НИЖНИЙ НОВГОРОД

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
619
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
подскажите, кто в нижнем может поставить кожанные вставки на подлокотники передних карт. исколько это стоит
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Я сам вставлял, ничего сложного. Мелкая отвертка, ненужная пластиковая карта, и 2 часа свободного времени.
 

Elie

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
117
Благодарности
20
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Если не только подлокотники, но и карты, то еще нужен клей (я брал момент классический).
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Снимать их (карты) обязательно или можно прямо в машине переклеить?
 

Elie

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
117
Благодарности
20
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Живу около Лимпопо, если удобно, подъезжай вечером, все расскажу и покажу. 89101066199.
 

Jenekmolek

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TDI 2.0 ST1
Доброго времени суток господа . давно меня тут не было а вот беда пришла откуда не ждали. машина 2011 года двигатель TDI 2.0 ошибка по актуатору так вот вопрос. кто в Нижнем качестве ( ну и соответственно не дорого ) занимается ?
 

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
Доброго времени суток господа . давно меня тут не было а вот беда пришла откуда не ждали. машина 2011 года двигатель TDI 2.0 ошибка по актуатору так вот вопрос. кто в Нижнем качестве ( ну и соответственно не дорого ) занимается ?
Два варианта (по крайней мере, я бы рассматривал для себя). Либо в клубный сервис ВАГ-НН , либо к официалам.
 

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.

Jenekmolek

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TDI 2.0 ST1
Кирилл86, +7 920 111 32 72 info@vag-nn.club Россия, Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Баумана, д.2, ГСК 11, стр. 202-203 уже скатался . дали диагностику по турбине . турбина вроде живая . Поеду завтра в сервис где отключали EGR / думаю кривая прошивка .
 

Jenekmolek

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TDI 2.0 ST1
Химик-ядерщик, ну сервис - это двухэтажный гараж все чистенько - плиточка . Молодой паренек ( к сожалению имя не запомнил )) память тугая ) быстренько все протестировал посмотрели по ВАСЕ . проверили давление . первое впечатление положительное . Я раньше ездил ( до VW ) в Премьер . по началу вроде все устраивало , но потом ребята начали борзеть и цены как у официалов ( хотя все могут ) . посмотрим как дальше будет . лучьше бы в сервисы не ездить ))
 

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
Химик-ядерщик, ну сервис - это двухэтажный гараж все чистенько - плиточка . Молодой паренек ( к сожалению имя не запомнил )) память тугая ) быстренько все протестировал посмотрели по ВАСЕ . проверили давление . первое впечатление положительное . Я раньше ездил ( до VW ) в Премьер . по началу вроде все устраивало , но потом ребята начали борзеть и цены как у официалов ( хотя все могут ) . посмотрим как дальше будет . лучьше бы в сервисы не ездить ))
Я с предыдущим Поло жены (битое старье из Германии) частенько в Премьере бывал. Да и с Гольфом 6 несколько раз доводилось. Впечатление исключительно положительное. Хороший грамотный дотошный хозяин (общался с ним несколько раз в процессе ремонтов) , дотошные специалисты.
 

Jenekmolek

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TDI 2.0 ST1
Доброго времени суток господа . давно меня тут не было а вот беда пришла откуда не ждали. машина 2011 года двигатель TDI 2.0 ошибка по актуатору так вот вопрос. кто в Нижнем качестве ( ну и соответственно не дорого ) занимается ?
В итоге и в правду оказалось что прошивка немного не доработана . По факту нужно было полностью исключать работу EGR и ставить загрушки и закольцевать датчик EGR / но все в итоге было сделано . сейчас машина просто пушка по сравнению со стоком . сколько кобыл стало не знаю . но в коробке прописано 385 ньюто метров . Глушить EGR на TDI 2.0 это однозначно.
 

Вложения

  • 2020-08-07.jpg
    2020-08-07.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 16

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
Jenekmolek, где решение окончательное нашел, в какой конторе? EGR меня конечно не потревожить, но знать грамотных спецов в своем городе надо знать
 

Jenekmolek

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TDI 2.0 ST1
Jenekmolek, где решение окончательное нашел, в какой конторе? EGR меня конечно не потревожить, но знать грамотных спецов в своем городе надо знать
Всё делал в одном месте, с самого начала :) просто каждый автомобиль как женщина, нужен индивидуальный подход. Прошивку переделывали 4 раза. То одно, то другое, в итоге нашли где собака закрыта и терпеть все работает как часы. Не знаю можно ли прикреплять ссылки ( по правилам форума) но вот страница в VK. EagleAuto | Тюнинг вашего автомобиля | ВКонтакте. Я к Александру обращался не только по прошивке, до этого у него чинил предпусковой подогреватель. Мужик грамотный, по электрике, сигналкам.
 
Сверху Снизу