Беседка 20-23

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
mgl, не путайте тестирование при подтверждённом диагнозе или основаниях в виде иных признаков болезни, наличии контактов и так далее, и тестирование для каких-то там своих целей, которые продавили якобы в целям восстановления полной картины распространения. В первом случае приедут и все сделают, во втором - сам подрывайся и ехай, типа по повестке.
У нас сейчас работодатель прорабатывать схему возврата всех сотрудников на рабочие места через тестирование. Интересно, как обоснуют такое принудительное тестирование.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Странно как то.
Приезжают и берут мазки.
Для того, чтобы вас вылечить, если вы заболели.
Что опять не так ?

Для того, чтобы вылечить, нужно лекарство. Которое пока для лечения короновируса отсутствует.
Это делается, чтобы объявить человека и всех его близких прокаженными. Хотя в СМИ это сейчас называется по-другому.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Интересно, как обоснуют такое принудительное тестирование.

"Или тестирование, или увольняйся" как вариант.

Мюридский вон, тревогу уже бьет - у него там американская армия заказала 330 млн наночипов для "вакцинирования" населения от ковидов. Типа и в РФ также будет, он обещает.

p.s. Вот интересно, ну провакцинируют всех, допустим, даже насильно. У меня в квартире мобеильная сеть есть далеко не везде, а интернет есть только в отдельных точках. Если мой чип не выйдет на связь из-за такой банальной причины, как ее отсутствие - это просто штраф ? Или сразу отрубаем ? А есть места в нашей стране, где и связь-то мобильная не работает, а люди там живут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
У нас сегодня отличный день, погода комфортная 18-20 градусов, обещали дождик , но мимо прошёл, солнышко! на даче кофеёк на природе!
а ещё у нас сеть супермаркетов закрывается , устроили распродажу до 70% + то что не по распродажи наклейки дают -25-30% , пока сидим на карантине отличная экономия для семейного бюджета:ay:
Вроде обещают 19 снять карантин, придётся идти на работу, а то уже привыкли "отдыхать";)


p/s для особо ............... :) сеть супермаркетов закрывается на их место другая сразу приходит;)
а "Баба яга всегда против":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
у нас сеть супермаркетов закрывается
Вот она кому радость - распродажа!, а то что сколько людей без работы останется таким как вы пофиг? Главное солнышко вам светит... Весело, описаться можно. Эпоха всеобщего пофигизма и антисоциальной полилитики государства в действии.

Добавлено через 7 минут
Если мой чип не выйдет на связь из-за такой банальной причины, как ее отсутствие - это просто штраф ? Или сразу отрубаем ? А есть места в нашей стране, где и связь-то мобильная не работает, а люди там живут.
Там где нет связи - этих людей и так спишут в утиль, их интересует в бОльшей степени столица, остальное это колония уже давно...
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Вот она кому радость - распродажа!, а то что сколько людей без работы останется таким как вы пофиг? Главное солнышко вам светит... Весело, описаться можно. Эпоха всеобщего пофигизма и антисоциальной полилитики государства в действии.

Думаю, что девушка просто хотела переключить беседку на что-то более оптимистичное)))
А из оптимистичного сейчас только погода да фильмы!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а ещё у нас сеть супермаркетов закрывается
какая?

Добавлено через 2 минуты
Думаю, что девушка просто хотела переключить беседку на что-то более оптимистичное)))
А из оптимистичного сейчас только погода да фильмы!
Помирать собрались?
Через месяц эпидемия кончится. Осенью всех вакцинируют. И будет все как раньше.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Думаю, что девушка просто хотела переключить беседку на что-то более оптимистичное)))
А вы думаете я пессимист что ли? Да и у природы нет плохой погоды!
Про кино и собак с кошками отдельные темы вроде бы есть, остальное вроде бы все оптимистчно, если вспомнить известный анекдот про это.
Баба Яга это кто вообще?
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
какая?

Добавлено через 2 минуты

Помирать собрались?
Через месяц эпидемия кончится. Осенью всех вакцинируют. И будет все как раньше.

Окей, тогда беспокоиться не о чем.

P.S. Я так в феврале думал, когда в Китае был. :rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
P.S. Я так в феврале думал, когда в Китае был.
ну вот видите как хорошо, и в Китае бываете. То ли дело тут у нас в глубинке - смог да птичий помет кругом...
Не расстраивайтесь!

