Мир кино

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
уфф....
осилил "Острые козырьки" (ну как осилил прям в захлеб посмотрел).
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
в общем кому заходит жанр криминальная драма - к просмотру!
оценка 8 из 10.

Джентельмены Гая Ричи - вах! Гай Ричи вернулся! ура! конечно ждём ещё правильного перевода Гоблина, но и в цивильном можно посмотреть...
не так жестко как "Большой куш" (пусть будет прокатный перевод..(( ). Актеры замечательные. Игра на уровне.
9 из 10 (то ли перевод подвел, то ли отсутствие реальных криминальных элементов среди ГГ).
в общем жду правильный перевод и возможно обновлю оценку..

"Лед" - буря очень противоречивых чувств... какая то сопливая розовая фигня с элементами спорта... спортсмен который играет своим тренером как хочет??? вы серьёзно?? он может чего то добиться??? вспоминается только нытье оригинальной красной машины (тех самых сбежавших хоккеистов) как Тарасов их жить на льду заставлял.. вот в таких тренеров я верю)
так что
4 из 10.

"Удивительное путешествие доктора Дулитла" - не плохой фильм для семейного просмотра). Зверушки, экшн, интриги.. в общем должно зайти)
8 из 10.

"Эбигейл" а-а-а-а-а-а кто то сказал нашим киноделам что стимпанк это куча железа и дирижабль... нечто похоже они и сняли..
в фильме плохо все) и сюжет, и реализация, и спецэффекты, и даже озвучка (вроде как фильм наш, но изначально видимо снимался и озвучивался на английском.. актеры при озвучании в губы вообще не попадают.. ((( какой то адЪ...
2 из 10 (ну дирижабли то они показали)...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
"Джентельмены" прям мне тоже зашли. Давно я такого красиво снятого кино не смотрел. Смотрел с переводом Пучкова (Гоблина). Но, в-принципе, цивильный перевод тоже нормален.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
5d7d3881960f2396c1b518d75a17ef56.jpg

Отличный фильм! 5 из 5!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 37 секунд
a10001642e8a2e07c352ce77500f86a8.jpg

Хороший триллерок! 4 из 5!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
96fc75c9e4dad9ead0ec5812dbf47265.jpg

Отличный! + к нему с тем же Беном фильм Бухгалтер (Accountant). [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 52 секунды
493edfc8b8e41ba2827271f0d1ec6820.jpg

4 из 5. Мне понравился!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Други, кто смотрел это кино:



Стоит посмотреть? Не слишком депрессивное?


Халдекс, удаляйте картинки из цитаты... зачем захламлять страницы? А кто-то еще за трафик платит, кстати...
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Халдекс, удаляйте картинки из цитаты... зачем захламлять страницы? А кто-то еще за трафик платит, кстати...

Да, определённо стоИт!
Про картинки принял. Согласен. Больше так делать не буду, простите.
 
Последнее редактирование модератором:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сейчас ютуб заполнили ролики про "адренохром". Началось все с запада и вот к нам пришло. Очередная теория заговора, да. Но тема видимо давно там бурлит.
В связи с этим оказался интересен фильм "Доктор сон". Советую!
"Прошло много лет с тех пор, как мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, Дэн вёл жизнь маргинала-алкоголика, а теперь пытается завязать и даже устроился на работу в дом престарелых. Там он безошибочно определяет, кому из постояльцев подошла очередь покинуть этот мир, за что и получил прозвище Доктор Сон. Однажды с Дэном устанавливает связь невероятно одарённая «сияющая» девочка Абра. Вскоре ей потребуется его помощь, чтобы противостоять членам организации «Истинный узел» — группы охотников за особенными детьми."
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
В связи с этим оказался интересен фильм "Доктор сон". Советую!
Ну, не знаю. Сначала показалось, что на Стивена Кинга и не похоже. Концовка вообще шлак.
Герой знал, что этих тварей можно убить из ружья. Ну спрячься ты около отеля с ружжом, да пристрели спокойно эту дамочку. Нет, надо до крайности доводить...
 
Последнее редактирование:

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Первая часть сияние гораздо сильнее, Там Кубрик, все дела, пасхалка про полеты на луну. А доктор сон так себе на 3 с минусом.
 

alwat

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
81
Адрес
Воронеж
Автомобиль
ФВ, Ауди
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Посмотрел "Маяк".
Ээээ.... вот тухлую склизкую рыбу видели когда-нибудь (и нюхали?) - вот такое же ощущение после просмотра...
2 из 5
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Меня заставили (!!!) посмотреть "Марафон желаний"
Кино на 1 раз, в стиле любого сериальчика СТС. В целом, скоротать вечер за бокалом бургундского - можно, но лучше потратить время на более качественное кино или книгу.
3- из 5.

Больше всего, конечно, поразило, как актриса Аглая Тарасова похожа на мою знакомую. Фото, может, не очень удачно передает, но мимика, манеры... как сестры!

 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Rathenn, стараюсь быть объективным. Жене и дочке весьма понравилось. За это плюс балл))
 
Сверху Снизу