Дилема

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Превет, земляку! Скажу по сути. Если не смущает расход (город 18л), то однозначно FX.

PS. Я тоже жду тигуанчик дизель. Сейчас, пока еще, езжу на cr-v3 2.4. У нас на рынке б/у сейчас сложилась неоднозначная ситуация, когда из-за курса цены в $ на б/у значительно просели, цены на новье, естественно, остались на том же уровне. Например, недавно знакомый продал и у меня была возможность купить RX350'07 15т.км за 40, но мне не нужна такая машина.
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Превет, земляку! Скажу по сути. Если не смущает расход (город 18л), то однозначно FX.

PS. Я тоже жду тигуанчик дизель. Сейчас, пока еще, езжу на cr-v3 2.4. У нас на рынке б/у сейчас сложилась неоднозначная ситуация, когда из-за курса цены в $ на б/у значительно просели, цены на новье, естественно, остались на том же уровне. Например, недавно знакомый продал и у меня была возможность купить RX350'07 15т.км за 40, но мне не нужна такая машина.
мне лексус тоже не нравится ,инфинити всегда оценивал как пижонскую машину для мажоров :) ,чем больше читаю ,тем больше возвращаюсь в Тигуану ,
Новый , белый , дизель , люк на всю крышу ,удобная для города ,парковаться не так как на инфинити ,радиус разворота меньше ) тормоза не ватные как на инфинити , менять их ненужно каждые 5000-10000 тысяч км)
Да и вот еще :
дорожный налог на тигуан 200 грн (24 уе) на инфинити 4200 грн (506 уе).
Короче .... вот.
 
Последнее редактирование:

Революционер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну тут надо исходить из того чего хочешь от авто! В Инфе больше понтов... Да и то что с тормозами они проблему решили чушь полная...А что будет когда гарантия кончится??? Надо понимать что Инфа в обслуге гоооораздо дороже Тиги! Да и у угонщиков намного популярнее! Я бы выбрал Тигу!!!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
интересно было выслушаьть обе стороны, одна которая что то читала,вторая которая что то слышала:D
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Ну вот , сегодня позвонил в салон;
Моя машина , выехала из Киева в Донецк 6 февраля, то есть на днях будет здесь , теперь не дает покоя только одно ,что я кожу в салон не заказал бежевую :cool: а заказл черную ткань.
а если захочу салон сделать бежевым .....перешить сиденья это одно а пластик обшивки менять .....
Надо забирать машину и не париться :)
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Предложение заманчивое, но я бы скорее всего отказался от инфинити...
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
gladkovdenis написал(а):
Ну вот , сегодня позвонил в салон;
Моя машина , выехала из Киева в Донецк 6 февраля, то есть на днях будет здесь

а чего ж несколько дней из Киева ехать? Имхо, утром выехала, вечером там.

ЗЫ. Я поеду из Днепра за машиной в Киев.


теперь не дает покоя только одно ,что я кожу в салон не заказал бежевую :cool: а заказл черную ткань.
а если захочу салон сделать бежевым .....перешить сиденья это одно а пластик обшивки менять .....

ох не практичный светлый салон. Если есть детки, поздки на рыбалку, пикники и т.д. замахаешься химчистить. Если перешивать, то тогда уже на кожу. Сам подумываю об этом.
 
Последнее редактирование:

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
Кстати посмотри в последнем авторевю супер тест 6 паркетников премиум класса в том числе и инфинити

лично я бы инфинити не взял
пижонский это авто
да и ктому же ненужно забывать об эксплуатационных расходах а они намного выше чем у тигуана
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
она и классом выше и статусом,отсюда и расходы.А в чем пижонство заключается?
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
да и ктому же ненужно забывать об эксплуатационных расходах а они намного выше чем у тигуана
...но зато ниже чем у одноклассников (причем ВСЕХ), с которыми сравнивали в тесте Авторевю.;)
 

Kirsan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Чита
ну и вообще в этом тесте не FX, а EX был.
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
ИМХО, при таких налогах в Украине, у нас налог под 40 т.р. будет, надо брать ФХ. Если расход в 25-30 литров по городу не смущает и очень (по сравнению с Тигуаном) дорогое обслуживание.
Кстати, машина дилерская, как с гарантией?
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
ИМХО, при таких налогах в Украине, у нас налог под 40 т.р. будет, надо брать ФХ. Если расход в 25-30 литров по городу не смущает и очень (по сравнению с Тигуаном) дорогое обслуживание.
Кстати, машина дилерская, как с гарантией?
Да дилерская ,гарантия еще осталась .
Но проблема решена ,сегодня ездил посмотреть на своего Тигуана ))
Кайф ,завтра заплачу деньги и послезавтра с номерами заберу :)
А инфинити к сожалению через год станет неликвидом ,а тигуан с 2 литрами да еще и дизель ,да еще и 2009 года ,еще пару останется с ликвидной ценой.
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
маладца ))))))))
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Правильный подход!
 
Сверху Снизу