Советы по источнику звука

alex_lynx

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0 TSI
Мне одному кажется, что пиарите его именно вы? Второй раз на странице даете одну и ту же ссылку на Ютуб. И больше ничего. Одни восторженные ахи. Вот, собственно и все. На прямой вопрос - ответа нет.
 

stars.antaress

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Староминская, Староминский район, Краснодарский кр
Автомобиль
Фольксваген
Конечно. Это ж наши парни делают. Как же их непродвигать. Хеликс тот блин даже инструкцию на русском недает.
Какой тебе ответ нужен- смотри видос там Петр всё популярно рассказывает.
Если б у меня небыло проца яб этот давно купил.
Кидаешь на него высокий уровень. Флешку с музыкой.
И всё. Даже регулятор баса и тот со Смарта управляется.
Вот скажи куда его в тигуане лепить. Да и провод тянуть опять же.
Хм . Пиарю . Капец. Они в Москве я на Кубани.
Тема источник звука- так этот проц скоко гемора снимает.
И бабулек немало с экономит.
Короче смотрите и решайте. Правда Петр любитель поговорить.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
alex_lynx,
Хотели инсайд? Звонил приятелю по другим делам,но вспомнил об Осташове,который Евгений,приятель говорит,что постоянно с ним общаеться,вчера общался,говорит пока все сыровато.Приятель сказал когда будет беспроблемное решение,сообщит сразу,как и обещал ранее,а в ньансы я не вникаю,мне будет интересно только гарантированное решение,а его...
 

alex_lynx

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0 TSI
По оптике может и не получится у моего (Комп.Мед) не вышло
Как то я пропустил этот момент. Composition Media у Тигуана - это ведь Bolero у Шкоды? У Рустама moscowrus операция прошла успешно. Да и по моему девайсу, когда я сообщил 'информацию о системе' с ГУ, вроде как Евгений-Джонни ответил утвердительно о возможности выпаивания оптики. Может, у вас дело в годе выпуска? Все же 2 года прошло. Видимо, схемотехника изменилась за это время.
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Composition Media у Тигуана - это ведь Bolero у Шкоды
Нет, если по аналогии то эт Каламбус только без навигации. И не уверен на счёт годов выпуска т.к. принципиально схемотехника не изменилась, отличия в мониторах и наличия навигации у про.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Skv42, что компот у ФВ, что это Болеро у Шкоды, это один и тот же mib standart он также бывает с навигацией-discover media и amudsen соответственно. Максимальная система применимая к Тигуану и Шкоде в целом это mib high-Discover Pro и Colombus.
 

Кузьмич

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
тула
Автомобиль
Тигуан 2019 1.4 150
Подключал к AUX свой HiFi плеер Fiio X5. https://fiio.net.ru/catalog/player/audio/x5-mark-3/
Ну что могу сказать. Какого либо кардинального частотного изменения нет. Появляется некоторая цена.
Но управление плеером и автомобилем одновременно - оно того не стоит.
В соседней ветке уже свои "пять копеек" предлагал . Андроид авто или Карплей с плеером "JetAudio+" имеющего 20 полосный эквалайзер который помогает компенсировать недостатки штатной акустики. Цена вопроса 500 рублей за плеер с плагинами. Результатом удовлетворен и всяческие мысли (по замене акустики, покупки усилителей и прочим геморроем) выкинуты из головы.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
По поводу замены ШГУ на "более музыкальное", продолжаю считать что сие действие нужно если вы вкрячили в машину аудиосистему ценником от 250 тыс и выше, и планируете участвовать в соревнованиях по автозвуку. Если ответ на один из этих вопросов "нет", то нет смысла парится. Ведь кроме денег, вы теряете и функционал управления авто через ШГУ. А оно того точно стоит? Есть лишние 30-60 тысяч? Вложите их в качественную шумку, или купите комплект динамиков на порядок лучше, чем ваши, или действительно классный усилок. Но менять ГУ, или подключать какой-то сторонний плеер ради мизерного прироста в звуке? Ну не знаю...
 

IzzoBar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан2 TDI
Вбивание в автозвук 200к не помогло мне решить проблему изначальной убогости головы. Я решил вопрос установкой андройдбокса, в который воткнут внешний usb dac. Все вкючается само, управляется кнопками и с экрана, штатной крутилкой громкости. И вот после этого оно заиграло)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Вбивание в автозвук 200к не помогло мне решить проблему изначальной убогости головы.
ну вот это уже другой разговор! Но вы пошли правильным путем - вначале динамики/провода/усилители, и только потом - ГУ. Если же делать наоборот (заменить ГУ на стоке), то прирост в качестве звука будет минимален.
 

Duslik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Germany
Автомобиль
Tiguan NF 2017
смарт с ГУ зеркалится по АА. У меня пока нет на руках хДуо (эт будет мне подарок от дед мороза на НГ), но человек отписывался что транспорт со смартом (если не ошибаюсь самсунг) по хибилинк работает стабильно, не отваливаясь. То же присматривался к адаптеру nav-tv, остановила цена. Но вот подумаю может откажусь от подарка дед мороза и расконсервирую свою заначку и то ж зять nav-tv:eek: Уж больно мне по душе штатные пеереключалки на руле, ГУ.

Вот не задача, я то же не могу решиться как поступить... Но больше склоняюсь к хдуо, нав-тв ну очень дорого и за доставку конские деньги просят, как будто на слонах везти будут, которых кормить надо... А с хдуо заодно проверю, стоит заморачиваться с цифрой вообще и стоит ли такие деньги за нав-тв отваливать... Вот получится ли телефон законектить к плееру и к андроид авто... Чувствую не один час придётся с бубном поплясать...
 
Сверху Снизу