Беседка 20-23

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
слушай больше телевизор)))
у вас с a-bossom столько общего )))
Странно, что вы не можете найти общий язык.
И в вирусологии и в эпидемиологии специалисты )))

Добавлено через 3 минуты
зачем замалчивать?:confused:

Я, кстати, верю что реально так много зараженных потому что делают много тестов. Да, не всегда вовремя, с косяками, но надо отдать должное, что эти люди, получая нищенскую зарплату героически, жертвуя собой сейчас на передовой.
И, кстати, думаю что реальная картина в Италии и США такова что зараженных в разы если не в десятки больше. Потому что там реально никто не отслеживает цепочки и лечат только тех, кто обращается за помощью.
Так что хватит сарказма!
(я не про власть, я про врачей)
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
И в вирусологии и в эпидемиологии специалисты )))
меня не впутывайте в свои словоблудия, давайте лучше дальше рассказывайте про замалчивание цифр, кто же это делает?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
получая нищенскую зарплату
и кто это получает нищенскую зарплату? вы нищенских не видели среднего класса .А забыл тут ведь богачи собрались на машинах премиум класса
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
и кто это получает нищенскую зарплату? вы нищенских не видели
а вы откуда знаете что я видел а что не видел?
Я живу в провинции и знаю сколько в районной поликлинике какого-нибудь сельского райцентра получает медсестра. Знаю как оперирующие врачи, имея ученые степени набирают себе кучу ночных дежурств, чтобы хоть как-то жить на плаву...
Про то сколько получают уборщицы бассейна 12 часов без перерыва протирая все что возможно вокруг тряпкой, я вообще промолчу.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
:eek:Cap, какой бассейн, какая уборщица? какая медсестра сельской больницы? вы ничего походу не знаете с такими ответами. Да уж, удивили

На передовой сейчас нет сельских медсестер и уборщиц бассейнов и доктора со степенями не получают нищенских зарплат, я живу в сельском райцентре и не болтайте ерундой про нищих врачей, тем более лечащих ковидных. Хватит пафосных речей, не на митинге же.

Государство анализирует уровень жизни. Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют:
Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России.
Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан.
Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ.
Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства.
Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан.
Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России.
Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.
Источник материала: https://dengivsetakipahnyt.com/obra...ie-bogatyx-i-bednyx-v-sovremennoj-rossii.html
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют:
Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России.
Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан.
Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ.
Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства.
Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан.
Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России.
Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.
Источник материала: https://dengivsetakipahnyt.com/obras...oj-rossii.html
Если под словами "зарабатывают" имеется ввиду среднедушевой доход семьи, то я склонен согласиться с этими цифрами. Водитель фуры и прочий вахтовик вполне может зарабатывать 70-100 тыр, но дома ждет его семья.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Речь то была про передовую врачей с нищенскими зарплатами, а не про вахтовиков или дальнобоев, зачем изворачивать смысл?
А так то понятно, что в богатой стране бедное население, кто спорит то
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
А так то понятно, что в богатой стране бедное население
С каких это пор наша страна стала богатой? И по каким параметрам?

Добавлено через 4 минуты
Про залежи ископаемых не надо,наелись этим.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
На передовой сейчас нет сельских медсестер и уборщиц бассейнов и доктора со степенями не получают нищенских зарплат, я живу в сельском райцентре и не болтайте ерундой про нищих врачей, тем более лечащих ковидных. Хватит пафосных речей, не на митинге же.
Сколько у вас в сельской местности врачей с ученой степенью?
Сколько у вас в сельской местности получает дежурная медсестра на посту в отделении в месяц?

Добавлено через 2 минуты
Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России.
Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.
:D
Ариведерче!
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
:eek:Cap, какой бассейн, какая уборщица? какая медсестра сельской больницы? вы ничего походу не знаете с такими ответами. Да уж, удивили

На передовой сейчас нет сельских медсестер и уборщиц бассейнов и доктора со степенями не получают нищенских зарплат, я живу в сельском райцентре и не болтайте ерундой про нищих врачей, тем более лечащих ковидных. Хватит пафосных речей, не на митинге же.

Государство анализирует уровень жизни. Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют:
Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России.
Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан.
Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ.
Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства.
Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан.
Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России.
Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.
Источник материала: https://dengivsetakipahnyt.com/obra...ie-bogatyx-i-bednyx-v-sovremennoj-rossii.html
Ничеси! Да я оказывается богатый человек! Блин, чё б такого себе позволить то чего смерды простые не могут? Съездить штоли на променад в деревню? Или лакшери бананов в Пятерке прикупить?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
С каких это пор наша страна стала богатой? И по каким параметрам?
Да. Тут надо разделять страну и государство. Страна(народонаселение) у нас нищеброды в 99% случаев. А государство(кремлёвские голубокровые обитатели) - богатейшие люди планеты. Я,даже, думаю - самые богатые...любой "их" билгейц "отсосёт" у любого "нашего" ротенберга. Гордимся. ;)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Всем доброго утра и хорошего настроения!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
С каких это пор наша страна стала богатой? И по каким параметрам?

Добавлено через 4 минуты
Про залежи ископаемых не надо,наелись этим.

В экономике богатство определяется как разница между активами и пассивами на данный момент времени:eek:

Добавлено через 7 минут
Сколько у вас в сельской местности получает дежурная медсестра на посту в отделении в месяц?
Я, кстати, верю что реально так много зараженных потому что делают много тестов. Да, не всегда вовремя, с косяками, но надо отдать должное, что эти люди, получая нищенскую зарплату героически, жертвуя собой сейчас на передовой.
https://punkt-a.info/news/glavnoe/p...estry-poluchayut-28-tysyach-rubley-v-mesyats-
Плюс надбавки: для врача 80 тысяч рублей ежемесячно, фельдшера или медсестры, а также врача скорой помощи - 50 тысяч рублей, младшему медперсоналу - 25 тысяч рублей. Это нищенские зарплаты по вашему? Сказали бы просто небольшую, зачем перегибать пафосно так
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Вступил в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 123-ФЗ "О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО УСТАНОВЛЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ НЕОБХОДИМЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКВЕ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 6 И 10 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" (сорри за капс, переписывать лень)

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1363063/

кто-то может компетентно пояснить суть?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В экономике богатство определяется как разница между активами и пассивами на данный момент времени:eek:

Добавлено через 7 минут


https://punkt-a.info/news/glavnoe/p...estry-poluchayut-28-tysyach-rubley-v-mesyats-
Плюс надбавки: для врача 80 тысяч рублей ежемесячно, фельдшера или медсестры, а также врача скорой помощи - 50 тысяч рублей, младшему медперсоналу - 25 тысяч рублей. Это нищенские зарплаты по вашему? Сказали бы просто небольшую, зачем перегибать пафосно так

Медсестра получает 15-20 тысяч чистыми. 80 получают врачи в нашем областном центре только в платных клиниках.
На 15 тысяч ты себя и ребенка прокормишь?
Спустись на землю!
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
oгурец, не надо больше капс включать
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Cap, я же приписал про капс специально...
 
Сверху Снизу