Беседка 20-23

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Смотри,опять скользская тема.Об этом по телеку не говорят,значит не правда всё это.;)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
По телеку такое ни скажут никогда, все у нас лучше всех и медицина и космические корабли бороздят большой театр. Все враги врут про нас
Обидно за страну, воруют открыто и не стесняются... Прям как в Индии - кастовая система, но там она была законом. ВВП тоже говорил, что его коробит от зарплат топменеджеров, а сделать ничего не может и не хочет и зачем?

У нас в пустыне похолодало, что то после обеда +10, а было 30
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Да все адекватные люди всё понимают,обидно конечно,что так всё вывернуто у нас шиворот навыворот,но как-то живём,приспособились уже давно.А где в пустыне-то?Неуж-то в Эфиопии?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
В Астраханской области - у нас тут Сасыколи-Чапчачи-Ашулуки очень похожи на эфиопию. Еще и дождь пошел....
Народ конечно выживает, скорее вопреки, а не живет
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, У нас крепкий народ,всё выдержит.И короновирус когда нужно победим,в срок когда укажут.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
A-boss, У нас крепкий народ,всё выдержит.И короновирус когда нужно победим,в срок когда укажут.

Это еще хорошо, что печенеги не наваливаются. Если бы еще и они сейчас, то вообще ж... была.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
topmo3a, Интересно как собираются соблюсти безопасность граждан в поликлинниках.

Добавлено через 3 минуты
Я то уже переболел в феврале(естественно ОРЗ),и помню как сидел с температурой в одной очереди со здоровыми.

Добавлено через 3 минуты
Маски тогда ещё не принято было одевать,а врача домой не мог вызвать,потому как температура была всего 37,5
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Сейчас народ выезжает и въезжает в основном через Белоруссию. Уже есть "плохие" и "хорошие" погранпереходы. В "плохих" отправляют в обсерватор. Впрочем, в обсерватор могут затащить и после "хорошего", в приграничных районах на дорогах есть патрули, машины с номерами других регионов, двигающиеся от белорусской границы, тоже останавливают и проверяют. Дурдом, в общем!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, Интересно как собираются соблюсти безопасность граждан в поликлинниках..

Народ, кто уже проходит проверки, пишет, что максимально дистанцируют людей друг-от-друга, проводят в отдельном кабинете, очередей нет, запись по времени.
 

Romero

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline 220hp
Умный и сам поймет, а дураку надо что то очевидное доказывать. Написано же: Российский Центробанк опубликовал годовой отчёт за прошлый год. https://cbr.ru/Collection/Collection/File/27873/ar_2019.pdf читай 362 страницу и все доказательства там
Расходы на оплату труда ключевого управленческого персонала (членов Совета директоров Банка России, заместителей Председателя Банка России, главного аудитора Банка России – 18 человек) составили 647.0 млн руб. или 0.7%
от общей суммы расходов на оплату труда и другие выплаты служащим Банка России, в том числе вознаграждение
по итогам работы за 2019 год – 174.2 млн руб. (2018 год: 21 человек, 657.1 млн руб. или 0.7%, в том числе вознаграждение по итогам работы за 2017 год – 99.5 млн руб., за 2018 год – 114.9 млн руб.). И сравни эти числа за последние пять лет в их же отчетах.


И что это за слово "схавают"? Гопотой несет
Сравни с тем, что написано по ссылке и в отчёте: РЯДОВОЙ служащий получает 173т.р. (по ссылке) и среднемесячный доход одного служащего - в отчёте (т.е. среднее арифметическое по больнице).
Если бы я ТОЧНО не знал из внутренних источников, сколько получает РЯДОВОЙ служащий, я бы не писал, что схавают. Этакая лёгкая манипуляция. Но схавали.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
внутренних источников
Напиши опровержение, со ссылкой на внутренний источник. Как думаешь, схавают?
Простая арифметика - рядовой плюс-минус будет в этом диапазоне, у меня есть знакомые простые сотрудники, основной упор был на топменеджмент если чего. И статья для самостоятельного размышления.. Подумать то можно
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а врача домой не мог вызвать,потому как температура была всего 37,5
Странно, почему то я в начале апреля с температурой 37,5 вызвал врача и врач пришел и строго-настрого сказал не приходить с температурой в поликлинику

Добавлено через 1 минуту
Что вы все грустном в субботний вечер?
Рассказали бы что-нибудь веселое )
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А че странного, человек про февраль писал, тогда у нас такой истерии не было

А провеселье во время чумы это извращение
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А че странного, человек про февраль писал, тогда у нас такой истерии не было

А провеселье во время чумы это извращение

я и раньше вызывал врача с температурой 37,5 и он приходил. В начале апреля у нас тоже не было никакой истерии

Добавлено через 35 секунд
Губернатор поздравил открыткой меня и жену с 75-летием Победы.

в открытке были 500 рублей? )
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Кто не хочет тестироваться и шлет всех лесом - нате вам:

В МВД рассказали о наказании за отказ от тестирования на COVID-19

Оттуда же
Субъектами административного правонарушения являются люди с подтвержденным диагнозом COVID-19, контактировавшие с больными, либо прибывшие в Россию из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и нарушившие требования главного государственного санитарного врача России.

То есть если меня пригласили на тестирование, а я не являюсь субъектом, пусть идут в лес. Ну вот право слова, просидев 2 месяца дома в самоизоляции совершенно не собираюсь подрываться и рискуя здоровьем топать в больничку. Хотят тестировать - пусть подымает свои попы и сами приезжают. Притом тоже не факт что не пошлю, не в моих интересах, чтобы в меня иголками тыкали.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
То есть если меня пригласили на тестирование, а я не являюсь субъектом, пусть идут в лес. Ну вот право слова, просидев 2 месяца дома в самоизоляции совершенно не собираюсь подрываться и рискуя здоровьем топать в больничку. Хотят тестировать - пусть подымает свои попы и сами приезжают. Притом тоже не факт что не пошлю, не в моих интересах, чтобы в меня иголками тыкали.
Странно как то.
Приезжают и берут мазки.
Для того, чтобы вас вылечить, если вы заболели.
Что опять не так ?
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
mgl, Никто никуда не приезжает,в поликлиннику велкам.
 
Сверху Снизу