Добавлено через 1 минуту
Райт , на их место "Перекресток" :)

а у нас "Перекресток" не прижился
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
а у нас "Перекресток" не прижился

у нас долгое время было пару магазинов вообще не айс, пока в Максидоме не открыли , там все нормально организовали , и вот ведать расширятся собрались.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
ну вот видите как хорошо, и в Китае бываете. То ли дело тут у нас в глубинке - смог да птичий помет кругом...
Не расстраивайтесь!

Да вы, как всегда, не поняли. Эпидемия меня не беспокоит. Меня беспокоят способы борьбы с ней. А еще что у вас, например, "смог да птичий помет". И вы это даже не скрываете :)
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
"Или тестирование, или увольняйся" как вариант.
.

Прикол в том, что специалистов не хватает. Кто уволится, тех быстро конкуренты подберут. У нас итак людей постоянно переманивают. Только за время карантина из известных мне человек 5 сами ушли, а с начала года вообще уйма, постоянно дыры латают людьми с других направлений. А вообще на внутреннем портале постоянно кто-то прощается, увольняясь. А у нас компания топовая в отрасли.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да вы, как всегда, не поняли. Эпидемия меня не беспокоит. Меня беспокоят способы борьбы с ней. А еще что у вас, например, "смог да птичий помет". И вы это даже не скрываете :)

О все Родине думаете? )))
А Вы не беспокойтесь. Мы с Вами ни инфекционисты и не санитарный врачи. Им виднее как с эпидемией бороться. Я вот думаю так: если советуют маску в помещении надевать, значит надо надевать. А что там пишут 32 диванных эксперта в инете - это меня мало волнует. А все остальное - так это наше... русское. Обычное наплевательское отношение на всех и на всЯ. Вот мне сегодня рассказали: врач оперирующий, под 60 лет. Работает в крупной больнице. Стала температурить и плохо себя чувствовать. Утром сбивала температуру и шла на работу. Там оперировала больных, ходила по палатам, принимала больных, пила с коллегами чай. Когда совсем плохо стала пошла на КТ. КТ показало 70% поражение легких. В итоге уже 2 ее коллеги с подтвержденным ковидом и еще неизвестно сколько будет больных.
Ну разве не по-русски?
Насрала на всех и ходила на работу.
Так у нас так вся Россия живет. Права заберут - ищем как их вернуть. И находятся добрячки которые помогают вернуть права этому дебилу которого на дорогу нельзя выпускать потому что поубивает невинных людей.
Незазорно решать вопросы как сына от армии отмазать. Это уже в порядке вещей. А Родину должны защищать лохи.
Чего за нее беспокоиться за Родину? Сами засрали, а теперь расстраиваемся чего так везде насрано...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Прикол в том, что специалистов не хватает..

"В республике нет незаменимых людей", (с) комиссар Жозеф Лебон, 1793 г.

Персонала везде не хватает, а профессионального и опытного, тем более. Но ОК многих организаций все время пытаются сделать из мухи слона в плане найти и докопаться до любого, якобы его легко заменит молодой, и им же обученный, причем, бесплатно.

...Баба Яга это кто вообще?

Баба Яга говорите ? ))
590x400.jpeg

Мюриэль
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Cap, Обидно,однако.Я Родину не засираю,хожу в туалет,за собакой во дворе убираю,а думать и рассуждать о жизни в нашей стране не зазорно.Это позиция чиновников:типа не вашего ума дело,жрите макарошки и не выпендривайтесь.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
mgl, Никто никуда не приезжает,в поликлиннику велкам.

Я не знаю как у вас.
У нас есть соответствующий регламент.
Никто не делает анализ, если вы хотите его сделать самостоятельно.
Приезжают врачи и берут мазок.

Добавлено через 3 минуты
Для того, чтобы вылечить, нужно лекарство. Которое пока для лечения короновируса отсутствует.
Это делается, чтобы объявить человека и всех его близких прокаженными. Хотя в СМИ это сейчас называется по-другому.
Вот зачем это вранье ?
У меня в отделе человек лежит в больнице с подтвержденным диагнозом.
Его почти вылечили. Есть конечно последствия по данным КТ.
И никто его прокаженным не объявил и не планирует.
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
mgl, Прям в сказке живёте,завидую.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Министр здравохранения Дагестана говорит, что от коронавируса в республике скончалось 40 врачей, а на официальном сайте оперативного штаба всего в Дагестане скончалось 29 человек по состоянию на 17 мая 2020 года. Кто и кого и зачем обманывает? Где правда то? Или он всех дагестанцев-врачей посчитал по национальности или как то не так посчитал....

https://yandex.ru/news/story/V_Dage...m=topnews_news&utm_source=morda_desktop&wan=1

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу