Как рассоединить косу между дверью и салоном

меломан

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Привет коллегам. Нужна помощь, решил протянуть провод из дверей в салон, но столкнулся с проблемой фиксатора который дает доступ к рассоединению. Открыл дверь, в месте присоединения гофры к пластиковому прямоугольному фиксатору, сверху обнаружил с двух сторон отливы, которые, как я понял нужно приподнять вверх и тогда появиться доступ к рассоединению. Однако, когда я стал приподнимать фиксаторы, то один козырек фиксатора обломался, в связи с чем, я так и не смог его приподнять вверх для доступа к рассоединения фишек косы. Кто может подсказать, я правильно все делал или нет, где совершил ошибку и как мне этот фиксатор открыть, чтобы перекинуть провод из двери в салон. Заранее спасибо всем, кто откликнется и подскажет как решить мою проблему.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Да верно.
Вчера только разъем на передней водительской отключал. Тянул разъем на стойке от стойки и одновременно тянул вверх за выступы. Снялся легко. Принцип как на блоках абс и двигателя. Но у меня новая машина, на машинах с пробегом бывает сложно из-за пыли и песка набившихся.
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
фотку приложи
 
Сверху Снизу