Установка сиденья с электроприводом

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Воткнул питание не в 30 шину , а в ту что после вкл зажигания идёт . Переделать или так оставить ?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Удобнее именно в 30. Да и по заводу так.

Удобнее по подключению ? Они рядом , две шины . Если же удобнее с точки зрения удобства регулировать без с ключа , то смысла регулировать сиденье без включения зажигания особого не вижу, так как езжу один, памяти нет, опции "комфортной посадки" соответственно тоже . Могу переткнуть конечно , но..
А что касается завода , то вскрытие и анализ показали , что подключение в тигуане придумано случайно , о чем я и написал выше - нестыковка сечений проводов , да еще и отдельное питание поясничного подпора.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Удобнее по подключению ? Они рядом , две шины . Если же удобнее с точки зрения удобства регулировать без с ключа , то смысла регулировать сиденье без включения зажигания особого не вижу, так как езжу один, памяти нет, опции "комфортной посадки" соответственно тоже . Могу переткнуть конечно , но..

А что касается завода , то вскрытие и анализ показали , что подключение в тигуане придумано случайно , о чем я и написал выше - нестыковка сечений проводов , да еще и отдельное питание поясничного подпора.
Вы спросили, я ответил.
Переубеждать нет у меня цели.
Уже не помню деталей по подключению в 1 тигуане, хоть сам и делал.
Скажу только что в 2м тигуане спинка и сидушка по одному проводу 1.5мм и 15А предом
 

Igor2020

Новичок
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi 4motion
Добрий день! Хочу в Тигуан 2012 года (Європа) поменять сидений с механики на електро с памятью с авто из США, но не могу понять как! Можете помочь! Так как на форуме новичок и не електрик! Схема, видео, совет... Большое спасибо !!!
 

Igor2020

Новичок
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi 4motion
Добрий день! Хочу в Тигуан 2012 года (Європа) поменять сидений с механики на електро с памятью с авто из США, но не могу понять как! Можете помочь! Так как на форуме новичок и не електрик! Схема, видео, совет... Большое спасибо !!!
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,544
Благодарности
1,283
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Електрические:mad: что в школу вообще не ходили?
А есть тема там и смотри, только не набирай Електрические, не найдёшь.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Igor2020, все очень просто, пишите на ватсап 8909шесть288973 или в личку, если что все клеммы у меня есть в большом количестве
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Електрические:mad: что в школу вообще не ходили?
А есть тема там и смотри, только не набирай Електрические, не найдёшь.
Т.е. " Добрий " и " Європа " тебя не смутило? smile-emo
У человека по ходу вообще проблема с Э и Е ....
 

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,666
Благодарности
575
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
Добрий день! Хочу в Тигуан 2012 года (Європа) поменять сидений с механики на електро с памятью с авто из США, но не могу понять как! Можете помочь! Так как на форуме новичок и не електрик! Схема, видео, совет... Большое спасибо !!!
Про электрический стул у американцев спрашивай. Не надо русский язык коверкать.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добрий день! Хочу в Тигуан 2012 года (Європа) поменять сидений с механики на електро с памятью с авто из США, но не могу понять как! Можете помочь! Так как на форуме новичок и не електрик! Схема, видео, совет... Большое спасибо !!!
https://forum.tiguans.ru/threads/ustanovka-sidenja-s-ehlektroprivodom.9343/
Закрыто
 
Сверху Снизу