Жалобы на действия модераторов

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Модератор и Админстратор это же разные люди?
Понимаешь какая фигня (не только на этом ресурсе) - админ, как правило, это хозяин, владелец ресурса. Он может творить что ему в голову взбредёт ... в рамках его воспитанности. А модеры - это те, которых он пригласил в свою "команду". И это, соответственно, люди его социума, т.е., такие же по ориентациям в виртуальном пространстве ... насколько он правильно их смог заценить.
Посему проще считать ,что все они - одно ,в принципе, лицо. И лучше с ними не общаться, от греха подальше ... нервы целее будут. Я, вот, частенько пишусь с ними, но ... со слепу: нифига их не видно! Как достучаться до админа, чтоб он их красным цветом выделил? Вот проблема проблем!
Кмк. ;)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
И лучше с ними не общаться, от греха подальше ... нервы целее будут. Я, вот, частенько пишусь с ними, но ... со слепу: нифига их не видно!
зря употребили эту фигуру речи. я за подобное фразу неделю в бане отсидел. оказывается это оскорбление участников форума.
а бывает напишет человек модератор в личку: слышь ты, $#$$. Ты какого &^% про президента плохо пишешь?
а ты ему, дяденька, я не хочу общаться с вами. вы плохой. за слова свои не отвечает. правила не соблюдаете. хамите.
а он тебе на, бан за оскорбление. ))))
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да все это я знаю, и совсем не ищу тут какой то правды. Я уже слишком стар, чтоб верить в какую то социальную справедливость. И не только на этом автофоруме бываю. Просто есть человеческое отношение по жизни к людям, а есть чудацкое на букву эМ, чего по прошествию шести лет тут со стороны администрации прибавилось. Админ зарабатывает деньги (бизнес уважаю), ему ничего более и не надо, а вот модеры наемные и некоторые из них слишком уж напыщенные своими привилегиями. Весна наверное и кризис... обострение - простительно
И пишу тут не ради как сейчас говорят хайпа, Пусть эту тему новички почитают, для информации..
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,496
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Правила форума
4.9
Запрещается размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены.
5.0
Запрещается намеренно вводить в заблуждение пользователей форума. Если информация касается нормативных актов, технических описаний, действий и деятельности других лиц.

Я так понимаю, что три престарелых человека, с которыми дома уже никто не может разговаривать, намеренно вводят всех в заблуждение и переходят фактически к политической агитации
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
A-boss,
ССИ,
отдохните уже 2 недели. потом добавим еще ,если вам надо. форум уже пару месяцев от вашего флуда и троллинга стонет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
форум уже пару месяцев от вашего флуда и троллинга стонет.
У них развлечение штоли такое (или работа)? Выберут тему, засядут туда всей толпой и начинают писанину, обсыпая друг друга лайками и провоцируя людей на срач. Подозревают тут существование каких-то группировок против них, хотя на них посмотреть - они сами как раз и есть группировка провокаторов :)))
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Не вхожу ни в какие группировки, и мои симпатии и антипатии - сугубо мое дело. Не выношу сор из избы, и другим не советую. Модераторы выполняют свою работу на этом форуме как могут. Не стоит забывать, что они делают это бесплатно, на добровольных началах. Так что требования от некоторых: "а какого хрена модеры не делают оглавления темы?!", "А почему модеры не наведут порядок в теме (всего-то 200 страниц)" и пр - не катят. Но вот какая штука. Раз есть "жалобы от населения", не проще ли сделать систему наказаний - прозрачной?
Я понимаю, что в чужой монастырь со своими правилами не лезут, но во-первых я считаю, что Тигуан-клуб лично для меня не чужой, а во-вторых, предлагаемое мной не лишено здравого смысла (сам себя не похвалишь..)))

Итак, я предлагаю:
1. Если модератор пишет от имени юзера, он пишет черным. Если в данный момент он пишет от имени модера, то использует красный цвет шрифта. При этом пишет без эмоций, сухим протокольным языком. Остальным использовать красный цвет - запрещено. Это поможет отделить официальную часть от неофициальной, и частично снять с модераторов обвинения в личных интересах.
2. При вынесении предупреждения или бана участника, модератор пишет красным шрифтом непосредственно под постом-виновником номер пункта правил, которые были нарушены, меру наказания, и свой ник. ИМХО, все прозрачно, наглядно, пример для других, и не вызывает споров. А те фразы, которые используют сегодня, вроде "отдохни недельку!" - не информативны, и вместо дисциплины порождают негатив.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
884
Благодарности
948
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
....ИМХО, все прозрачно, наглядно, пример для других, и не вызывает споров. А те фразы, которые используют сегодня, вроде "отдохни недельку!" - не информативны, и вместо дисциплины порождают негатив.

