Беседка 20-23

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сейчас то что не так?

Добавлено через 48 секунд
Беседка же

Добавлено через 1 минуту
Присаживайся, чай заварили

Сегодня у нас TESS из Пятерочки по 170
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Христос воскрес и я воскресе

Добавлено через 1 минуту
Ты был забанен админом навечно.
Он отменял свое решение?

Питерские у меня админы там

Хочешь тебя тоже сделаю?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
383
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всем привет! Давненько меня тут не было. Новая беседка, не сразу нашла ее ))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
383
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Привет, Ирина. Как вы там выживаете у источника пандемии?


Привет, не могу сказать что отлично, но прости за каламбур, поживаем отлично от западной части. Численность заболевших растет.:(
Все закрыто, пляжи, парки, ТЦ, дет. площадки и прочие места. Ну как и везде наверное. Машин много в городе, это факт.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Эх, да... Численность везде растет...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
У нас вчера борт из Таиланда привез застрявших там туристов. Куда их будут распределять или домой отпускать неизвестно)) В общем пляшем. Главное не бояться этой заразы.:D
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Да, борты полетели
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Привет, не могу сказать что отлично, но прости за каламбур, поживаем отлично от западной части. Численность заболевших растет.:(
Все закрыто, пляжи, парки, ТЦ, дет. площадки и прочие места. Ну как и везде наверное. Машин много в городе, это факт.

Привет!
Частный вопрос. Я мотолодочник, тут у нас ваши петицию вашему губеру пишут, чтобы их в море выпустили на майские. Думают, что каждый в своей лодке, никого не заразят.
А как вообще, из первых уст , с эпидемией дела?
Лично мое мнение, сижу дома, гуляю с собакой.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Объясните мне, пожалуйста (может я не врубаюсь?) А как электронные пропуски, введенные в Москве, (которые Собянин сегодня предложил распространить на всю страну) реально помогают бороться с вирусом? Там туманная формулировка: "для отслеживания потоков граждан". Во-первых, пассажиропотоки и так давно известны и изучены, а во-вторых, как пропуск помогает контролировать мое передвижение, и в третьих - Как понимание моего движения от дома до Пятерочки поможет победить заразу?
Ничего не понимаю)))
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Звездный час Собянина.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Объясните мне, пожалуйста (может я не врубаюсь?) А как электронные пропуски, введенные в Москве, (которые Собянин сегодня предложил распространить на всю страну) реально помогают бороться с вирусом? Там туманная формулировка: "для отслеживания потоков граждан". Во-первых, пассажиропотоки и так давно известны и изучены, а во-вторых, как пропуск помогает контролировать мое передвижение, и в третьих - Как понимание моего движения от дома до Пятерочки поможет победить заразу?
Ничего не понимаю)))

Я так понимаю, что пропуск проблемно получить людям с диагнозом или кому необходимо самоизолироваться. Нельзя получить разрешение на поездки на своем авто и метро. Но это должна быть какая то общая база телефонных номеров, гос.знаков и т.д.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Объясните мне, пожалуйста (может я не врубаюсь?) А как электронные пропуски, введенные в Москве, (которые Собянин сегодня предложил распространить на всю страну) реально помогают бороться с вирусом? Там туманная формулировка: "для отслеживания потоков граждан". Во-первых, пассажиропотоки и так давно известны и изучены, а во-вторых, как пропуск помогает контролировать мое передвижение, и в третьих - Как понимание моего движения от дома до Пятерочки поможет победить заразу?
Ничего не понимаю)))

А обычные люди вообще мало что понимают. Весь этот движняк вокруг болезни больше похож на имитацию активной борьбы с эпидемией. Обычная практика - чем больше всего запретить, тем лучше. Впрочем, сейчас наших даже упрекнуть сложно, слизали с остального мира (вернее, взяли за пример самый ходовой вариант). Просто у тех, кто его применял денег больше, и они (возможно, но не факт) могут себе это позволить.


Идиотизм по ходу побеждать начал. :(
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Ваши предложения?

А вы с какой целью интересуетесь? :)

Я прекрасно понимаю, что те предложения, которые у меня есть, никому не интересны даже в интернете и уж тем более во вселенском масштабе :rolleyes:
Потому как (почему-то) неинтересны предложения даже уважаемых во области вирусологии специалистов. Их даже на федеральные каналы не пускают. Зато рассказывают, как это круто - работать удаленно, и как только раньше не додумались.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А вы с какой целью интересуетесь? :)

Я прекрасно понимаю, что те предложения, которые у меня есть, никому не интересны даже в интернете и уж тем более во вселенском масштабе :rolleyes:
Потому как (почему-то) неинтересны предложения даже уважаемых во области вирусологии специалистов. Их даже на федеральные каналы не пускают. Зато рассказывают, как это круто - работать удаленно, и как только раньше не додумались.

конкретика то будет?
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
конкретика то будет?

Для вас - нет!


Но вы можете почитать в сети мнения специалистов, их аргументы найти нетрудно (вот например https://scientificrussia.ru/articles/akademik-ran-vitalij-zverev-koronavirus-ostanetsya-s-chelovecheskoj-populyatsiej Есть еще НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, НИИ вирусологии имени Д. И. Ивановского, их выступления доступны. Можно самому сделать вывод о пользе спектакля под названием "самоизоляция". Но можно и Собянину довериться, он в вирусологии дока :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу