Беседка 20-23

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
У нас в новостях показали оборудованное место для больных коронавирусом. Похоже, тумбочка уже переболела, а всё остальное ждет результатов теста :)

111.JPG
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Не кайф, канешь, ездить стричься домой к парикмахерше. От мусоров , во время пеших перемещений, ныкаться приходится - не кайф. Ну и спирт подорожал в 5 раз ... огорчительно это. :rolleyes:
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,034
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Приветствую всех. Мне вот стало интересно, вроде бы как бы карантин там пропуска у вас в России, но наблюдаю у себя в Бресте машины с российскими номерами, Московский регион есть. Как они интересно повыезжали.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
seregali, Оборудованные места для больных короной показаны на данном видео с 0:41
https://www.youtube.com/watch?v=qRJeEzwCmaE

А твоя данная вырезка не более, чем злобный стёб непонятно над чем.
Вот зачем распространять по сети это говнище, объясни мне???
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Вот зачем распространять по сети это говнище, объясни мне???
Т.е., ты предлагаешь тиражировать только рекламные ролики , как ты? Типа, нет суслика? Страусиное житиё-бытиё, канешь имеет право на жизнь. Но не всем подходит. ;)

Добавлено через 5 минут
злобный стёб непонятно над чем.
Очень даже понятно , над чем. Над властью. Это её "ручное" управление сократило за 20 лет в 2раза(!) кол-во больниц.
Медперсонала в стране осталось 268 тысяч. Росгвардейцев - 340 тысяч.

Но ты можешь заклеймить "чернухой" и выложить обращение Вовачки к россиянам. Любое. Хоть про половцев, хоть про печенегов. :D
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Приветствую всех. Мне вот стало интересно, вроде бы как бы карантин там пропуска у вас в России, но наблюдаю у себя в Бресте машины с российскими номерами, Московский регион есть. Как они интересно повыезжали.

Привет.
Никакого карантина нет. Есть - самоизоляция. Это вроде как бы и нельзя, но если очень хочется то можно.

Добавлено через 2 минуты
А твоя данная вырезка не более, чем злобный стёб непонятно над чем.
Вот зачем распространять по сети это говнище, объясни мне???
а у нас страна вся теперь такая - сарказменная. Мы тень только ржем и критикуем... лежа на диване и ни фига не делая.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, Я предлагаю не врать и не валить всё в одну кучу и медперсонал и печенегов...! Если выкладываешь новость, то будь любезен посмотри ролик до конца и выложи весь ролик, а не кадр, который занимает на видео ровно секунду и не имеет отношения к теме совсем.
Или для достижения "цели" любые средства хороши?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
а у нас страна вся теперь такая - сарказменная. Мы тень только ржем и критикуем... лежа на диване и ни фига не делая.
Ну, дык. Дураков нет, сесть за подброшенную наркоту или стать инвалидом в полицейском околотке. Критической массы ещё нет. Как только будет - жопа настанет всем . И сидящим на диванах и лежащим. А пока ждём.

Добавлено через 2 минуты
Если выкладываешь новость,
Какую он выкладывал новость? Что сломана тумбочка? Чи не новость! В провинциальных больницах жесть, сплошь и рядом. Чел просто стебался. Его право - пока за это штрафа нет. Пока нет. Введут штрафы - стуканёшь на него в органы.

Добавлено через 2 минуты
Или для достижения "цели" любые средства хороши?
Само собой.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, Ты реально не догоняешь или троллишь? "Новость" это стопкадр из видео, которое я выложил целиком. Подпись - вот так мол оборудованы койки для короны. Они действительно ТАК оборудованы??
Конкретное видео, конкретная подпись. Про печенегов и прочее вплетать демагогию не надо. Я только об этом конкретном, но очень показательном примере. И это не стёб, это продуманный ход автора.
Когда этот стебок приляжет на оборудованное для короны место (не дай бог, конечно!) вот там он и посмеётся вдоволь.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну, дык. Дураков нет, сесть за подброшенную наркоту или стать инвалидом в полицейском околотке. Критической массы ещё нет. Как только будет - жопа настанет всем . И сидящим на диванах и лежащим. А пока ждём.
да ты лет пять тут только и обещаешь всем общую жопу. Лежа на диване...
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
да ты лет пять тут только и обещаешь всем общую жопу. Лежа на диване...
Харэ брехать.

Добавлено через 1 минуту
Про печенегов и прочее вплетать демагогию не надо.
Вот как ты про речь президента... Не стыдно? :eek:

Добавлено через 1 минуту
"Новость" это стопкадр из видео, которое я выложил целиком.
Возможно. Я не смотрел покадрово. Ну, может починят тумбочку к следующему разу. Или доломают. :)
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, А что такого? У нашего президента тоже есть чувство юмора и он тоже может приколоться))))
Тумбочку заставить чинить того, кто её поломал. А то государство должно, государство дай, а насрать, поломать, не беречь общее имущество это норм.
Покадрово смотрел тот, кто кинул говно на вентилятор. Там реально секунда. Из этого я и делаю вывод, что это не стёб случайный, а полноценный наброс.
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Они действительно ТАК оборудованы?
По-разному. Вон медсестра из Калининграда выложила ролик - палата ~3х5, три койки и стул с ведром. (не знаю как брать ролики в твиттере) Вот про такие "оборудованные" палаты выложи ролик. Прояви гражданскую сознательность, заклейми воров от медицины. ;)

Добавлено через 3 минуты
А то государство должно
Кому оно должно - мы их пофамильно знаем. Мне оно ничего не должно, только я ему.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
По-разному. Вон медсестра из Калининграда выложила ролик - палата3х5, три койки и стул с ведром. (не знаю как брать ролики в твиттере) Вот про такие "оборудованные" палаты выложи ролик. Прояви гражданскую сознательность, заклейми воров от медицины. ;)
Попадётся - выложу. Покажи целиком ролик этой медсестры.
Я могу после праздников тебе свой ролик снять про то, как буквально за 2 недели оборудовали не менее 100 коек в Больнице РАН Петербурга.
Пока они пустые. Мы там работаем как раз по слаботочке, оборудуем двери, домофоны, доступ в закрытые части отделений под корону.
 
Сверху Снизу