Беседка 20-23

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
столкнулись клиенты карты рассрочки "Совесть"
Когда в гипермаркетах неоднократно пытались мне втюхать карту с таким названием, то всегда закрадывалось сомнение относительно корректности этого названия. Это примерно так же как сомневаешься доверять ли человеку, который беспрестанно в чём-нибудь клянётся.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан


Прогноз по снятию карантина от BCG.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А мы своему коту не постригаем совсем, и често не понимаю зачем их постригать?
Мы тоже не стрежем. Но когда он разодрал себе рану пришлось. И еще попону купил. А с когтями он и попону нафиг всю срывает

Добавлено через 1 минуту
У нас собака тоже мало хочет, чтобы ей когти срезали, вертела раньше все время головой, пытаясь съесть ножницы, мешая процессу. Пришлось начать держать ее за шкирку, без какой-либо строгости - и все, все поняла и сидит теперь смирно.
С котами это не работает. Его зафиксировать в одном положении практически невозможно, потому что у котов шкура плохо связана с телом. Он под ней крутится как хочешь.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Халдекс, а чо ставки на количество умерших не ставишь?
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Халдекс, а чо ставки на количество умерших не ставишь?

Ставки?
Не совсем понимаю как это связано с таблицей.
В ней же прогноз по снятию карантина
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Халдекс, Слишком много ссылок на разные сайты. Прогнозы,ставки, хрень разная...... Заканчивай постить ссылки всякие. Зачем?
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Халдекс, Слишком много ссылок на разные сайты. Прогнозы,ставки, хрень разная...... Заканчивай постить ссылки всякие. Зачем?

Новости закрыли, сказали сюда писать
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Халдекс, Слишком много ссылок на разные сайты. Прогнозы,ставки, хрень разная...... Заканчивай постить ссылки всякие. Зачем?
Согласен. Есть же темы а форуме, куда лучше это постить. Беседка она все же для другого. Поговорить как дела, как жизнь, что нового в вашем краю.
У меня вот например коллега уехала на карантин на дальнюю дачу в Тверскую область. По удаленке работать тяжело, потому что интернет еле шевелится и то не везде.
Вчера с ней разговаривал. Говорит нашла фирму в Твери, которая торгует усилителями сотовой связи. Позвонила, первый вопрос вы из Москвы приехали? Честно созналась, да, не чувствую подвоха. Нет говорят, нам к москвичам запретили выезжать, иначе оштрафуют.
А так в Тверской области,говорит, все строительные магазины и рынки в нормальном режиме работают
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Согласен. Есть же темы а форуме, куда лучше это постить. Беседка она все же для другого. Поговорить как дела, как жизнь, что нового в вашем краю.
У меня вот например коллега уехала на карантин на дальнюю дачу в Тверскую область. По удаленке работать тяжело, потому что интернет еле шевелится и то не везде.
Вчера с ней разговаривал. Говорит нашла фирму в Твери, которая торгует усилителями сотовой связи. Позвонила, первый вопрос вы из Москвы приехали? Честно созналась, да, не чувствую подвоха. Нет говорят, нам к москвичам запретили выезжать, иначе оштрафуют.
А так в Тверской области,говорит, все строительные магазины и рынки в нормальном режиме работают
Принял:ay:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Новости закрыли, сказали сюда писать
Сар придумал? Я не согласен. Ну да ладно, раз решил, пусть так. По мне так пусть лучше отдельная тема новостей будет

Добавлено через 2 минуты
Просто там периодически срач возникал из-за некоторых пользователей, но вроде их забанили, кого то даже навсегда. Я бы открыл. Но пусть выскажется тот, кто ее закрывал.
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сар придумал? Я не согласен. Ну да ладно, раз решил, пусть так. По мне так пусть лучше отдельная тема новостей будет
Да.
Мне, признаться честно, тоже не очень нравится сюда постить. Сократил количество постов.
Беседка для беседы, согласен:az:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не критично.
Пойду про кино напишу пока
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Кстати, при страховании машины в ВСК, если оплата по карте Мир, то кэш 10%.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
А у нас кот, любит мясо и что нибудь сладенькое ;) только увидит варенье или сгущёнку, тут как тут

b68320acfd56.jpg
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Самое любимое у нас это креветки
 
Сверху Снизу