Беседка 20-23

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
У нас сегодня второй день коэфициент меньше единицы,
накаркал видать я, сейчас обновили данные - коэфф поднялся до 1.03, так и думал, что не даст до конца мая никаких послаблений наш Пулеметчик
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро!
Всех с ТяпниЦей! :)
Погода обещают переменную облачность, +20. Сейчас придет прокурор на предприятие с прокурорской проверкой :cool:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем прЮвет!!! +8, пасмурно...
Кажется дождь собирается...

Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
А мне завтра на работу,закончился отпуск,который я провёл дома.За время отпуска прибавил 3кг.Так как все парки и качалка,которую я посещал были закрыты,а доблестные стражи порядка даже нос сунуть в лес не дают,то ходил пешком на 10 этаж с сумками из магазина.Это конечно хоть как-то заменило физические нагрузки,а то совсем кирдык.От работы конечно тошнит,но что делать,надо напрягаться,чтобы зарабатывать денежки.Чуть расслабишься,а понаехавшие и голодные до денег товарищи,которые дышат тебе в спину займут твоё место.Таковы реалии нашей жизни.А до пенсии далеко.Больше всего раздражает,что должен маску и перчатки постоянно носить,так это бесит.А погода ничего,вроде налаживается.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А мне завтра на работу,закончился отпуск,который я провёл дома.За время отпуска прибавил 3кг.Так как все парки и качалка,которую я посещал были закрыты,а доблестные стражи порядка даже нос сунуть в лес не дают,то ходил пешком на 10 этаж с сумками из магазина.Это конечно хоть как-то заменило физические нагрузки,а то совсем кирдык.От работы конечно тошнит,но что делать,надо напрягаться,чтобы зарабатывать денежки.Чуть расслабишься,а понаехавшие и голодные до денег товарищи,которые дышат тебе в спину займут твоё место.Таковы реалии нашей жизни.А до пенсии далеко.Больше всего раздражает,что должен маску и перчатки постоянно носить,так это бесит.А погода ничего,вроде налаживается.

Странно, но почему-то пока сидел дома, то худел. Скинул порядка 2 килограмм. Вышел на работу - вес попер обратно вверх. Это с учетом того что я до закрытия бассейнов каждый день плавал.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Cap, Это кто как работает:)На моей работе не потолстеешь.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Что нас учить,нас бы пристроить куда сами знаете,хоть на полгодика:)
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
А мне завтра на работу,закончился отпуск,который я провёл дома.За время отпуска прибавил 3кг.Так как все парки и качалка,которую я посещал были закрыты,а доблестные стражи порядка даже нос сунуть в лес не дают,то ходил пешком на 10 этаж с сумками из магазина.Это конечно хоть как-то заменило физические нагрузки,а то совсем кирдык.От работы конечно тошнит,но что делать,надо напрягаться,чтобы зарабатывать денежки.Чуть расслабишься,а понаехавшие и голодные до денег товарищи,которые дышат тебе в спину займут твоё место.Таковы реалии нашей жизни.А до пенсии далеко.Больше всего раздражает,что должен маску и перчатки постоянно носить,так это бесит.А погода ничего,вроде налаживается.

На улице можно не носить эти приблуды, ССС так сказал.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Я вот думаю куда в октябре поехать в отпуск,хочется солнышка ещё застать,с заграницей думаю проблемы будут.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Я вот думаю куда в октябре поехать в отпуск,хочется солнышка ещё застать,с заграницей думаю проблемы будут.

В октябре будет шикарно на Кипре. У меня в мае сорвалась туда поездка всей семьей.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, Это кто как работает:)На моей работе не потолстеешь.

Ну да, у меня не физическая работа. Но дело не в этом. Я же не зря сказал что плавал каждый день в бассейне. Видимо когда валялся дома, то и ел мало.
Кстати плавание вообще вызывает зверский аппетит. Пацаны занимающиеся в группах постоянно что-то жуют.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
вообще не вижу смысла лететь в этом году за границу. Потому что , даже если ты и будешь ковид(-), то обязательно кто-то найдется в самолете с положительным анализом. А наблюдать море из окна отеля(если повезет)), не очень то хотелось бы за немалые деньги https://www.fontanka.ru/2020/05/14/...wfH_nxfhSwsjqzh_eugyFH4LOzyuwxsxtFZeor_Wgwrs4
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Да, скорее всего пляжный отпуск в этом году не получится. А так хотел детей погреть.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Да, скорее всего пляжный отпуск в этом году не получится. А так хотел детей погреть.
возможно. в Крым можно будет поехать. Я вообще Саратов рассматриваю. Люблю этот город. И Волга там замечательная, особенно, если на Чардым уехать
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А я 10 мая должен был в Сочи гулять :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
возможно. в Крым можно будет поехать. Я вообще Саратов рассматриваю. Люблю этот город. И Волга там замечательная, особенно, если на Чардым уехать

А можно поподробнее?

Добавлено через 1 минуту
Вообще считаю этим летом не стоит рисковать с морем даже на машине.
Если только найти уедененное дикое местечко? Только где сейчас такое найдешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу