Беседка 20-23

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Сколько в инете видео, где пульсометр (и не какой-нить дешёвый китайский) меряет пульс на батоне колбасы, но все продолжают верить в эти пульсометры. У меня 3 браслета, вернее одни часы и двое браслетов, ни одни показания не совпадают, каждый показывает свое. Притом я специально делает прогулку на 1000 шагов, считал шаги и смотрел результат, показания от 850 до 1100, пуль от 65 до 90 ударов.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Тупая вера в современную электронику, в том числе в КТ и прочие псевдомедицинские приборы сделанные только ради наживы и недопереученных врачей получивших дипломы за взятки (в провинциамльных мединститутах точно....
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
A-boss, Тут глобальная проблема нашего времени,повсеместно полная безграмотность и не профессионализм,народ ,как это не парадоксально,тупеет.Всему виной конечно стало повсеместное взяточничество и семейственность во всех структурах,смешно сказать у нас на работе даже с приходивших устраиваться водителей умудрялись взятки брать.Как это исправить?Вся надежда на искусственный интеллект.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сколько в инете видео, где пульсометр (и не какой-нить дешёвый китайский) меряет пульс на батоне колбасы, но все продолжают верить в эти пульсометры. У меня 3 браслета, вернее одни часы и двое браслетов, ни одни показания не совпадают, каждый показывает свое. Притом я специально делает прогулку на 1000 шагов, считал шаги и смотрел результат, показания от 850 до 1100, пуль от 65 до 90 ударов.
Ну уж не знаю что у вас за браслеты. У меня смартчасы, два смартбраслета разных производителей, два пульсоксиметра и пара измерителей артериального давления. Показания по пульсу +- одинаковые. Также пульс бьётся и с показаниями беговой дорожки.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Ну уж не знаю что у вас за браслеты

Пожалуйста: смартчасы Самсунг Гир С3 Фронтьиры и два браслета хуавеевских: бэнд 4 и ещё модель не помню, но она у них единственная с креплением на обувь для занятий баскетболом.
Видимо вам повезло, поскольку в инете рассказов об их точности полно. Ну или вы просто не проводили сравнительных замеров, вроде похоже и ладно. Замеры же не просто одним человеком в одних условиях проводить надо, но ещё и на одной руке желательно, а это постараться разместить устройства надо.

Добавлено через 16 минут
A-boss, Тут глобальная проблема нашего времени,повсеместно полная безграмотность и не профессионализм...

Наше время растянулось, вам не кажется? За свои 25 лет стажа я это постоянно встречал, хотя поработал и водителем, и в полиграфии, и на госе инженером для ВМФ, и в IT, и в СМИ, и банковском секторе, и в биржевом, логистике, рекламе... много в общем.
Ладно профессионализм, понятие такое, размытое, много профи встречал, от которых плакать хотелось, но люди были на большом счету, да ещё с советских времен, которые так любят ценить на словах, ибо модно сейчас. Но взятки святое, ещё в 90-х водителем еле устроился, везде денег хотели за вакансию. В обычном автобусом парке. И это знакомые люди были, без семейственности туда и суваться было бесполезно, наследие советских времен. Так же по семейственности и на госпредприятие да ещё в элитный отдел попал. Со стороны туда особо не брали, все по рекомендациям и по отрасли. Это вообще наследие ещё 50-х было, как отдел собрали из специалистов разных других направлений для работы над военной тематикой, так и дальше все исключительно по приглашениям. Именно вот сейчас туда уже стали брать просто после собеседований, раньше без шансов, гэбэшники бы скорее всего даже проверять претендента не стали, если нет рекомендаций. Огромное НИИ с большим производством только так в совке и существовало, все породнены, жили в ведомственных домах, имели дачи на ведомственных участках, отдыхали на ведомственных курортах, даже любовники были все внутри НИИ и все связи кто с кем когда и где знали. Так что не сейчас это, а испокон веков, крепостных между собой роднили баре, а самих помещиков сводили интересы. Что изменилось?
Ага, искусственный интеллект... Созданный в России он будет все делать правильно, по российски, там в техзадание на разработку уже возможности закладываются, как с неподкупными камерами на дорогах: все равны, но некоторые серии номеров слегка ровнее.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Сейчас мы вычислим болтуна в секретном НИИ...
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
A-boss, я в этом секретном не работаю уже лет более 10 лет и секретной тематикой не занимаюсь более подписанного мной срока. И тем не менее чем я там занимался узнать не получится, ибо это теперь мой пожизненный приговор на проживание в России, даже в Турцию на отдых не съездить, загранник не дадут. Вот такой я болтун. А что там за высоким забором полный тухляк был есть и будет - это секрет только совколюбов.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
мой пожизненный приговор
Какая подписка то была? для допуска по какой форме интересно пожизненная? первая и вторая форма только до 5 лет ограничивает
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
даже в Турцию на отдых не съездить, загранник не дадут.
Да уж,вляпался.Я только пару раз на наши курорты съездил и сыт по горло,лучше уж на даче тогда.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Какая подписка то была? для допуска по какой форме интересно пожизненная? вторая форма только 5 лет ограничивает
Неа. 5 лет или пока секретность актуальна

