Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

Eurocode_Russia

Партнёр клуба
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А в Уфе как у вас с прошивкой?

Практически все наши представительства приобрели дорогостоящий апгрейд оборудования для прошивки новых блоков. В Уфе контакты +7(987)256-60-66 Никита
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Практически все наши представительства приобрели дорогостоящий апгрейд оборудования для прошивки новых блоков. В Уфе контакты +7(987)256-60-66 Никита


В чем заключается апгрейд?
По прежнему на столе шьете?
 

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI

Еще одно подтверждение субъективности в оценке работы коробки (до чипа и после). Кто то прям "пищит" от новизны работы КП, другой не ощущает великой разницы.
По двигателю - да, прирост ощутим, а по КП может просто в нужных случаях переводить рычаг в S ? Тем же кто ленится это делать - шьют КП, доводя режимы ее работы в D как в S. (ИМХО конечно)!
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Еще одно подтверждение субъективности в оценке работы коробки (до чипа и после)
....
КП может просто в нужных случаях переводить рычаг в S ?

Тут мотался за город, туда стоял в пробке, перевёл в спорт, назад забыл вернуть, вспомнил километров через 10, когда решил в эко перейти. В общем для всех, кому надо наваливать надо шиться, чтобы просто не париться этими переключениями + шитая коробка, хочется надеяться, в устоявшихся режимах будет переходить на высшие, а просто в спорте она это не спешит делать, поэтому у шитой будет поменьше расход. У меня например в спорте коробка держала 5-ю в то время, как на драйве уже 6, а то и 7 включила
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
какова стоимость чипа, который "до безобразия прост" ? и надо ли снимать БУ с авта?
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
817
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
какова стоимость чипа, который "до безобразия прост" ? и надо ли снимать БУ с авта?

Мг1 все шьются через разбем эбу. Независимо от того в какой конторе вы прошиваетесь.
 

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Тут мотался за город, туда стоял в пробке, перевёл в спорт, назад забыл вернуть, вспомнил километров через 10, когда решил в эко перейти. В общем для всех, кому надо наваливать надо шиться, чтобы просто не париться этими переключениями + шитая коробка, хочется надеяться, в устоявшихся режимах будет переходить на высшие, а просто в спорте она это не спешит делать, поэтому у шитой будет поменьше расход. У меня например в спорте коробка держала 5-ю в то время, как на драйве уже 6, а то и 7 включила
Кому надо наваливать (как Вы выразились), так ли важен расход (который типа будет поменьше) ??
Расход как раз меньше будет в Драйве или еще круче в Эко. КП будет максимально быстро забираться вверх. Ибо минимальный расход - на высшей передаче при минимальных оборотах двигателя. (Если конечно рельеф дороги, нагрузка. трафик позволяют). Ну и от настроения водителя конечно! )))
 

Bog888

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
101
Благодарности
29
Адрес
Брянск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Silver City Car 2.0
Всем привет. Кто-нибудь шился у этих ребят ictuning.ru? ДВС, КПП? Есть положительные отзывы?
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
у меня не было активировано движение по полосе и определение знаков. мне активировали , все работает. но сказали, если дилер подключит сканер все исчезнет. а как с чип тюнингом? дилер определит или нет? и как с гарантией (машине 8 мес.)
 

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
556
Благодарности
219
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
у меня не было активировано движение по полосе и определение знаков. мне активировали , все работает. но сказали, если дилер подключит сканер все исчезнет. а как с чип тюнингом? дилер определит или нет? и как с гарантией (машине 8 мес.)

Не исчезнет, если вы конечно не попросите.. Насчет чипа двигателя, дилеру по барабану ваш чип, но если что случиться с движком то конечно увидит, и скорее всего гарантии на движок не будет..
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Уже 3-х летки на рынок выходят каждый месяц, а воз и ныне там.Потестил я недочип от етюнерс мне хватило надолго помпажа,нереального жора бензина и дерганье дсг.Вообщем кроме рево заливать другие прошивке от недоконтор не хочется, но видимо не дождемся мы релиза от исполинов.
 
Сверху Снизу