Беседка 20-23

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Стала доставать меня уже эта "эпидемия'.Появилась у меня некоторая информация не от последних людей и не из сети.Но пока не знаю как её понимать..Собственно у меня вопрос ко всем.Скажите есть ли у кого знакомый,родственник,знакомый знакомого ,который заболел или умер от этого вируса со 100% точностью?.Только не из СМИ
В Ульяновске пока случаев немного. Но жена уже давно подписана на одну девушку из нашей области из п. Карсун где сейчас настоящая вспышка (якобы мпстная медсестра перезаражала). Так вот заболела и эта девушка и вся ее семья. Сейчас все лежат у нас в городе с пневмонией двухсторонней. Ковид у нее подтверждён. Сейчас они практически все выздоровели и ждут выписку (нужно два теста что ковид не обнаружен).
А какие мысли появились? Что на самом деле вспышка пневмонии, которая к тому же уже не первый год идёт а ковид просто налагается на нее и не ухудшает состояния? Поэтому он и проходит бессимптомно у тех, у кого просто нет пневмонии?
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Стала доставать меня уже эта "эпидемия'.Появилась у меня некоторая информация не от последних людей и не из сети.Но пока не знаю как её понимать..Собственно у меня вопрос ко всем.Скажите есть ли у кого знакомый,родственник,знакомый знакомого ,который заболел или умер от этого вируса со 100% точностью?.Только не из СМИ

Заражено 0,04% от всего населения России. Если бы не СМИ или интернет, мы об этой "пандемии" даже не знали.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Стала доставать меня уже эта "эпидемия'.Появилась у меня некоторая информация не от последних людей и не из сети.Но пока не знаю как её понимать..Собственно у меня вопрос ко всем.Скажите есть ли у кого знакомый,родственник,знакомый знакомого ,который заболел или умер от этого вируса со 100% точностью?.Только не из СМИ

Есть у меня тоже из проверенных источников информация. Так что сижу спокойно, хоть и бесит. Но скажу так, что лучше не верить в вирус, потому что если все своими глазами увидят, то это будет очень большая проблема.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
V.A.E., вы тут хотите разводить полемику и строить теории заговора?
не стоит...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Заражено 0,04% от всего населения России. Если бы не СМИ или интернет, мы об этой "пандемии" даже не знали.

Если бы мы все не знали и никто бы ничего не делал, то на данный момент у каждого бы уже кто-то из знакомых лежал в больнице с ковидом.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Если бы мы все не знали и никто бы ничего не делал, то на данный момент у каждого бы уже кто-то из знакомых лежал в больнице с ковидом.

Смею вам напомнить, что сослагательное наклонение — это форма глагола, выражающая желание, предположение, сомнение или нереальность выполнения действия.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Рано или поздно народ начнет дуреть от всех этих ограничений. Тут уже неизвестно, что хуже - рост смертности или падение экономики.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А есть статистика, сколько с пневмонией от коронавируса под ИВЛ лежат?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Щас чето инфа начала встречаться что ИВЛ это тоже практически 50х50... Херово. Придут, измерят SpO2, он окажется маленьким, сразу повезут на ИВЛ и медикаментозную кому... Попрощаться с родными можно не успеть...
З.ы. у меня прошивка обновилась на смартчасах. Появилось измерение SpO2. Заботяцца о нас китайцы :))))
З.з.ы чето VAE вбросил и пропал... А я б послушал его версию...
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
на смартчасах. Появилось измерение SpO2
куда иголка втыкается? :D

Придут, измерят SpO2, он окажется маленьким, сразу повезут на ИВЛ и медикаментозную кому...
Там ещё ворочить пациента нужно, со спины на живот и обратно, лёгкие в лежачем положении вроде как не совсем правильно вентилируют...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
куда иголка втыкается?
ты как дочь у меня: подхожу к ней, говорю, мол, давай содержание кислорода в крови померю, а она давай пальцы прятать :)))
Для измерения SpO2 не надо иголки втыкать
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
V.A.E., вы тут хотите разводить полемику и строить теории заговора?
не стоит...

А тема Беседка этого разве не позволяет (в разумных пределах полемика и без ТЗ/фанатизма/политики/мата)?
Это вопрос, без негатива. Спс заранее
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Смею вам напомнить, что сослагательное наклонение — это форма глагола, выражающая желание, предположение, сомнение или нереальность выполнения действия.
Да как скажите, доктор диванных наук
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Халдекс, может опять навечно свалишь в свой телеграм?
 
Сверху Снизу