Вот с этим согласен. Сообщения типа "отдохните уже 2 недели. потом добавим еще ,если вам надо..." - это стиль местного князька, такого в своем роде "капо", которому дали контролировать район.
Банить нужно предельно лаконично и с информацией о нарушении определенного правила. Это же обычная сетевая этика, уж модераторы-то должны её придерживаться..
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Конкретно где флуд и оффтоп?
Без обид, но ИМХО Вы сильно категоричны.
Последние пять постов о том, как зарядить аккумулятор? Вы уже там непонятный диалог с другим модератором начали.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Скажите пожалуйста кто модератор форума ГСМ? Я как понимаю в темах не стоит обсуждать действия модераторов, поэтому прошу его написать мне в личку, что бы получить разъяснения, почему он удалил мой пост, но не удалил посты где звучат оскорбления?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Скажите пожалуйста кто модератор форума ГСМ? Я как понимаю в темах не стоит обсуждать действия модераторов, поэтому прошу его написать мне в личку, что бы получить разъяснения, почему он удалил мой пост, но не удалил посты где звучат оскорбления?
конкретного модератора на форум ГСМ нет :Pardon1:

Какой Ваш пост удалили в какой теме и кто и где Вас оскорбил? Удаленные Ваши посты я не нашел.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Скажите пожалуйста кто модератор форума ГСМ? Я как понимаю в темах не стоит обсуждать действия модераторов, поэтому прошу его написать мне в личку, что бы получить разъяснения, почему он удалил мой пост, но не удалил посты где звучат оскорбления?
Если по вашему мнению кто то вас оскорбил под текстом есть Жалоба нажимаете и пишите модератору, и тогда пост удаляют и так же если пост не по теме или флуд
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Какой Ваш пост удалили в какой теме и кто и где Вас оскорбил? Удаленные Ваши посты я не нашел.
А я нашел.
Но я и сам тоже бы удалил посты с крупной фоткой "масла сетевого маркетинга" и замечаниями оскорбительного характера в адрес человека, не разделяющего религию оил-клаба.

почему он удалил мой пост, но не удалил посты где звучат оскорбления?
Предположу что посты удалены по причинам, озвученным выше, а что касается иных постов, то личных оскорблений в Ваш адрес в высказываниях про " всполохи врачевания и панацей на углях когда то мощного жопного пожара. " я не вижу, впрочем если оскорблением считать фразу " Сергей Смирнов ака Прожаркин уже не в моде ? " , то Вам следует перелогиниться.
Кстати, интересно: Тигуан - пожиратель масла!

Вазген пока отдохнет, а то его юмор непонятен и неприятен.
 
Последнее редактирование:

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Мат на форуме запрещен в любом его проявлении!
А я нашел.
Но я и сам тоже бы удалил посты с крупной фоткой "масла сетевого маркетинга" и замечаниями оскорбительного характера в адрес человека, не разделяющего религию оил-клаба.


Предположу что посты удалены по причинам, озвученным выше, а что касается иных постов, то личных оскорблений в Ваш адрес в высказываниях про " всполохи врачевания и панацей на углях когда то мощного жопного пожара. " я не вижу, впрочем если оскорблением считать фразу " Сергей Смирнов ака Прожаркин уже не в моде ? " , то Вам следует перелогиниться.
Кстати, интересно: Тигуан - пожиратель масла!

Вазген пока отдохнет, а то его юмор непонятен и неприятен.
Ничего не понял Прожарки, Вазген, Смирнов, я то тут причем и я ответил хаму на его поддакивания и под"ебки ( угорает он, не понимая о чем речь вообще ), и чего ради я должен перелогиться, что не так?
У меня есть точка мнения и у оппонента другая, если форум это площадка для обсуждения, то почему другое мнение НЕ ПРАВИЛЬНОЕ? Я не пробовал и это не действует - это что аргумент, технологии за последние 2-3 года сделали шаг вперед, а на форуме ведется обсуждение с колокольни пятилетней давности, капец ))) Удачи вам в борьбе с кибернетикой, генетикой и подобной алхимией
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Если по вашему мнению кто то вас оскорбил под текстом есть Жалоба нажимаете и пишите модератору, и тогда пост удаляют и так же если пост не по теме или флуд
Я и сам могу ответить хаму, мне 56 лет, а за " пацанчика" и по мордасам бьют ))) Ладно, больше не обсуждается, вопрос закрыт
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ничего не понял Прожарки, Вазген, Смирнов, я то тут причем и я ответил хаму на его поддакивания и под"ебки ( угорает он, не понимая о чем речь вообще ), и чего ради я должен перелогиться, что не так?
У меня есть точка мнения и у оппонента другая, если форум это площадка для обсуждения, то почему другое мнение НЕ ПРАВИЛЬНОЕ? Я не пробовал и это не действует - это что аргумент, технологии за последние 2-3 года сделали шаг вперед, а на форуме ведется обсуждение с колокольни пятилетней давности, капец ))) Удачи вам в борьбе с кибернетикой, генетикой и подобной алхимией
А Вы почитайте свои обращения к одноклубникам и подумайте как бы отвечали на Ваши "клоун", "темный человек" и прочее Вы сами. Может стоит изменить стиль общения?
Мат на форуме запрещен даже завуалированный кроме темы "Анекдотов" - получаете горчичник.
 
Последнее редактирование:

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
не буду и не принято обсуждать действия модераторов, поэтому прошу написать мне в личку
 
Сверху Снизу