Беседка 20-23

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Ну, куну, например, попробуй не постриги)) да и убритов моих коллег гтки острые. Я больше стригу, чтоб они друг друга невзначай не покалечили

Так зачем все-таки стричь? Объясните многолетнему владельцу кунов. ;)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Все адекватные. Ну 95% точно
какая редкость...

Добавлено через 2 минуты
Летом стычка была, двое соседей кое-что не поделили в чате, вышли на улицу, один другого толкнул неудачно, вывих в районе колена
Видимо, это из оставшихся 5 % ))))

Добавлено через 4 минуты
Но, на месте предпринимателя, зачем платить деньги и тащить "лишние" машины из Москвы, если , допустим, они и в Питере не востребованы на 100? В Москве бы и складировал на парковках.
Вот я о чём.
Еще около месяца назад в Делимобиле была акция: Доедь до Питера бесплатно, в рамках которой они предлагали бесплатно машину на поездку Москва-Питер. Так что скорее всего это плановое премещение.

Добавлено через 4 минуты
Саша опередил. :az:
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
[Переслано из Натанзон]
Пока рост числа заболевших идет четко по прогнозу, которым мы поделились 2 дня назад. По этому прогнозу завтра (16 апреля) будет примерно 28,5к заболевших (~ +4к). К 25 апреля число заболевших перевалит за 100к.

Этот прогноз считается позитивным.

https://t.me/ntnzn/1782
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
3NDd-TbtjGY.jpg
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Пока рост числа заболевших идет четко по прогнозу, которым мы поделились 2 дня назад. По этому прогнозу завтра (16 апреля) будет примерно 28,5к заболевших (~ +4к). К 25 апреля число заболевших перевалит за 100к.

Этот прогноз считается позитивным
"Мы" это кто? Кем считается позитивным? Заканчивай мусорить какими-то ссылками
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
RT на русском, [15.04.20 19:02]
Главврач Коммунарки Денис Проценко написал в Facebook, что у него положительный тест на антитела IgG.

Что это значит, RT пояснил профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн:

«Это значит, что у человека прошёл инфекционный процесс, болезнь и появились уже антитела, которые будут держаться долго. И они, как правило, имеют значение для иммунитета к данному вирусному заболеванию. Эти антитела могут держаться долго. Они могут держаться месяцами, годами.

Я надеюсь, что многие переболели в бессимптомной форме. Это повышает коллективный иммунитет нашего населения. Потому что чем больше таких людей, тем труднее вирусу распространяться в людской популяции».

31 марта Денис Проценко подтвердил (https://t.me/rt_russian/29639), что заразился коронавирусом. Сегодня врач сообщил (https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2708858866013419&id=100006679967481), что оба теста на CОVID-19 отрицательные и он здоров
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Он опять не понимает. Шаг третий - физическое наказание (подзатыльники, ремень).
Ты за физическое насилие? Когда кто-то бьет постороннего человека, прохожего на улице – это расценивается как преступление. Точно также нужно расценивать агрессию по отношению к ребенку. Взрослые, подвергавшиеся физическому наказанию еще будучи ребенком, чаще допускают акты жестокости по отношению к членам семьи и проявляют преступное поведение.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
RT на русском, [15.04.20 19:02]
Главврач Коммунарки Денис Проценко написал в Facebook, что у него положительный тест на антитела IgG.

Что это значит, RT пояснил профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн:

«Это значит, что у человека прошёл инфекционный процесс, болезнь и появились уже антитела, которые будут держаться долго. И они, как правило, имеют значение для иммунитета к данному вирусному заболеванию. Эти антитела могут держаться долго. Они могут держаться месяцами, годами.

Я надеюсь, что многие переболели в бессимптомной форме. Это повышает коллективный иммунитет нашего населения. Потому что чем больше таких людей, тем труднее вирусу распространяться в людской популяции».

31 марта Денис Проценко подтвердил (https://t.me/rt_russian/29639), что заразился коронавирусом. Сегодня врач сообщил (https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2708858866013419&id=100006679967481), что оба теста на CОVID-19 отрицательные и он здоров

Один пиарился...а Мясникова на новую должность взяли:rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Один пиарился...а Мясникова на новую должность взяли:rolleyes:
Не заметил что Проценко пиарился.
Мясников долго работает с Путиным и одно время был главным врачом кремлевской больницы. Так что нисколько не удивительно что Путин назначил своего человека.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
... Взрослые, подвергавшиеся физическому наказанию еще будучи ребенком, чаще допускают акты жестокости по отношению к членам семьи и проявляют преступное поведение.

:) Это откуда статистика?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Cap, Я другого мнения. Судя по прессе и его соцсетям.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Криминология. Наука такая.

А как криминология определяет, что преступник подвергался насилию в детстве? По его словам? И как криминология подсчитывает тех, кто подвергался, так называемому насилию в детстве, но преступником так и не стал? И где граница между насилием и простым подзатыльником?
По-моему, все это чушь. Но, возможно, я просто недостаточно образован в криминологии.:) Вот и куча простых вопросов. А тут, я вижу, специалисты по воспитанию появились.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Cap, послужной список Я знаю очень хорошо...А вот пиар, считаю лишним.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
А как криминология определяет, что преступник подвергался насилию в детстве? По его словам?
А как врач определяет анамнез? По словам.

И как криминология подсчитывает тех, кто подвергался, так называемому насилию в детстве, но преступником так и не стал?
Это не требуется. Медицина тоже не считает сколько курящих женщин не кончает раком, но знает сколько загибается.

И где граница между насилием и простым подзатыльником?
Она в выражении лица "дающего" ну и в обстановке, когда выписывается подзатыльник, и конечно - в периодичности и т.д.

По-моему, все это чушь.
Это по-Вашему.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Из-за кризиса банкстеры начали резать лимиты по кредитным картам, а некоторым клиентам и вовсе блокировать их. Последнее может произойти, если попросить кредитные каникулы.

С резким ужесточением лимитов столкнулись клиенты карты рассрочки "Совесть" от Киви банка.
Многим, даже аккуратным в платежах клиентам, лимит был снижен до суммы задолженности банку. Например, был 80 000 рублей, а стал 15 000. Что совпадает с суммой задолженности. @banksta
(с) https://t.me/banksta/8291
 
Сверху Снизу