New Balance куплю

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Странно, начинаются советы как носить и сколько.
Вы бы ребята, советчики, рассказали как вы трусы часто меняете.
Я тоже долго ношу обувь, потому что ее у меня много, меняю часто.
И советов ни у кого не спрашиваю, как мне ее носить.
Меня заинтересовал 577 кроссовки, т.к. могу их купить в Лондоне.
А тут советчиков развелось не по делу, как носить надо.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
1gen, так в том то и дело, что настоящие балансы годами не рвутся, не воняют, удобны, легки и уютны.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
1gen, так в том то и дело, что настоящие балансы годами не рвутся, не воняют, удобны, легки и уютны.

Ага,
прям волшебные


А все другие рвутся, воняют и линяют.

Блажен кто верует.

Это обычная тряпка. Ещё раз: это не форум домохозяек, тут метросексульные мысли типа ах это мега платье, теперь я понимаю почему оно стоит 100000 руб!!- не конают....:D

Добавлено через 6 минут
1gen, согласен на все 100500! Кроссы не должны стоить как самолет! Сезон относил и в мусор. Я ношу обычные скечерсы, покупаю их пару пар разных на 100 бакинских рублей и ношу год. На следующий год обновляю пару. Меньше бактерий и каждый раз новый образ))) И еще, что самое главное - колодка! Моей ноге не подходят адидасы, они терпеть их не могут, а каты ноги обожают(я прусь по ноу стресс). Балансы слишком раскручены и для меня менее комфортны.

Полностью согласен!

Именно поэтому доставляет то, что все несутся покупать одно и то же, - несмотря на очевидный факт, что всем не может подходить одна колодка/фасон итд.


Достаточно посмотреть на жуткие искривлённые женские ступни....
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,682
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А все другие рвутся, воняют и линяют.

На счет воняют так и есть.
Есть обувь которая начинает вонять через месяц и это основное большинство нонейм и дешевых брендов. Отсутствие вони - 50% стоимости.
Есть обувь которая начинает вонять через год, а есть которая вообще не воняет до момента ее распада до дыр. От чего зависит не знаю, может клеи другие, может вентиляция продумана, может состав материала другой.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ага,
прям волшебные


А все другие рвутся, воняют и линяют.

Блажен кто верует.
да. Те которые привез с Европы лет 5 ношу - неубиваемые. И пумики и адики (настоящие) за это время бы все приказали долго жить. Щас взял другие. Тож доволен.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Ага, в Европе всё просто волшебное....

Я тут покупаю,- в котельниках тех же скидочная деревня, там всего навалом, - они специально для рф делали, наверное, чтоб воняло и рвалось))

Ещё раз: цена любой тряпке 10$. Хоть в Китае хоть в Солсбери,- ну пусть 15€ , если произведено в Европе. Откуда там взяться ценев 300??- это просто тапки; не кожа крокодила сшитая вручную по твоей ноге итд. Да и крокодилы на сейлах по 20-50€ в Европе, что и говорит о реальной цене на эту шнягу.


Тут есть в теме те, кто экономит на колодках- отпишитесь плс, почём кроссы и колодки берете)
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
1gen, К выбору сарделек у Вас такой же подход?Сардельки везде одинаковые?

Добавлено через 2 минуты
А в Котельниках был несколько раз,да и ничего и не купил,говно там одно,жалко ноги свои,хожу много и бегаю ещё тоже.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,682
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
они специально для рф делали
К сожалению, так и есть и не только в РФ. Если раньше либо ничего не завозили определенные бренды в страну из-за дороговизны. То сейчас поступают хитрее и скорее всего это договариваются наши обувники с брендом и поступают хитрее - на наш рынок завозятся коллекции не такие дорогие, как в стране производителя, но и качество другое. Те модели, которые завозят в РФ их в других странах нет и на официальных сайтах .сом тоже нет. Т.е. специально официально производят оригинальные вещи, но другого качества, зато по цене которую хавают потребители.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ага, в Европе всё просто волшебное....
в Европе все качественное. Там даже фанта другого вкуса и Ариэль стиральный менее вонючий и стирает раз в 5 лучше. Не знал?