Добавлено через 1 минуту
Да уж,вляпался.Я только пару раз на наши курорты съездил и сыт по горло,лучше уж на даче тогда.
Ну надо повторить тогда ;)
Я и на заграничные езжу и на наши почти каждый год. Хорошо везде, отдыхать то ж это не работать. Вода только а нас холоднее, вот это обламывает
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Неа. 5 лет или пока секретность актуальна
нету там ИЛИ, не вводите людей в заблуждение, конкретный срок ВСЕГДА указан в соглашении, сам работаю в этой сфере
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Какая подписка то была? для допуска по какой форме интересно пожизненная? вторая форма только 5 лет ограничивает

Есть еще серии

Добавлено через 2 минуты
Да уж,вляпался.Я только пару раз на наши курорты съездил и сыт по горло,лучше уж на даче тогда.

Я подсел на речные туры, пара недель кайфа. У меня жена больше страдает, без меня ехать не хочет за границу, сколько не уговаривал с кем-то из подруг махнуть.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Есть еще серии
какие еще серии?, максимальный срок до 10 лет, нету пожизненных ограничений, если вы конечно не главный конструктор ядерной боеголовки, что наврядли
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
A-boss, ну если вы так уверены, даже несмотря на свою госслужбу и заявления о больших знаниях, то вывод простой: государство хорошо оберегает свои тайны даже от своих служащих ;)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Я подсел на речные туры, пара недель кайфа. У меня жена больше страдает, без меня ехать не хочет за границу, сколько не уговаривал с кем-то из подруг махнуть.

Здравствуйте.
Какие Вам больше всего туры понравились, если не секрет? И какие точно не стоит брать?

Давно интересовались этим вопросом, но бюджет был сродни заграничным поездкам.

Как в плане комфортных условий, всё устраивало?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тупая вера в современную электронику, в том числе в КТ и прочие псевдомедицинские приборы сделанные только ради наживы и недопереученных врачей получивших дипломы за взятки (в провинциамльных мединститутах точно....

КТ сделано ради наживы?
Сильная предъява :)

Добавлено через 1 минуту
Ну уж не знаю что у вас за браслеты. У меня смартчасы, два смартбраслета разных производителей, два пульсоксиметра и пара измерителей артериального давления. Показания по пульсу +- одинаковые. Также пульс бьётся и с показаниями беговой дорожки.

Пульс определить гаджету на трудно, вот с давлением говорят большие проблемы - погрешность очень большая.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
. Ну или вы просто не проводили сравнительных замеров, вроде похоже и ладно. Замеры же не просто одним человеком в одних условиях проводить надо, но ещё и на одной руке желательно, а это постараться разместить устройства надо.

.
Дело было вечером, делать было нечего.
Вот только в один кадр сложно было поймать.

017ed87a703c49ca44a6b9dafbed690f.jpg
8f64811fbc36be2a67b052fb4a963d51.jpg


Добавлено через 7 минут
нету там ИЛИ, не вводите людей в заблуждение, конкретный срок ВСЕГДА указан в соглашении, сам работаю в этой сфере
Все там есть. Не помню дословно как звучит. Завтра спрошу если не забуду.
Ну и в соглашении конкретный срок по определению не может быть указан, ты чего
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
-xxx-, ого, прикольно. Видать везёт вам с устройствами, или производитель один и тот же (не бренд, а именно производитель). Но в целом я реально за вас рад.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну и в соглашении конкретный срок по определению не может быть указан, ты чего
Да вы несете несусветную чушь, конкретный срок ограничения прописывается в трудовом договоре и соглашении (конктракте) о допуске к гостайне. Изучайте руководящие документы, пять лет максимум, но по решению комиссии может быть ограничено на повторный срок в общей сложности не более 10 лет!!! Остальное это профанациЯ. Сахарова и того выпустли, а вы прям диссидент заключенный в стране, водитель автобуса с допуском по первой форме, ага прошло более 10 лет..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Здравствуйте.
Какие Вам больше всего туры понравились, если не секрет? И какие точно не стоит брать?

Давно интересовались этим вопросом, но бюджет был сродни заграничным поездкам.

Как в плане комфортных условий, всё устраивало?
Поддержу вопрос. Самому интересно
 
Сверху Снизу