Видеорегистратор

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Николай_66, у меня на голове андроидной по вайфаю отлично работает FinalCam
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Mx player. А формат какой видео?

да хз что за формат? И хз как его узнать! Может кто пользуется этим Xiaomi 70mail Mini Dach 05 !?

Добавлено через 4 минуты
Николай_66, у меня на голове андроидной по вайфаю отлично работает FinalCam

Рад за Вас! Мне тоже надо качнуть FinalCam? чтобы у меня 70mai загруженный заработал!?

Добавлено через 17 минут
Николай_66, у меня на голове андроидной по вайфаю отлично работает FinalCam

Не пойму как связать со скачанным видео с видеорегистра! Все на английском!
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не пойму как связать со скачанным видео с видеорегистра! Все на английском!
В настройках есть русский язык - пошукайте, и зачем претензии предъявлять если просили сначала помощи? странно....
 
Последнее редактирование:

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Надо было просто подсказать, чтобы поменять формат записи.. Ничего не подсказали - сам разобрался в итоге.. Один флуд..
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Надо было просто подсказать...Ничего не подсказали - Один флуд..

Мы виноваты, а дело то было не в бабине, умный чел сидел в кабине! Спасибо

с таким амулетом, чур тебя, сразу не разглядел демона...
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Добрый день, форумчане. Есть вопрос: подскажите, есть кто использует или использовал у себя в машине видеорегистратор 70mai Mini Dash Can MIDRIVE D05? Очень хотелось бы услышать Ваше экспертно-практическое мнение о качестве данного продукта, качества видео днём и ночью, стабильность прошивки, удобство использования. Буду очень признателен. Если кто видел уже мнение тут на форуме, буду признателен за ссылку. Заранее спасибо.
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Alekhandro, тут посмотри Мало правда сообщений.
Оттуда

И на 4PDA тема должна быть.


Спасибо большое. Почитаю и тут. 4пда уже весь перелопатил, вроде как ничего, но написано про невыключаемые голосовые сопровождения, что напрягает. Выбираю себе недорогой, скрытый, с вайфай приложением, регистратор. Остановился на Xiaomi Mai, много хороших отзывов и цена очень хорошая. Наворотов не нужно, только матрица норм, качество видео, вайфай, скрытый, без необходимости влезать в проводку. Вот думаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 5 минут
Кстати впечатлился трубочным MIDRIVE D01/D06, но вот т.к. для того, чтобы его снять, нужно гайки крутить и можно её потерять, это напрягает. А D05 быстросъёмный, да и характеристики и батарея у него круче, чем D01/06.
 
Последнее редактирование:

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
Alekhandro, если собираетесь оставлять регистратор в машине, не снимая его на ночь (зимой), то лучше на ионисторах (суперконденсаторах) искать.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Alekhandro, если собираетесь оставлять регистратор в машине, не снимая его на ночь (зимой), то лучше на ионисторах (суперконденсаторах) искать.


Спасибо за коммент. Тоже читал про необходимость это учесть. Не знаю, стоят ли они на 70Mai, но у товарища стоит D01 старый уже 3 года, и зимой и летом и в мороз и жару. Все норм. А у D05 акб в 2 раза мощнее. Думаю должно быть ок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Кстати впечатлился трубочным MIDRIVE D01/D06, но вот т.к. для того, чтобы его снять, нужно гайки крутить и можно её потерять, это напрягает. А D05 быстросъёмный, да и характеристики и батарея у него круче, чем D01/06.
Можно купить плоский магнитный держатель типа Bazeus. Магнит приклеить на стекло а пластинку металлическую на держатель регика. Получится удобное быстросьемное крепление
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Можно купить плоский магнитный держатель типа Bazeus. Магнит приклеить на стекло а пластинку металлическую на держатель регика. Получится удобное быстросьемное крепление


Можно. Но у D05 нормальное быстросъёмное крепление. Чего огород городить то. :) https://yandex.ru/video/touch/previ...app-host-sas-web-yp-170&redircnt=1590614996.1


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

goblin777

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
240
Благодарности
43
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4TSI Revo МКПП
Если нужен просто видеорегистратор без наворотов, Датакам по удобству очень нравится. На лобаш клетися кружок с магнитом и штырьком (питание). Снимается и ставится регик одним движением, не глядя, сломать нечего.
Пользуюсь моделью G5-MAX. База Спидкам присутствует.
Купил MAX 6, разочаровал. Функционал урезан, несмотря на бла-бла о Сони Эксмор камере картинка не лучше. И так и не сделали прошивку на 60 кадров в секунду, хотя обещали. Как дурак покупал две высокоскоростные флэшки. Так вот, от высокого бирейта картинка лучше не становится. Фэйл и развод.
Пятая модель стоит своих денег.
 

garry26

Участник
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
154
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II
Alekhandro, недавно себе поставил AdvoCAM W101. Достаточно компактный, на ионисторе, без экрана и кнопок, все управление по Wi-Fi. Очень нравится.
До этого был Каркам Q8. Тоже маленький, с Wi-Fi, правда управление дурацкое, больше года он у меня был, так и не выучил управление. Не очень то и надо конечно, но тем не менее. Батарея обычная, литий-ионная. И какая то развесовка у него неправильная. Через какое то время начинает постепенно отрываться, даже на хорошем скотче 3М. Очень тормозной Wi-Fi, у W101 вполне шустрый. Голосовые оповещения выключаются. Только светодиод горит синий, показывает, что пишет... Приложение удобное. Стоит в районе 5 тр. Я брал за 4500.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
И так и не сделали прошивку на 60 кадров в секунду, хотя обещали.

А можно где-то посмотреть кто и когда обещал прошивку на 60 кадров? Не слышал про это, стало интересно, может действительно можно как-то это сделать. Было бы супер.
 

goblin777

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
240
Благодарности
43
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4TSI Revo МКПП
518, Давно было, у них на официальном сайте. Я повёлся. Потом конкретно писал несколько раз. Сказали в итоге: "Извини, чувак." Бомбило долго.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Бюджетный регистратор с GPS и базой камер
https://digma.ru/catalog/item/3011

не ведитесь , там база кривая и древняя ( февраль-март) . Это ни о чём . Хорошая база у : SilverStone F1 А90-GPS CROD Poliscan , да и крепление магнитное . Так-же ОЧЕНЬ хорош комбик : INTEGO VX-1200S . Там и база обновляется раз в сутки , полярик , мощный ионистор на 10 фарад , магнитное крепление со сквозным питанием , сигнатура , чумовая дальность на треноги и др.

Добавлено через 11 минут
Е
Купил MAX 6, разочаровал. . Фэйл и развод.
.

именно об этом я и предупреждал ранее : https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1761&page=541
 
Последнее редактирование:

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Добрый день, форумчане. Есть вопрос: подскажите, есть кто использует или использовал у себя в машине видеорегистратор 70mai Mini Dash Can MIDRIVE D05? Очень хотелось бы услышать Ваше экспертно-практическое мнение о качестве данного продукта, качества видео днём и ночью, стабильность прошивки, удобство использования. Буду очень признателен. Если кто видел уже мнение тут на форуме, буду признателен за ссылку. Заранее спасибо.

Норм регистратор! Разобрался с ним, цена - качество норм! Голос можно и потерпеть, как гарантия записи (случайно выдернул шнур из зарядки и голос не сказал о начале записи, так я быстро все исправил..)

Добавлено через 2 минуты
Если GPS не нужен конечно, он без него..
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Норм регистратор! Разобрался с ним, цена - качество норм! Голос можно и потерпеть, как гарантия записи (случайно выдернул шнур из зарядки и голос не сказал о начале записи, так я быстро все исправил..)

Добавлено через 2 минуты
Если GPS не нужен конечно, он без него..


Спасибо! А прошивку с 4пда с «Ольгой» или какой-то русской не пробовали? Где брали, почем? РСТ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу