Беседка 20-23

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Только для модеров история их изменений сохраняется. Чтоб ты знал
я знаю, больше чем кажется, просто я думал температура в ебурге обсуждалась, а чикагинск - это святое!!!
Кстати завод шампанского там еще работает? Бормотуха была знатная, но мы его не пили, у нас был спирт пищевой ГОСТ 18370
В 1998 году три недели сидел с экипажем в ЧВАКУШе ждал, когда спецы самолет после ремонта примут, там то керосин потечет, то навигация не работает.... Местные ханыги шампанское чикагинское везде меняли бартером на консервы сухпаевские


Врачи просят у пациентов справки об отсутствии коронавируса и отказывать в медицинской помощи
https://www.mk.ru/social/health/202...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
ССИ, губеру верить, к сожалению. Царь переложил на них полномочия, и подчеркнул, что решения должна принимать власть на местах.
Снова у нас, как и 500 лет назад - царь-то хороший, а вот бояре - ужасть что творят, ироды!


Очень удобная позиция!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Cap, Я так понимаю,что то о чём мы говорим на своих кухнях здесь писать не следует.Просто читать читаю,а писать боюсь,чтобы не разгневать не нароком кого.Правильно?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,942
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Водитель в машине и даже не поднялся помочь спустить человека!!!
100500 раз уже везде писали что в служебные обязанности не входит таскать пациента.
да и он за тачку и все что в ней ответственный.... какой нить торчек залезет в поисках препаратов особой отчетности.... и вся бригада присядет..
зачем это надо?


В итоге пришлось мне помогать ментам спускать его на мягкой носилке пешком, в лифт он не влезал вместе с нами несунами....
хорошо что по лестнице без проблем спустили..
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,247
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Я так понимаю,что то о чём мы говорим на своих кухнях здесь писать не следует
Я конечно не модератор, но думаю об этом несколько иначе :)
В основном люди общаются на кухне без плевков в собеседника, унижения присутствующих и размахивания кулаками - при этом, как правило, мнения у собеседников бывают разные. Скорее всего за такое поведение не выкинут в окно, даже если оно кому-то и не нравится :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, Я так понимаю,что то о чём мы говорим на своих кухнях здесь писать не следует.Просто читать читаю,а писать боюсь,чтобы не разгневать не нароком кого.Правильно?

Нет, таких запретов нет.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
100500 раз уже везде писали что в служебные обязанности не входит таскать пациента.
да и он за тачку и все что в ней ответственный.... какой нить торчек залезет в поисках препаратов особой отчетности.... и вся бригада присядет..
зачем это надо?
С ментами разговорился когда спустили вниз трехсотого, так это и не их обязанность спускать по лестницам ранетых и убиенных, однако же они выносят, и нес вместе со мной водитель-полицейский, ему значит можно машину оставить без присмотра, а в скорой просто гоблин был, здоровый жлоб в два раза здоровее милиционера худого, тут от человека зависит, инструкции они конечно правильные, но и фельдшер один в бригаде с водителем - это правильно? Закрой машину на ключ и пойди помоги, тем более его не заставляют искусственное дыхание делать, а всего лишь взяться за пару рукояток из шести на носилках
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Может у него грыжа или радикулит.Может у него в тот момент душа рвалась,а сделать ничего не мог.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ага, у меня тоже радик и лет мне уже.... С таким болезнями в скорой только и работают, что бы сразу укол получить
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Да понятно,сам сталкивался с этим,когда отца инсульт шарахнул,тащить никто не захотел.Правда за деньги и помогли и в близжайшую больницу отвезли.А там врач первым делом спросил где я работаю.Я сначала не понял,говорю какое это имеет значение,а врач говорит лечение поймите бывает разным.Ужасно противно до сих пор,хотя 5 лет прошло.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
лечение поймите бывает разным.
Вот про это - тут это называют политикой (или нытьем и тп.), про это нельзя, про кошечек-собак и огороды с пентхаузами приветствуется...
Ой чувствую наговорил я тут себе против шерсти на горчичник.....
У нас сегодня второй день коэфициент меньше единицы, еще шесть дней надо так продержать властям, но что-то не верится в их честность...
Пулеметчик наш так сказал
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Больше не буду:)
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Я больше собак люблю.Ну а Россия моя Родина,другой у меня нет.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Тут про когти долго обсуждали. Стричь или не стричь, вот в чем вопрос? Маникюр делать ли?

У кого кроме москвы плату за капремонт простили на период выходных-заключений? Я вот сейчас квитанции собрался оплатить по ЖКХ, думаю может пока не оплачивать этот капремонт моих правнуков, может всеж взбунтуются люди у нас по этому поводу, а? Наверное дом покупать надо в деревне

Кассир.ру прислал афишу гастролей, раньше октября ничего нет, до октября будем сидеть в намордниках наверно... Если уж про собак говорить
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, У собаки стригу,а у кота матери не стригу,это опасно,я не самоубийца.Попробовал его в ветеринарку отвезти,так ловил его по квартире 3 часа,потом когда поймал и стал запихивать в переноску он под неистовый вой обосрался.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
У кого кроме москвы плату за капремонт простили на период выходных-заключений?
у нас была переплата по капремонту и ее уменьшали каждый месяц. а вот за апрель май переплата не уменьшилась но и начислено 0. может и нам простили)))):rolleyes:
 
Сверху Снизу