OBDeleven

stiks

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Друзья, всем доброго дня. Возможно уже поднималась эта тема на форуме и не раз, но я не нашёл по поиску.
Посадил аккумулятор за ночь.. Бывает)
Зарядил и подключил к авто. Все приборная панель в ошибках. Я могу OBDшкой скинуть эти ошибки полностью, чтобы без последствий и они не возвращались.. Или к дилеру ехать? Есть инструкции на этот счёт?

Спасибо.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,092
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Друзья, всем доброго дня. Возможно уже поднималась эта тема на форуме и не раз, но я не нашёл по поиску.

Посадил аккумулятор за ночь.. Бывает)

Зарядил и подключил к авто. Все приборная панель в ошибках. Я могу OBDшкой скинуть эти ошибки полностью, чтобы без последствий и они не возвращались.. Или к дилеру ехать? Есть инструкции на этот счёт?



Спасибо.
Там не ошибки наверно, а необходимость адаптаций. Типа руль, стекла, АБС и т.д. даже если их все сбросить, то адаптировать надо будет все-равно. Либо просто проехать метров сто- само погаснет. Что не понаснет-погасить и опять проехать. Аккум видимо снимался для зарядки или клемма снималась. Обычно электроника отключается при низком заряде аккума.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
когда только купил тоже высадил акб, пока заряжал пробовал заводить, в один момент жуткая гирлянда загорелась на приборке, затем в обд11 увидел в каждом блоке по несколько ошибок, все ошибки однотипные.
Заходил в каждый блок и тер их, абс скинулась сама после проезда нескольких метров..
Так что три их и забудь
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Кто располагает OBDeleven в Москве или ближнем Подмосковье? Надо Mirrorlink в движении активировать.
Пишите в личку - договоримся )
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
0098ddcb74adbe3bbcd87859b1184c57.jpg

Молодцы, взялись за софт
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Люблино, если устроит, подъезжай.

А Mirrorlink в движении есть возможность сделать? Если да, Люблино вполне удобно, напишите в личку, я пока сам не набрал постов - не могу писать )
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
А Mirrorlink в движении есть возможность сделать? Если да, Люблино вполне удобно, напишите в личку, я пока сам не набрал постов - не могу писать )

Возможность есть, но сейчас лучше не общаться с незнакомыми людьми. Попозже, когда вирус победим. На личку Вам пока не написать.
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
я тоже готов помочь, но когда ковиды улягутся, да и кредитов сейчас меньше сотни
нахожусь в Кунцево, черкани потом в личку.
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
537
Благодарности
143
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Всех поздравляю с появлением Адаптации в iOS версии приложения… :)


Потестим.
И планшет на Андроиде, купленный только ради этого, можно будет подарить соседским детям.
 

Hunter46

Участник
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
160
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан спортлайн 20 год
Добрый день!
Подскажите надежного продавца этого девайса, где можно купить?
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Последнее редактирование:

Hunter46

Участник
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
160
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан спортлайн 20 год
Ну и ещё один вопрос какое из устройства надо брать что бы работало нормально в связке с iOS ( включать разные не активированные функции смотреть ошибки и их же удалять, вообщем с нормальным функционалом)
 

igorer

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
202
Благодарности
347
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II OffRoad 180TSI
Ну и ещё один вопрос какое из устройства надо брать что бы работало нормально в связке с iOS ( включать разные не активированные функции смотреть ошибки и их же удалять, вообщем с нормальным функционалом)

Вот для iOS
http://obdelevenpro.ru/pro_pack_obdelevenpro.html

Сам тут брал
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Ну и ещё один вопрос какое из устройства надо брать что бы работало нормально в связке с iOS ( включать разные не активированные функции смотреть ошибки и их же удалять, вообщем с нормальным функционалом)
Лучше брать Про. Там есть возможность длинного кодирования. Обе ссылки одного продавца. Продавец проверенный. Ссылка на данного продавца с форума Карок клуба.


https://karoqs.ru/forum/threads/76/

Добавлено через 7 минут
IOS версии там так же есть.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Ну так себе набивание. Это автоматизация получения 5 бесплатных дневных кредитов за просмотры рекламы, и только то.
 

Hunter46

Участник
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
160
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан спортлайн 20 год
Почитал отзывы на их программу для iOS конечно их мало но ни одного хорошего
Интересно на огрызке Х работать будет
 
Сверху Снизу