Беседка 20-23

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Полагаю, что этот ролик уже вирусом летает по ютьюбу.
нытикам от медицины предлагаю посмотреть ролики из китайских больниц времён пика пандемии там. Что они ели, где спали, как выглядели после 12 часов с спец. обмундировании, чем и как их обеспечивали, платили ли сверхурочные....
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Пока они пустые.
И в Челябе тоже, пока пустые:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5858714661839695023&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1588266559393731-533396315796425415600291-production-app-host-vla-web-yp-215&redircnt=1588266574.1

Добавлено через 1 минуту
из китайских больниц времён пика пандемии
Их полтора миллиарда. Я б не парился по поводу Чины. :D

Добавлено через 1 минуту
нытикам от медицины предлагаю посмотреть
... немецкие больницы. Это актуально в преддверии 9 мая.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, Нормальное честное видео.
С туалетом жесть, конечно, но вот душа в каждой палате нет даже у нас. Откуда она взяла, что он там положен.
По идее всё пространство больницы нужно закрывать герметичным тамбуром и выпускать больных в нормальный туалет.
Хотя я не силён в нормативах по этой проблеме. Когда китайцы оборудовали свои больницы в чистом поле или спортзалах, то о туалетах думали тоже в последнюю очередь. Так что акцентировать на этом неудобстве тоже не стоит. Вот стационарных точек кислорода нет, это плохо. Опять будет недостаток переносных вентиляторов...(((
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
предлагаю посмотреть ролики из китайских больниц времён пика пандемии
нам зачем это смотреть? это нужно смотреть министру и поповой. в китае много чего шедеврального сделано, все не пересмотришь
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
и стул с ведром

и выпускать больных в нормальный туалет.
Хотя я не силён в нормативах по этой проблеме.
Сестра лежала с подозрением. Всё Г..но перед спуском в канализацию подвергалось дезинфекции. И только когда пришёл отрицательный результат - в обычный туалет пустили. Как-то так.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Дымчатый, Ну в том и дело. Диванные критиканы понятия не имеют про то как всё это положено, но накинуть при удобном случае это завсегда...
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Всё Г..но перед спуском в канализацию подвергалось дезинфекции.
Ну, сдуру можно и член сломать!
Какие то гении в Италии залили хлоркой пляж ... дезинфицирнули - сдохла вся насекомая фауна и окружающая флора. :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Диванные критиканы понятия не имеют про то как всё это положено
Не может этого быть! :eek: У меня сложилось впечатление, что ты всё знаешь.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, Я не эксперт, если что то пишу, то только то, что видел сам или знаю об этом сам. Копипастом чужих мыслей и высеров из сети не занимаюсь.
Если тебе лично интересно, как правильно по нормам ВОЗ должна быть организована канализация в инфекционных палатах красной зоны, могу узнать из первых уст.
Вполне допускаю, что ведро или биотуалет это норма.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Вполне допускаю, что ведро или биотуалет это норма.
__________________
Да. Я тоже. Ведро в метре от кроватей. В России. Я , даже, уверен в этом.
Простой народ у нас ни болеть, ни умереть по-человечески не может. Ибо у нас народ для государства, а не оно для народа. За что и любим, за что и ценим. Все просто сдохнут, а мы в рай попадём(с) :D
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ССИ, Ведро стоит там где его поставили в необорудованной палате. В реальности ведро будет в углу и закрыто ширмой или ещё чем то, но.....бла-бла-бла.
Последнее слово ты всегда оставляешь за собой. Я всё...мне завтра работать.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
в необорудованной палате.
Я про видео из Калининграда. Там палата оборудованная и очень даже обитаемая - три женщины. Может поэтому, без ширмы, типа чего им стесняться! Одна из которых сама медсестра подхватившая вирус. Реальность она такова и больше никакова, для них. ;)

Спать ещё рано ... гости только к обеду соберутся...угли я купил. Высплюсь.:)
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Ну, сдуру можно и член сломать!
Ну и нафантазировать, не знаючи методов можно с три короба. А для Вас наверное будет сенсацией что в некоторых больницах некоторые больные (не ковид) лежат неделями в коридорах?
Если тебе лично интересно, как правильно по нормам ВОЗ должна быть организована канализация в инфекционных палатах
У меня сложилось впечатление, что у него другие интересы. Впрочем- у меня тоже, больше интересует, почему НКО, которые способны заниматься благотворительностью будут получать помощь от государства, а ИПшник, у которого ОКВЭД не тот, должен зубы на полку положить.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Демонтирована мозаика с изображением Путина в храме Вооруженных сил. Миноброновские Попы включили заднюю?
https://news.ru/russia/mozaiku-s-iz...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Надо было всем изображенным путинским чиновникам и ему тоже просто маски на этом панно одеть да и всех делов то, а теперь смету Шойгу новую от МО пилить
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
А для Вас наверное будет сенсацией что в некоторых больницах некоторые больные (не ковид) лежат неделями в коридорах?
С чего бы сенсация? :eek: Больные в коридорах, запах мочи, дырявый линолиум, грязные матрасы с жёлтыми простынями, облупившиеся стены ... я , в жизни , других больниц и не видел. Только в роликах видел что то приличное. Удивляюсь, что где то нормально бывает. Но вот, больнички в 2 раза сократили, может денех на ремонты хватит. А может и нет.

Добавлено через 1 минуту
а теперь смету Шойгу новую от МО пилить
В этом весь смысл.
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
seregali,
А твоя данная вырезка не более, чем злобный стёб непонятно над чем.
Вот зачем распространять по сети это говнище, объясни мне???
А что не так? Я что ли снимал этот ролик, монтировал его, утверждал в эфир? Весь ролик от первой и до последней секунды посвящен ОДНОМУ сюжету. На тебе другую подпись: "Кадр из репортажа об организации мест для больных коронавирусом". Так устроит?
Если что не так, пиши предьяву в теле-радио компанию!
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
С 1 мая:az:
3d5a05b2d824.jpg
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
seregali, слово в словаре на букву А - акцент.
В любой информации можно расставить акценты так, что смысл переворачивается на 180 гр.
Ладно, проехали.....
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
С чего бы сенсация?
Я тоже не понял - с чего сенсация ведро для испражнений в палате. Может всё-таки подскажите (врачам) как надо (только без "член сломать" и прочих пляжей в Италии)?
 
Сверху Снизу