Страхование: Вопросы, Ответы, Консультации, Советы

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Почему?Меня лично всё устроило и цена и качество обслуживания.И стабильно вроде они развиваются.
 

Vadik_D

Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Почему?Меня лично всё устроило и цена и качество обслуживания.И стабильно вроде они развиваются.
Наверно первым делом вас устроила цена, не хочу делать никаких прогнозов, касающихся Кит-страхования, но поймите как компания занимающаяся только страхованием Каско (заметьте самым убыточным видом страхования в портфеле страховщиков) может в полной мере выполнять свои функции? Я не спорю, возможно сейчас они демпенгуют рынок, набирают нужный портфель, но что будет потом? Скажем к концу года? Когда придет пора выплачивать по всем этим договорам?
 

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Ну, не думаю, что они начнут всех кидать к концу года.Я посмотрел кто за ними стоит.Впечатлило.РЖД и АЛРОСА.А это о чём-то до говорит)
 

Vadik_D

Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Увидем, я же не говорю что так и будет) Сейчас вообще очень много не понятных вещей происходит...
 

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Кризис...Гиганты шатаются, новички пробиватся в лидеры либо рушатся.И это до нас кризис ещё толком не дошёл))
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Ну, не думаю, что они начнут всех кидать к концу года.Я посмотрел кто за ними стоит.Впечатлило.РЖД и АЛРОСА.А это о чём-то до говорит)



ага, а я работаю в том банке, который кредитует сейчас Алроса т.к. у них ж..па, а так только что кредитовал банк РЖД, что говорит о том, что у РЖД сейчас не лучшие времена :)))) Многое я могу рассказать про первую компашку, но не буду :)
 

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Нет уж,рассказывайте!))Там вообще всё плохо что ли в 1-й СК?)
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Разве не слышали о покупке КИТа за 100 р.:eek:
 

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Ну так это чисто символическая цена.Вон банк какой-то крупный тоже недавно так же продали)
 

Predator

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Сейчас вообще непонятно, что будет завтра, поэтому сложно говорить о стабильности тех или иных крупных компаний. А продали случайно не Московский капитал? Я застраховался в КИТ-финанс, пока что нареканий никаких высказать не могу. Понравились некоторые их дополнительные опции)
 

Loki

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Непонятно как и крупные СК себя поведут во время кризиса.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мне интересно. В результате аварии у меня повреждены 2 колеса, т.е. пробиты две шины. Мне страховая их тоже будет оплачивать? или резину самой новую покупать?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Надо почитать договор страхования. Часто диски не входят в КАСКО.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мда..плохо конечно...но что-нить придумаю.
Летнюю если что поставлю.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Катя, а диски были родные? Или потом купленные для зимней резины?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
По идее в КАСКО по умолчанию входит базовая комплектация полностью, если не было отдельной догоовренности о списке доп. оборудования. "Расходники", чем шины и являются в частности, в договор не входят. У тебя авто было в базе на литых дисках, замену поврежденного диска (если он поврежден) должна страховая оплатить.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
По идее в КАСКО по умолчанию входит базовая комплектация полностью, если не было отдельной догоовренности о списке доп. оборудования. "Расходники", чем шины и являются в частности, в договор не входят. У тебя авто было в базе на литых дисках, замену поврежденного диска (если он поврежден) должна страховая оплатить.

Ну диски оплатит...А вот резина...у меян она просто не дешевая стоит.
Хотя, если ремонт действительно ждать 2 месяца, если не больше, то логично ставить сразу летнюю резину. Думаю в апреле уже все расстает.
 
Сверху Снизу