Беседка 20-23

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
doc68,
все посмеялись.
собственно ни кто не ожидал от вас иного ответа.
с вашими регалиями по 16 и более частов то нормально работать?
УФЛ не забудьте включать))
ладно, юродствуй дальше, убогий. Не хворай, главное
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
во вторник
хотя у меня липучка. но жалко ее
за два дня два самореза) совсем путин за дорогами не смотрит))
катался на шипах, в этом сезоне решил перейти на липучку.
И почему я раньше этого не сделал? :confused:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
doc68,
все посмеялись.
собственно ни кто не ожидал от вас иного ответа.
с вашими регалиями по 16 и более частов то нормально работать?
УФЛ не забудьте включать))

ты уверен что у тебя с головой все в порядке?
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
doc68, не обращайте на д....... внимание, весна же;)
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!:rolleyes:
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
да для тебя ссы в глаза, божья роса. Уже понятно. иди, добрый человек, в бан
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
да для тебя ссы в глаза, божья роса. Уже понятно. иди, добрый человек, в бан
Да не обращай на него внимания!

Давай лучше про "корону" поговорим. Ну уже понятно что переболеть видимо придется (у нас несмотря на резкие +33чел, массово повалил народ на улицы). Как можно подготовиться а болезни? Чем запастись? Я парацетамол купил, кислородный концентратор купил. Что ещё взять пока не вынесли из аптек все что можно?
Ну и ещё интересно: попала как-то статистика из коммунарки с там оказывается большинство с пневмонией и неподтвержденной короной... Так может ещё жёсткий грипп бушует? У нас в начале года появлялись сообщения, что у соседей в Самаре бушует свиной грипп. Раз так, может при первых признаках не простого ОРЗ ( высокая температура, слабость, ломота) надо начинать жрать Тамифлю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Да не обращай на него внимания!
Что ещё взять пока не вынесли из аптек все что можно?

Имхо не нужно поддаваться паники и все скупать, а соблюдать обычные меры предосторожности :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Имхо не нужно поддаваться паники и все скупать, а соблюдать обычные меры предосторожности :)
Если б все так просто было то медики бы не сваливались сами от короны. Причем во всех странах. Все пути заражения все равно не перекроешь если болеют все вокруг, а все к этому и идёт, кмк... Так что лучше встретить хворь во всеоружии. Тем более все уже говорят, и мадам doc подтверждает, что болячка не такая простая как в начале казалось
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Если б все так просто было то медики бы не сваливались сами от короны. Причем во всех странах. Все пути заражения все равно не перекроешь если болеют все вокруг, а все к этому и идёт, кмк... Так что лучше встретить хворь во всеоружии. Тем более все уже говорят, и мадам doc подтверждает, что болячка не такая простая как в начале казалось

Мне кажется элементарно надо стараться держаться от людей подальше, руки мыть чаше, двери открывать локтём, не жать руки, лицо нге трогать

Я в Тигуан унёс туалетную воду, пшикаю каждый раз руки когда в машину с улицы захожу

Добавлено через 3 минуты
Парфюм, кстати, вот такой
https://www.letu.ru/product/carolina-herrera-212-men/8079/sku/29824

Любимая подарила, а когда я первый раз попшикался им, сказала "что это за ужасное гумно??? выкинь его!":D

Теперь он в машине
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Мне кажется элементарно надо стараться держаться от людей подальше, руки мыть чаше, двери открывать локтём, не жать руки, лицо нге трогать

Я в Тигуан унёс туалетную воду, пшикаю каждый раз руки когда в машину с улицы захожу

Ну, хотя бы пахнуть будете хорошо, даже во время болезни :rolleyes:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Халдекс,
212 ваапще супер)) зря она так
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да не обращай на него внимания!

Давай лучше про "корону" поговорим. Ну уже понятно что переболеть видимо придется (у нас несмотря на резкие +33чел, массово повалил народ на улицы). Как можно подготовиться а болезни? Чем запастись? Я парацетамол купил, кислородный концентратор купил. Что ещё взять пока не вынесли из аптек все что можно?
Ну и ещё интересно: попала как-то статистика из коммунарки с там оказывается большинство с пневмонией и неподтвержденной короной... Так может ещё жёсткий грипп бушует? У нас в начале года появлялись сообщения, что у соседей в Самаре бушует свиной грипп. Раз так, может при первых признаках не простого ОРЗ ( высокая температура, слабость, ломота) надо начинать жрать Тамифлю?

гречку то с тушенкой уже все съел?

Добавлено через 1 минуту
нет, не в порядке. он еще и в личку гадит, мерзота

пришли мне плиз
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Халдекс,

Они начнут разворачивать часть автомобилей на въезде в столицу, а задающим "много вопросов" водителям выпишут протоколы об административном нарушении.
:D

Добавлено через 43 минуты
Коронавирус. Дополнительные ограничения на работу городских организаций и другие решения 10.04.2020

Идет быстрый рост тяжелых больных с пневмонией. Если раньше в больницы ежедневно поступало около пятисот человек, то сегодня — уже 1 300. <...> Поэтому, согласовав свои действия с руководством страны, я принял следующие решения.

Во-первых, несмотря на то, что мы уже перепрофилировали 25 больниц, и еще столько же запланировано в ближайшие дни, будут переоборудованы дополнительные госпитальные мощности.

Во-вторых, поликлиники уже включились в эту работу. Но необходимо сделать следующий шаг — создать амбулаторные центры по борьбе с коронавирусом. 40 поликлинических зданий, обладающих возможностями компьютерной томографии, переходят на работу в постоянном режиме для диагностики и лечения больных коронавирусом.

В-третьих, сегодня мы ежедневно делаем уже 17 тыс. тестов, будем и дальше наращивать эту работу.

И четвертое. Очень важное. Временно — на неделю с возможным продлением — ограничивается или прекращается работа большинства городских организаций. <...>

Пропускной режим передвижения по городу — это неизбежные дополнительные ограничения и неудобства. Но когда речь идет о здоровье и жизни огромного количества людей, выбора нет. Особенно, когда мы видим, что, к сожалению, не все соблюдают установленные ограничения.

На следующей неделе будем постепенно вводить пропускной режим.

На первом этапе введем его для поездок на работу. На втором этапе — для поездок в других целях. И на третьем этапе — если понадобится — передвижение внутри района. О сроках введения каждого из этапов скажем дополнительно.

Пропускная система будет носить заявительный характер. Но городские власти оставляют за собой право проверить достоверность сообщаемых сведений.
Кроме того, с 13 по 19 апреля в Москве вводится ряд дополнительных запретов.

1. Временно приостанавливается работа практически всех предприятий и организаций, кроме органов государственной власти, медицинских организаций, предприятий пищевой и медицинской промышленности, производителей средств индивидуальной защиты, ключевых предприятий оборонки, космоса, атомной промышленности и критически важной инфраструктуры.

Разумеется, продолжают работу продовольственные магазины и другая розница, которая открыта сегодня. <...>

2. Приостанавливается выполнение строительных (ремонтных) работ, за исключением строительства медицинских объектов, а также работ непрерывного цикла в строительстве и обслуживании метро, железнодорожного, наземного общественного транспорта и аэропортов.

3. Приостанавливается работа каршеринга. <...>

4. Приостанавливается оказание медицинских услуг организациями и индивидуальными предпринимателями, для которых данный вид деятельности не является основным. Открывать салоны красоты даже в ограниченном формате все-таки рано.

5. Вводится временный режим исполнения городского бюджета, в рамках которого приостанавливается контрактация любых закупок, кроме неотложных.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
гречку то с тушенкой уже все съел?
Это типа под@#ать решил?
Напрасно. Ты к примеру когда едешь в сервис то предварительно не гуглишь как твою проблему решить? Бросаешь им машину и нехай делают что хотят? Я гуглю, читаю отчёты на драйве. Несколько раз уже приходилось делать самому или мастерам рассказывать что надо делать а иначе они нифига не знали.
Тут с болезнью этой также. Знаешь чё такое одышка? Я знаю как астматик. С ней места себе не находишь, хрен заснешь. Но с астмой можно пшикнуть сальбутамолом и отпустит, а тут не отпустит, будет нужен кислород. А где ты его возьмёшь если прижмёт? В больнице он сейчас есть, а если все будет по наихудшему сценарию, то случится как в Италии/испании, когда мест в больничку просто не будет?
Правда если у тебя 9 жизней то нивапрос, тебе волновацца неочем
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
МИД Белоруссии не понимает, о какой помощи стране сообщили в Кремле
«Нам бы самим хотелось понять, о какой помощи идет речь. Может, помощь в том, что неожиданно закрыли границы, поставив нас в такое положение? Или же вот эти 15 зараженных человек приехали из Нижнего Тагила — это тоже помощь России? Ради бога, мы всех вылечим, всем поможем, справимся со всем. Но хотелось бы, чтобы если делаются заявления, они имели под собой основания», — сказал глава МИДа.
 
Сверху Снизу