Добавлено через 1 минуту
Ещё раз: цена любой тряпке 10$. Хоть в Китае хоть в Солсбери,- ну пусть 15€ , если произведено в Европе.
Носи за 10$ - никто тебя не заставляет покупать настоящие балансы.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Во тема стала. И не надо про Раф 4 писать.
Достаточно про цену кроссовок:)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
а я в Нью Бэленсах разочаровался. Было две пары, оригинальные, купленные в фирменном магазине - одни в России, другие в Европе. Не зашло. Я такой же уровень комфорта стопы ощущал в советских "динамовках")))
Но пару лет назад открыл для себя американскую компанию Skechers. Вот где я кайф ловлю от комфорта и легкости. Прошедшей осенью впервые купил их зимние ботинки. Весь сезон кайфовал))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а я в Нью Бэленсах разочаровался. Было две пары, оригинальные, купленные в фирменном магазине - одни в России, другие в Европе. Не зашло. Я такой же уровень комфорта стопы ощущал в советских "динамовках")))
Но пару лет назад открыл для себя американскую компанию Skechers. Вот где я кайф ловлю от комфорта и легкости. Прошедшей осенью впервые купил их зимние ботинки. Весь сезон кайфовал))

Так они все по моделям разные. Мне вот например 574 тоже не идут, хотя все от них тащатся.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
1gen, К выбору сарделек у Вас такой же подход?Сардельки везде одинаковые?

Добавлено через 2 минуты
А в Котельниках был несколько раз,да и ничего и не купил,говно там одно,жалко ноги свои,хожу много и бегаю ещё тоже.

К выбору сарделек?- конечно одинаковый подход: это вредная пища и я её не ем.

Кроссовки выбираю по удобству. В пределах пары тысяч полно удобных, даже за тыщу у меня есть из декатлона,- кстати, самые удобные из всех!- спортом занимаюсь именно в них,- веточка/нога не потери итд.

Ecco самые дорогие,- но их почему-то почти не ношу,- они не дышат почти.

Между ними штук 5 HH,- мне просто колодка садится удобно, поэтому.

Заморачиваться из-за каких-то тапок, заказывая их из Лондона,:eek:- я же не.девочка, мне замуш не надо!:az:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Заморачиваться из-за каких-то тапок, заказывая их из Лондона,- я же не.девочка, мне замуш не надо!
Тогда тем более не будем дальше засорять топик в разделе "Барахолка" - каждый высказался о своем предпочтении, дадим автору возможность искать то что ему необходимо.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
1gen, К выбору сарделек у Вас такой же подход?Сардельки везде одинаковые?

Добавлено через 2 минуты
А в Котельниках был несколько раз,да и ничего и не купил,говно там одно,жалко ноги свои,хожу много и бегаю ещё тоже.

К выбору сарделек?- конечно одинаковый подход: это вредная пища и я её не ем.

Кроссовки выбираю по удобству. В пределах пары тысяч полно удобных, даже за тыщу у меня есть из декатлона,- кстати, самые удобные из всех!- спортом занимаюсь именно в них,- веточка/нога не потери итд.

Ecco самые дорогие,- но их почему-то почти не ношу,- они не дышат почти.

Между ними штук 5 HH,- мне просто колодка садится удобно, поэтому.

Заморачиваться из-за каких-то тапок, заказывая их из Лондона,:eek:- я же не.девочка, мне замуш не надо!:az:
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
А вонять могут все кроссы и не только - всё зависит от ног)). Я после армейки целый год грибок лечил - воняли прям пипец(мой не мой), даже в гости штрём идти было.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,682
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А вонять могут все кроссы и не только - всё зависит от ног)).

Могут, но когда день ходишь в одних, а другой день в других и разница противоположная, то ноги тут уже не причем (носки и помывку пропустим).
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Заморачиваться из-за каких-то тапок, заказывая их из Лондона,:eek:- я же не.девочка, мне замуш не надо!:az:
Я тоже замуж не собираюсь, но заморочится заказав из Лондона мне не в лом. Вот и щас в тапках НБ что мне с Энда приехали
65dadc9af46d9b33b87f8ea2fb17d261.jpg
 
Сверху Снизу