии коронавируса, не являются бесплатными: проценты по кредиту в льготный период продолжают начисляться.
мало кто конечно сомневался в них. и они оправдали ожидания.
хотите как во франции?
ну, да))
 
Последнее редактирование:

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Приобрел тиг и отказался от курения в машине.
Не знаю из чего там сделана обивка салона,но блин,запах курятины впитывает,как губка воду,аж самому неприятно.
На других авто,такого не было,а дымил как паровоз,завел ,закурил,поехал.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
а нет ни какой мизогинией, не передергивайте.
ну нет, так нет. Поверю на слово)) Если интересно, то могу объяснить некоторые вещи. может это поможет понять некоторые женские поступки. Вкалывающие женщины(а надо сказать, что я последние лет 10 мечтаю просто сидеть дома, заниматься детьми, собой , домашними делами и т.д. и тп., но не получается, к сожалению) иногда понимают, что наступает момент, когда ну всё. край, силы на исходе. В это время спасательным кругом для них является шопинг, как это не смешно бы звучало(женщины меня поймут)). Накупишь говна разного(которое зачастую и используешь потом один-два раза всего), вроде попустит на какое-то время))

насчет курения - пыталась бросить несколько раз. И пластыри лепила, и иголки ставила, и просто так пыталась , без всего, силой воли, типа. Хватает на пару-тройку недель, к сожалению(( Потом -срыв. Ночью, кстати, не встаю курить, могу спокойно, когда летаю с пересадками, не курить. А вот совсем бросить пока не получается(
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Ходишь вот так ходишь,от компа к телику,от телика к холодильнику,от холодильника на балкон покурить и опять к компу.
Писец,дуреешь и хочется нажраться и почему то дешевой водкой,шоб продрало.
Нервное это.:mad:
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
91785864_1514582345381549_3790594709311717376_n.jpg


:eek:
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Ходишь вот так ходишь,от компа к телику,от телика к холодильнику,от холодильника на балкон покурить и опять к компу.
Писец,дуреешь и хочется нажраться и почему то дешевой водкой,шоб продрало.
Нервное это.:mad:


Нажрался вчера:/ не помогло(( жена сказала х///ей немайся:) пиво в холодильнике)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,819
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
А я худеть начал...четыре года чего только не делал, чтобы сбросить нужное количество кг, получалось так себе, даже закон сохранения энергии во мне перестал выполняться - неважно сколько съел и сколько потратил, похоже организм из воздуха энергию вырабатывал.
А тут 10 дней ОРВИкался, после чего аппетит пропал, только что не заставляю себя чего-то съесть, вес активно пошел вниз.
Или злая секретная болезнь во мне ...
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Смотрю в окно,подьехал сосед,в маске ,снял сей предмет гардероба,бросил на торпеду и пошел домой.
Задумался.:confused:
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
А я худеть начал...четыре года чего только не делал, чтобы сбросить нужное количество кг, получалось так себе, даже закон сохранения энергии во мне перестал выполняться - неважно сколько съел и сколько потратил, похоже организм из воздуха энергию вырабатывал.
А тут 10 дней ОРВИкался, после чего аппетит пропал, только что не заставляю себя чего-то съесть, вес активно пошел вниз.
Или злая секретная болезнь во мне ...
да ну..не надо себя "загонять". После болезни "шлейф" еще долго может оставаться. Все наладится! Хотя, я прошлым летом скинула за 2 месяца около 10 кг, оказалось, что язва(
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
главное что бы радовало)
ну так о том и речь)))

Добавлено через 2 минуты
вот мне вчера , например, ну просто приспичило поменять шланг (ну, заодно, и лейку) в душе)). заказала, чо))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу