Беседка 20-23

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
тень у вас неправильная )))
Не могло быть у вас теплее чем у нас!

:rolleyes:

d4d3f3e6933a.png


а погрешность в 1-2 градуса по местности и бытовому градуснику вполне допускаю;)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А у нас +33! Сибирь, фигли...
Континентальный климат, что ты хочешь. Зимой люто холодно бывает, летам жара, как в пустыне.

Добавлено через 6 минут
Это у вас в московиях. У нас на весь город пара вкусных ресторанов и пара кафешек. Остальное - тошниловки. А так то - жена вкуснее всех готовит, когда в настроении. ;)
Везде одинаковая история. На один вкусный ресторан или кафе приходится 10 тошниловок. Если в Таганроге пара вкусных кафешек, то в Москве их штук 150 соответственно. Остальные тысячи отраву подают или за нереальные деньги
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Маска Емеля. Трехслойная, в комплекте 5 вкладышей. Всё можно стирать мылом. Цена 250руб у нас даже в магазине автозапчастей продается .
цифири:
Рентабельность свечки в храме 1500%
Рентабельность героина 1600%
Рентабельность медицинской маски в метро Москвы 1800%
Собянин маскобарон. :D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
На Али масса предложений по 500 рублей за 50 штук и даже дешевле и количество разное и с бесплатной доставкой.
Оттуда пока довезут - глядишь все карантины снимут (хотя конечно не снимут, эта история с нами надолго... Но все равно ждать доставки долго)
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
ССИ, странно, я и в ваших мухосрансках, когда путешествую, нахожу очень приличные рестораны и блюда в них. Зажрались вы там, видать.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ольга Равануза,

5-12.05.20.png
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А чо, чо, чо, по авто.мэйл.вру прошла инфа, якобы с 18 мая в МО снимают всякие ограничения. Я вот нигде более подобного текста не увидел. И про пропуски там ни слова.
12 мая в России завершился период нерабочих дней, однако далеко не все региональные власти оказались готовы отменить ограничительные меры. Так, в Москве режим самоизоляции продлен до 31 мая. Для передвижения на автомобиле водителям по-прежнему требуется пропуск. В Московской области ограничения продолжат действовать до 18 мая.
 

Олег М.

Завсегдатай
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
835
Благодарности
298
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2019
Если ограничения продлены до 18 мая, это ж не значит, что с 19 их снимают. Скорее всего, снова продлят.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
я и в ваших мухосрансках, когда путешествую, нахожу очень приличные рестораны и блюда в них. Зажрались вы там, видать.
Ну ты должен знать - кому и пюрэ с сосиской деликатес. ;)

Добавлено через 9 минут
Трындец очередной от едрысни - оказывается они заставили директоров школ заставить учителей заставлять детей (читай родителей) украшать окно "бессмертным полком" , фоткать это и отправлять по Вотсаппу! :bm:

...н-да ,дЭбилы в состоянии любую хорошую идею изгадить в хлам. :an:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Если ограничения продлены до 18 мая, это ж не значит, что с 19 их снимают. Скорее всего, снова продлят.

Изначальное сообщение всюду было, что ограничения продлены до 31 мая по МО. А тут вона как написано.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
они заставили директоров школ заставить учителей заставлять детей
Я ни черта не понял кто на ком стоял:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Изначальное сообщение всюду было, что ограничения продлены до 31 мая по МО. А тут вона как написано.
Промышленным предприятиям МО разрешили с 18 мая начать работу. Это мне сами подрядчики сказали, что они ждут официального ответа. Вроде уже решено.
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Как ты уже задолбал со своим политпоносом!
Ты больше задолбал со своей температурой. Но тебе можно. Это благодаря таким как ты политика в РФ - понос.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ольга Равануза, смешно про Дулина.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
topmo3a, не, сразу написали, что в Москве промышленные и стройка с 12, а в МО промышленность с 18, поскольку по словам Воробьева какие-то коэффициенты не сходятся.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А за что забанили ССИ, за температуру в чикагинске?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А за что забанили ССИ, за температуру в чикагенске?

за систематическое нарушение правил. Ты с ним последний раз месяц сидел в бане от севеджа? Теперь будет три. Он их схлопотал набрав бонусами горчичники. Догонять будешь?
В баню только когда пойдешь не регься - ты же знаешь я заблокирую тебе доступ.

Добавлено через 3 минуты
А за что забанили ССИ, за температуру в чикагенске?

быстро ты редактируешь свои сообщения.
Только для модеров история их изменений сохраняется. Чтоб ты знал
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Cap, а я то тебе что плохого сделал? Не хочешь капельное орошение, не делай, или за этот совет я уже набрал себе шайку в баню?
Беседка вроде бы подразумевает разговоры обо всем или нет? Слово "задолбал" я не говорю, за это баните? Догонять никого не собираюсь

Вчера ночью соседа эвакуировал с 9-го этажа. Сосед пенсионер-тихий алкоголик, разведен с женой лет уже 10, бухает потихому, бывшая жена с ним разъехалась уехала в другой город, но квартиру они не поделили, в итоге соседа начал искать его друг, неделю не отвечает на телефон и дома, на даче, гараже его нет. Вскрыли квартиру представители ТСЖ, сосед в коме весь синий и в луже крови, но дышит, вызвали скорую, приехали полиция и скорая, самое интересное - скорая одна фельдшерица пенсионного возраста и все!!! Водитель в машине и даже не поднялся помочь спустить человека!!!
В итоге пришлось мне помогать ментам спускать его на мягкой носилке пешком, в лифт он не влезал вместе с нами несунами.... печальная реальность провинции, какой тут каронавирус, если на скорой нифига нет ни костюмов, ни скафандров ...
Вызвали следственную бригаду, ждали....
Потом еще часа два ментам объяснения писали....
спать лег в 4 ночи...
Думаю запишут его в ковидные, в коме уже второй день только в больничке и сколько до этого, прогнозы плохие...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу