Беседка 20-23

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
⚡️С 15 апреля всех водителей на въезде в Москву будут проверять на наличие спецпропуска
пффф по все области уже кордоны.
думаю что в мск без пропуска могут только из Реутова и Люберец пробраться ну может Химки ещё))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Повезу сегодня кота к ветеринару зашивать травму, которую мы ему случайно нанесли, когда пытались состричь колтун.
Потом придется за ним посматривать несколько дней, сын один с перевязками не справится. Поэтому остаюсь в Москве, на дачу не поеду, проверить работу пропуска не смогу.

Добавлено через 1 минуту
А вот по этому поводу и новость подоспела
https://lenta.ru/news/2020/04/14/po...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Это тестируют будущую всемирную чипизацию, перед последующей принудительной стерилизацией, т.к. практика планирования семьи потерпела крах Реакция особей, построение модели, обкатка решений, тест той и другой сторон
спариваться значит придется теперь тоже по пропуску?
Опять искать блат для ЕКХ...
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
У нас сегодня снег выпал, красиво!
2924d3c8e957.jpg
 

Niihto

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1,097
Благодарности
89
Адрес
Спб
Автомобиль
Тиг 2.0 TDI
Последнее редактирование модератором:

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
https://www.interfax.ru/russia/704176



"В настоящее время добиваемся предоставления исчерпывающей информации о наших школьниках с указанием их точного количества, фамилий и имен, местонахождения, названий учебных заведений, контактных данных тех, кто отвечал за пребывание детей в США. Потребовали также объяснений, на каком основании американцы вывозили их из России."


"Некоторых из них организаторы и принимающие семьи буквально выставили за дверь. Хотели бы подчеркнуть, что МИД России не был поставлен в известность ни о каких программах, предполагающих вывоз наших школьников в США. Их реализация ни с кем не согласовывалась. Они осуществлялись втайне от российских властей"


Охренеть,втайне,писец.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А при чём тут Москва?

Потушили
Расходимся

Добавлено через 1 минуту
Ай-яяй! На полчаса с этой новостью опаздали. Стареете?
https://стопкоронавирус.рф

Очень много работы было сегодня
Простите. Исправлюсь.

Добавлено через 1 минуту
Повезу сегодня кота к ветеринару зашивать травму, которую мы ему случайно нанесли, когда пытались состричь колтун.
Потом придется за ним посматривать несколько дней, сын один с перевязками не справится. Поэтому остаюсь в Москве, на дачу не поеду, проверить работу пропуска не смогу.

Добавлено через 1 минуту
А вот по этому поводу и новость подоспела
https://lenta.ru/news/2020/04/14/po...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Боже мой.. Сильно поранен?
Котейке здоровья!
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
https://www.interfax.ru/russia/704176

"В настоящее время добиваемся предоставления исчерпывающей информации о наших школьниках с указанием их точного количества, фамилий и имен, местонахождения, названий учебных заведений, контактных данных тех, кто отвечал за пребывание детей в США. Потребовали также объяснений, на каком основании американцы вывозили их из России."
"Некоторых из них организаторы и принимающие семьи буквально выставили за дверь. Хотели бы подчеркнуть, что МИД России не был поставлен в известность ни о каких программах, предполагающих вывоз наших школьников в США. Их реализация ни с кем не согласовывалась. Они осуществлялись втайне от российских властей"


Охренеть,втайне,писец.

Очередная истерия Захаровой, хотя ей за это деньги платят. Никто их никуда "втайне" не вывозил. Просто родители отправили детей учиться в сша. А теперь некоторые не успели вовремя их вернуть, так как калитки в аэропортах начали закрываться раньше, чем в штатах получился п-ец.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Боже мой.. Сильно поранен?
Не столько сильно, сколько неприятно. Ему же не объяснишь, что нельзя трогать и не забинтуешь. Лежит щас в ванной на теплом полу, отходит от наркоза
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не столько сильно, сколько неприятно. Ему же не объяснишь, что нельзя трогать и не забинтуешь. Лежит щас в ванной на теплом полу, отходит от наркоза

Я когда такое делаю, тоже все время беспокоюсь, "как бы не задеть".
Искренне желаю восстановления друга семьи!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я когда такое делаю, тоже все время беспокоюсь, "как бы не задеть".
Искренне желаю восстановления друга семьи!
Да уж придумали себе приключения. И сами переживаем и кота мучаем. Одним словом рукожопы)) Но доктор сказал все будет хорошо. Спасибо за поддержку!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
⚡️С 15 апреля всех водителей на въезде в Москву будут проверять на наличие спецпропуска
Кто в этом что-то понимает: каким образом я смогу эвакуировать своего ребёнка, который сидит безвылазно уже 3 недели на съёмной квартире в Мск, если въезд с внешней стороны МКАДы мне заказан?
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да уж придумали себе приключения. И сами переживаем и кота мучаем. Одним словом рукожопы)) Но доктор сказал все будет хорошо. Спасибо за поддержку!

Мы тут пару лет назад (а кошке уже 12 будет в мае) купили ножницы для стрижки ногтей
Ох страха то было первый раз:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Кто в этом что-то понимает: каким образом я смогу эвакуировать своего ребёнка, который сидит безвылазно уже 3 недели на съёмной квартире в Мск, если въезд с внешней стороны МКАДы мне заказан?
Передвижения между регионами Москва и область будут свободными. так по крайней мере обещали.
Т.е. заказываешь себе разовый пропуск с указанием откуда, куда и когда и спокойно едешь. Это в идеале. А как там на самом деле скоро узнаем.

Добавлено через 1 минуту
Мы тут пару лет назад (а кошке уже 12 будет в мае) купили ножницы для стрижки ногтей
Ох страха то было первый раз:D
У нас двое ножниц (одни с ограничителем). А толку то? Он нам не дается. Приходится стричь в ветеринарке. Там он смирно себя ведет.

Добавлено через 1 минуту
Но это редко, т.к. мебель он не трогает, а приноровился к старому офисному стулу. Я его спинку обмотал пеньковой веревкой, вот он ее дерет
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Когда кот на процедурах вне дома, он более спокойно себя ведёт.
Есть такое, да
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Он нам не дается...

У нас собака тоже мало хочет, чтобы ей когти срезали, вертела раньше все время головой, пытаясь съесть ножницы, мешая процессу. Пришлось начать держать ее за шкирку, без какой-либо строгости - и все, все поняла и сидит теперь смирно.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Да, у я тоже старой своей 12-летней британке и молодому куну спокойно стригу, а средненького только за шкирман, более никак, крутится как уж на сковородке. Сильный гад)) Всем - утра доброго!

Добавлено через 3 минуты
Передвижения между регионами Москва и область будут свободными. так по крайней мере обещали.
Т.е. заказываешь себе разовый пропуск с указанием откуда, куда и когда и спокойно едешь. Это в идеале. А как там на самом деле скоро узнаем.
коллега из Долгопрудного вчера рано утром ехала на работу,остановили, проверили пропуск(но нам постоянный выдали). Думаю, что по разовому впустят (вроде как можно два раза в неделю)
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Ну, куну, например, попробуй не постриги)) да и убритов моих коллег гтки острые. Я больше стригу, чтоб они друг друга невзначай не покалечили
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сверху Снизу