салон кожаный продам.

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
а разве разьем на обогрев сидений и на электрорегулировку сидений не один?

Про разъем не скажу возможно что используется и один но проводка абсолютно не связанная


Вся проводка в электросидениях-это проводка внутри сидения и доп проводки тянуть не нужно. Надо только снять старые и поставить новые подсоединив фишку-от неё будет питаться всё. Если бы была память сидений, то это отдельный блок со своей проводкой. По крайней мере так в Ауди...
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вся проводка в электросидениях-это проводка внутри сидения
в этом я и не сомневался

Надо только снять старые и поставить новые подсоединив фишку
а вот в ответную фишку провода питания электрорегулировки и не подходят

По крайней мере так в Ауди..
возможно в Ауди производитель закладывает изначально всю проводку с запасом, в ФВ я такого не встречал, простой пример отсутствие проводки к динамикам задних дверей если их нет при продаже.
 

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
в этом я и не сомневался


а вот в ответную фишку провода питания электрорегулировки и не подходят


возможно в Ауди производитель закладывает изначально всю проводку с запасом, в ФВ я такого не встречал, простой пример отсутствие проводки к динамикам задних дверей если их нет при продаже.

В Ауди старше 5 лет-да, сейчас такие же экономщики, как весь концерн. Вот япошки всю сразу закладывают, в ланцере есть фишка свободная под сидением-смотрел по схеме для чего она, оказывается на внутреннем японском рынке есть ланцеры с памятью и электрорегулировками...:D
НУ и тогда можно заморочиться: купить фишку, протянуть плюсовой провод под сидение(думаю пластик порогов снимается не сложнее чем у всех чтобы поднять ковёр и проложить аккуратно провод), а минус взять с фишки попогреев.
 
Последнее редактирование:

Андрей27

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
138
Благодарности
24
Салон

Есть такое ощущение что это действительно только воздух и более ничего! За неделю не ответа ни привета.только перезвоню через полчаса "несколько раз" и пропал.:bm::bm::bm:
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
283
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
мда, за 35 я бы задумался, а так нет...
 

sheff130

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
120
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ 21130/2.0i , Х5(Е53)
oleg3110_78, возможно в Ауди производитель закладывает изначально всю проводку с запасом, в ФВ я такого не встречал, простой пример отсутствие проводки к динамикам задних дверей если их нет при продаже.

Разговаривал с парнями с завода в Калуге. Они утверждают что проводка(именно проводка а не аудио кабели) тянется всегда из расчета максимальной комплектации. Так как закладывается изначально. Утверждать на 100% не буду, но мне так сказали.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
sheff130, могу утверждать что для всех моих апгрейдов ни одного провода я в машине не нашел, так же нет ни одного "лишнего" подключеного предохранителя
 

sheff130

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
120
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ 21130/2.0i , Х5(Е53)
Возможно я же не утверждаю. Просто глупо, на мой взгляд, под разные комплектации, иметь разные комплекты проводки. Цена ей 3 копейки. Да и парни там работают. Думаю хоть в этом то они разбираются))). Знаешь как на заводе, при проверке БОЛЬШИМ НАЧАЛЬСТВОМ ИЗ ГЕРМАНИИ, поступают с машиной, у которой просто патрубки системы охлаждения стрелками не совпали? ПРОСТО В УТИЛИЗАЦИЮ ПУСКАЮТ. С В О Л О Ч И )))) Стрелять их, как в 41 году, надо за это)))
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Просто глупо, на мой взгляд, под разные комплектации, иметь разные комплекты проводки. Цена ей 3 копейки.
умножь три копейки на количество машин в разных комплектациях и будут уже не копейки
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
мужики. Вам поговорить негде ?:)
 

sheff130

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
120
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ 21130/2.0i , Х5(Е53)
мужики. Вам поговорить негде ?:)
Ну типа того)))

Добавлено через 5 минут
умножь три копейки на количество машин в разных комплектациях и будут уже не копейки
Я про утилизацию не просто так написал. Это действительно так. Там просто чтоб на "репак"(доделка мелкого брака) не отправлять машину просто на погрузчике разгоняются и таранят в бочину. Далее на утиль. А таких машин "на репаке" у них уже гектаров 150 - 200 заставлено. Попадаются с 2009 года даже. Себестоимость самой машины 3 копейки. И пустить жгут от максимальной комплектации проще чем выбирать из 100 кузовов где же нужный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу